Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 18)

bervita

Участник
Сообщения
18
Спасибо
21
придется старую закрывать и новую делать к февралю 25.
Соррян, дезинформировала. К Щ привязался молодой слон дк. А к нему привит древний слон кк. Напрямую свежего слона кк к Щ не пробовала задружить
 

Evgd

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Никак не получается у меня скрестить мирных д и к слонов. Может, потому что д слон старый социальный?
 

mUlti

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
7
Никак не получается у меня скрестить мирных д и к слонов. Может, потому что д слон старый социальный?
да, у меня так и было. писала выше. в итоге завела нового виртуального слоника и все сработало
 
  • Спасибо!
Реакции: all1975, SkyT и Evgd

СэрБор

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
скрестить мирных д и к слонов
Так а в чем смысл скрещивания, если как уже приводил ранее:

На сайте у них отмечено, что, да, комсы не будет, НО...
"На указанную операцию распространяется Льготный период (при выполнении условий предоставлений Льготного периода, предусмотренных Договором о выпуске и обслуживании кредитной карты)."

Так что вполне вероятно, что можно и из гнезда упасть.
Т.е. согласно означенному операции с д с подтягиванием к, которые просто по к не "в гнездо", и в этом раскладе должны быть НЕ "в гнездо". В том числе и рестораны и пр "развлечения" из перечня исключений.
Не?
 

Beetle

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Автобус с Щербаковым уже в ресторан не ездит?
Сегодня вдруг отказался...
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Марта

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
7
Город
Нижний Новгород
Стаж c
18.01.13
Опыт
241/19
да, у меня так и было. писала выше. в итоге завела нового виртуального слоника и все сработало
Что сработало, если позволите? Скрещиваются - то они легко, и к Щ. привязать не проблема, а толку? Не тянется питание с большого слона, ни по подвижному малевичу, ни по статическому. Не отдаёт).
 
  • Спасибо!
Реакции: СэрБор

mUlti

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
7
Что сработало, если позволите? Скрещиваются - то они легко, и к Щ. привязать не проблема, а толку? Не тянется питание с большого слона, ни по подвижному малевичу, ни по статическому. Не отдаёт).
у меня ушло по длинному пути, на следующий день пришло в пункт назначения
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и Evgd

Аннаконда

Участник
Сообщения
167
Спасибо
119
Что сработало, если позволите? Скрещиваются - то они легко, и к Щ. привязать не проблема, а толку? Не тянется питание с большого слона, ни по подвижному малевичу, ни по статическому. Не отдаёт).
Лимит ли месячный не весь исчерпали до этого?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,628
Пользователи
5,557
Новый пользователь
Temlana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм