Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 29)

antonrossia

Участник
Сообщения
199
Спасибо
67

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,252
Спасибо
655
Ух ты какие веселые времена начинаются ...
Веселые) только представьте, что в очередном отчёте банка/ФНС/Минфина будут красивые цифры - "россияне живут так хорошо, что не нуждаются в заёмных деньгах, вот цифры - сокращение КК в разы!"
 

Wapster

Участник
Сообщения
52
Спасибо
15
Ух ты какие веселые времена начинаются ...
Вообще, на сегодняшний день, на взгляд людей не первый день в теме, есть смысл сегодня присматриваться к такому увлекательному хобби, как птички, рыбки…? :prepare_fish::popcorn:
 

RusMan

Участник
Сообщения
69
Спасибо
18
Вообще, на сегодняшний день, на взгляд людей не первый день в теме, есть смысл сегодня присматриваться к такому увлекательному хобби, как птички, рыбки…? :prepare_fish::popcorn:
Немного странный у вас вопрос, поскольку кроме вас никто не решит, нужно вам присматриваться к такому увлекательному хобби или нет. А насчет тех, кто не первый день в этой теме, то они уже сделали свой выбор, для них просто будут меняться питомцы и условия их содержания.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Dr. Art

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
227
Татары начали брать мзду за проход в ресторан. Обнаружил в выписке.
22 июля отобедал с 55 летним татарином (да я и сам татарин :) ). Проверил сегодня выписку, никаких чаевых не начисляли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

Vovanwch

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
22 июля отобедал с 55 летним татарином (да я и сам татарин :) ). Проверил сегодня выписку, никаких чаевых не начисляли.
В июле тоже не было, я ходил в ресторан каждый первый рабочий день месяца, так как по выходным ресторан не работает.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
142,442
Пользователи
5,160
Новый пользователь
Alexandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм