Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 21)

Maronji

Участник
Сообщения
121
Спасибо
56
Опять народное достояние в ресторан с чаевыми ходит ((
Щербаков везде требует комсу
Там вообще все оплаты по QR с КК с комиссией, так что опять программисты у них чудят, надо подождать и посмотреть.
Уже было вроде такое не так давно.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
238
Стаж c
11.10.06
Там вообще все оплаты по QR с КК с комиссией, так что опять программисты у них чудят, надо подождать и посмотреть.
Уже было вроде такое не так давно.
Это не программисты это блогхеры чудят...
 
  • Спасибо!
Реакции: all1975

version2000

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Лимит от вида марафета зависит? Имеет смысл брать самый нажористый?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,138
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А зачем вы их покупаете, есть же всегда за 1р?

Добавлю: зачем вообще марафет на год, тем более за 4 к, если он нужен всего 3 раза в год? Можно пользоваться каждый раз месячным.
Вот только не уверен, что дадут второй, и третий разы по 1 рублю :)
 

all1975

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Город
Барановичи
Добавлю: зачем вообще марафет на год, тем более за 4 к, если он нужен всего 3 раза в год? Можно пользоваться каждый раз месячным.
Вот только не уверен, что дадут второй, и третий разы по 1 рублю :)
ну не обеднеете , зачем уж так жаться.Киньте слону капелюху. :grin: На пару бананов.
 

bervita

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
Добавлю: зачем вообще марафет на год, тем более за 4 к, если он нужен всего 3 раза в год? Можно пользоваться каждый раз месячным.
Вот только не уверен, что дадут второй, и третий разы по 1 рублю :)
Полтора года уже как дают по 1 рублю на 2-3 мес. Главное не забывать сразу автопродоение отключать
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Что то буква А совсем чудит, хотел сегодня продукты оплатить кредиткой через СПб, а там только один счёт(
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
238
Стаж c
11.10.06

порапора

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Народ значит докладываю.
Запулил я щербакова в автобус, но в голове всегда держал мысль что с ротфронтом надо считаться. Значит пульнул я 10_15_25_200 (тут пришел отказ)_20_40_100_150 (отказ)_100 (блокировка МП). Всё мне заблочили ((( пришел я значит туда куда не очень люблю ходить, всё разблочили все ок.

У меня вопрос к старожилам: когда можно дальше начинать чтобы не блокнули МП и ЛК? С каких сумм?
 
  • Спасибо!
Реакции: MrDanil и nepik

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,047
Спасибо
554
Народ значит докладываю.
Запулил я щербакова в автобус, но в голове всегда держал мысль что с ротфронтом надо считаться. Значит пульнул я 10_15_25_200 (тут пришел отказ)_20_40_100_150 (отказ)_100 (блокировка МП). Всё мне заблочили ((( пришел я значит туда куда не очень люблю ходить, всё разблочили все ок.

У меня вопрос к старожилам: когда можно дальше начинать чтобы не блокнули МП и ЛК? С каких сумм?
Раз разблочили, то теперь не бойтесь, фрод остался на остановке, не будет его более. 2 раза проверял
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и порапора

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм