Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 11)

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Дни, значит, такие, критические. Раньше бывало и проходило.
Так чего? Хомяк суши подавиться? Пять дней назад норм, а сейчас все? Или все-таки пробовать? Я боюсь он съест, но изжога мне дорого обойдется? Или если съест, то изжоги ужен не будет?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Andrey_A

daleko85

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
5
Стаж c
27.06.16
Опыт
11
Сегодня хомяк суши есть отказался. Возможно, сел на диету на пару недель.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Вот и я мучился с ним, ни в какую не фотографируется. Дал ему жратвы с ГМО, тоже отказался. Подозреваю что тут личная неприязнь, но тем не менее. Придумал ему злющий комбикорм (не отказываться же от жирности), но дай думаю напоследок сделаю фото (на памятник), а он видимо почувствовал что я от него не отстану и добьюсь своего, взял да и съел всё! Но жирность в этот раз только где-то на третий час повысилась.
Сегодня вывел приплод, ибо есть куда, буду дошираки ему в ближайшие 4 месяца подкидывать.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
зверек ожил:dance3::yahoo:
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim

Tiffany

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Город
Московская область
Хомяк 🐹 сегодня съел на завтрак суши.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
С врунишек тоже полетел заказ столика в ресторане! :yahoo::pray:
 
  • Спасибо!
Реакции: GaMeR-47

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
у меня в ресторане ходили все, кроме таксистов.
и печкин тоже ходил, но внезапно траванулся. Еле-еле через знакомых обратно забрал все штрафы... имейте ввиду.
 

IgorVnd

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
11
Стаж c
16.08.19
Опыт
120/15, НР-26
у меня в ресторане ходили все, кроме таксистов.
и печкин тоже ходил, но внезапно траванулся. Еле-еле через знакомых обратно забрал все штрафы... имейте ввиду.
Подскажите, а таксистов все же можно уговорить на что-нибудь, кроме чеснока? Бабушкины пирожки, как я понял, уже не вариант. Только застраховать отвести?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Такси ж лондонское, так вот где то в европах этих человечек живёт сейчас. Вот этому человечку месяца на четыре позвонить можно. А его уже можно и в ресторан сводить. Ну если конечно вы не чураетесь однополых связей...
 
  • Спасибо!
Реакции: abf

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
опа, а чё на лисапеде тоже можно в ресторан ездить? Но вряд ли оба такси поместятся на велосипеде....
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Basil, ясное дело. Велосипеды это средства индивидуальной мобильности, а такси - коллективной. Нынче для средств индивидуальной мобильности правила новые ввели. Да и на такси надо количество мест соблюдать, а если с дитём, то обязательно с детским креслом. Но в целом мысли верные.
 
  • Спасибо!
Реакции: abf и Basil

Kapitan911

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
4
Стаж c
21.08.14
Опыт
1066/43
Давно у бабушек не был. Хотел сходить в гости, пришел к дому, а входной двери нету.
У всех так?
 

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
Уже пару лет назад познакомился так же, и всё в этом союзе прекрасно, а тут звонит теща, предлагает младшую сестренку, толстенькую такую. Я думал отказаться, зачем мне две, но она посулила целый год в гости не заходить. Уломался, сводил девочку в ресторан на все деньги. Через немного времени звонок - а что вы нашу девушку девственности до сих пор не лишили, не знаете как? Я что-то промямлил, остаюсь в непонятках, хорош ли я зять.
Вторая она у меня была, золотце. Пухленькая прям ути-ути-пути. Недавно познакомились, числа 22 февраля на Остановке ждала.
Так вот, тоже позвонили, мол чего стесняетесь девицы то, показать, мол, как?
Я аж обалдел от такого вопроса... Сказал что всё у нас уже хорошо и зря переживают.
А мы с ней как раз сразу после праздников удачно в ресторан сходили. Накушались по полной и так, что теперь год отдыхать придётся. Не смотря на обжорство, анализы в норме
 

trace

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Стаж c
23.11.11
У меня слоник в этом месяце поменяется и станет мирным. Если я до этого покатаю его на велике, произойдет ли что-то нехорошее после перехода?
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
У меня слоник в этом месяце поменяется и станет мирным. Если я до этого покатаю его на велике, произойдет ли что-то нехорошее после перехода?
Заезды на велике нужно финишировать строго до миграции слона. А для понимания особенности поведения слонов в период массовой миграции, почитать ветку Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК :)
 
  • Спасибо!
Реакции: trace

vetoksha

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Коллеги, кто годовалую букву рыбкой кормил, через сколько в домике у буквы отобразится "Льготный период/длительность"?
 

everfor

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
26
Стаж c
30.10.12
Коллеги, кто годовалую букву рыбкой кормил, через сколько в домике у буквы отобразится "Льготный период/длительность"?
У меня на следующий день отобразилось, что начался годовой грейс.
Т.е. после перехода через полночь
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,193
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм