Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 7)

MrDanil

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3
Подскажите а трактористы как относятся к походу в ресторан? То что успел на склянках посмотреть. На последних 10 страницах не было упоминания трактористов.
И хотелось бы уточнить - по какому принципу приглашали сюда. На склянках был зарегистрирован очень давно.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
85
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Подскажите а трактористы как относятся к походу в ресторан? То что успел на склянках посмотреть. На последних 10 страницах не было упоминания трактористов.
И хотелось бы уточнить - по какому принципу приглашали сюда. На склянках был зарегистрирован очень давно.
С аппетитом едят. Но из ресторана на них лучше не выводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: MrDanil

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
На склянках был зарегистрирован очень давно.
за 1500 сообщений там обещали доступ к птичкам-пыбкам приват здесь ) у меня набралось всего 980, начал с чистого листа.
и не знаю, особо ничего нет нового.... на последних страницах только ресторан, слоны в период миграции и бурановские бабушки, давно вышедшие из моды.
 
Последнее редактирование:

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
С ресторана вывел на врунов. Сказали что вруны камсой наказывают. Сижу переживаю. Накажут?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
С ресторана вывел на врунов. Сказали что вруны камсой наказывают. Сижу переживаю. Накажут?
Комса есть у части пользователей(у меня,например) с вывода врунов в ресторан, а не наоборот! У вас "обратное" движение- в нем вруны пока не были замечены в "плохом"!
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex_supp и Andrey_A

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Кто сказал-то. Сначала сделали, а теперь переживаете? :dash:
Да я даже предположить не мог. Сижу жду. Не приходит. Начал у знакомых спрашивать когда придет. А они спрашивают куда? Вруны?! Жди комсу...
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Andrey_A

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
конечно нет.

ну спросите их еще раз с пристрастием, откуда они черпают дезу.
))) Это гуру с большим опытом, много выгоды принесли. Низкий им поклон. Им можно ))) Я главное уточнил здесь чем кончилось. Но жим-жим словил )))
 

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
Господа, а кто как кормит своих животных между активным использованием? Для соблюдения нормы питания? Ведь многим из них для хорошего переваривания мяса и сладостей, нужно еще и совсем простой травки накинуть до необходимого объема, разбавить, так сказать, вкусноту... Ну не в Ашан же идти... Дайте совет по доброте душевной
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21
Т.е. переспросить у них вы боитесь? Вы внесли, хоть и со слов других, и якобы гуру, определенную неожиданную информацию о проблеме. То что это не подтвердилось у вас, не значит что этого нет. Вот подтверждение и требуется, поэтому и требуется переспросить, а не перепутали ли они случайно слова.
 

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Т.е. переспросить у них вы боитесь? Вы внесли, хоть и со слов других, и якобы гуру, определенную неожиданную информацию о проблеме. То что это не подтвердилось у вас, не значит что этого нет. Вот подтверждение и требуется, поэтому и требуется переспросить, а не перепутали ли они случайно слова.
Мы в одном кабинете сидим. Ну ошибся человек. С кем не бывает. Зато добра мне принес - космос.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ptz_2021

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Banker

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
59
Подскажите, пожалуйста, французов "120 см минус" в ресторан водили? Как ест?
И про сибирский урал тот же вопрос.....
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
И про сибирский урал тот же вопрос
лично не водил, но на склянках писали, что все в порядке. Да там даже ижевские пирожки нормально заходят, главное чтоб не лотереи, суровые уральцы почему-то не любят столото )
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Банальный такой вопрос, не особо я хожу по ресторанам... Подскажите, коллеги, зайдя надолго задерживаетесь? Вот прям стоите у витрины выбираете, потом заказываете, ждете, только потом на выход? были случаи выставления за дверь, если слишком мало времени там провели?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
А по уральцам человек в НР на склянках в открытую их отчитывал, что мол сходил в ресторан на всю катушку, а в БКИ проценты овердофига, которых не видит поддержка. Ну я сразу ему написал, что фастфуд конечно вреден, но % за него не берут, рассчитывают на случай если долг не будет погашен к концу ЛП...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,264
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм