Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 27)

6510

Участник
Сообщения
13
Спасибо
26
Стараюсь держать деньги там откуда их снял, если вдруг откинусь чтобы наследники потом не заморачивались в поисках денег 😁
Я для такого внезапного случая просто распечатал табличку - в каких банках имею счета.
Вот думаю... нужно наверно инструкцию составить, чтобы кредитки правильно погасили и все деньги со всех банков собрали :)
 
  • Нравится
Реакции: Wapster

antonrossia

Участник
Сообщения
212
Спасибо
74
Я для такого внезапного случая просто распечатал табличку - в каких банках имею счета.
Вот думаю... нужно наверно инструкцию составить, чтобы кредитки правильно погасили и все деньги со всех банков собрали :)
Практика показывает что бестолку им таблицу оставлять они ничего не понимают 🙈
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: dealpa, Wapster и mistenas

antonrossia

Участник
Сообщения
212
Спасибо
74
Я даже пошаговую инструкцию жене сделал со скринами как что нужно, после бутылочки коньячку и выходной решил проверить сможет ли.... Развела панику все бросила и даже в тинек не смогла зайти по нормальному... Вот так вот, а если что так вообще рукой махнёт и забъет на все
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

vladsor

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
86
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
мужики, вы чего - на тот свет собрались? Отставить панику и пессимизм :crazy:
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
547
Спасибо
459
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я даже пошаговую инструкцию жене сделал со скринами как что нужно, после бутылочки коньячку и выходной решил проверить сможет ли.... Развела панику все бросила и даже в тинек не смогла зайти по нормальному... Вот так вот, а если что так вообще рукой махнёт и забъет на все
Здесь тогда один вариант - на себя никакой собственности, брокерских счетов и вкладов, только кредиты, да побольше. Ну и предупредить чтобы в наследство не вступали
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,395
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Александр0707

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм