Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 19)

nepik

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Народ значит докладываю.
Запулил я щербакова в автобус, но в голове всегда держал мысль что с ротфронтом надо считаться. Значит пульнул я 10_15_25_200 (тут пришел отказ)_20_40_100_150 (отказ)_100 (блокировка МП). Всё мне заблочили ((( пришел я значит туда куда не очень люблю ходить, всё разблочили все ок.

У меня вопрос к старожилам: когда можно дальше начинать чтобы не блокнули МП и ЛК? С каких сумм?
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
57
Спасибо
50
Что-то туплю, решил сделать щаг в автобус, а там там на меня посмотрели как в ресторане. То ли рожей не вышел, то ли чего, но другие-то едут!
 

1001126

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
168
Стаж c
07.07.07
А зажигалка в рестике уверенно горит или искры теряет? :scratch_one-s_head:
 

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Что-то туплю, решил сделать щаг в автобус, а там там на меня посмотрели как в ресторане. То ли рожей не вышел, то ли чего, но другие-то едут!
Меня вообще нах послали оттуда, хотел поучить алфавит и позаниматься пауэрлифтингом, сделать в сумме трёх упражнений 1000кг.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
102
Спасибо
15
Как же все таки газмяс отправить стейка из рыбы отведать в рестик? Мзду хочет при отправке.
 

rm_

Мастер
Сообщения
865
Спасибо
901
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Quarantine, как-как, вернуться в "с месяц назад" и тогда отправить, как вам пишут офигенно полезные отвечающие выше.
 
  • Спасибо!
Реакции: werker

all1975

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
Город
Барановичи
Мирный слон кк выпуска 11/23 к щербакову не привязывается. Мирные слоны кк выпущенные после 07/24 привязывются?
 

1001126

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
168
Стаж c
07.07.07
Ой, я вас знаю. Мы завсегдатаи темы МФО на склянках
:yes:
с месяц назад отлично улетела в рест, без всяких искр
Так это понятно, просто в последнее время стали писать, что на порог не пускают, вот и решил уточниться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм