Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 4)

A•U

Старожил
Сообщения
4,149
Спасибо
13,210
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Да не ем я столько чеснока, куда его уже девать -то.
Смириться с мыслью, что всех денег не освоишь, т.е расслабится и получать удовольствие от того что есть :)
 

Grass

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
404
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
а его через что? через А? и потом увелечение лимита какой то другой карты?
У меня карт с возможностью рефинанса несколько: буква, балалаечники, велосипедист. Посмотрю по обстоятельствам, где деньги есть, где уже по срокам можно перевод делать.
Есть на эту тему прекрасная профильная ветка, без всяких там шифровок )

А потом будет потом, в свете законопроекта о сокращении кол-ва картонок и перекрытия каналов стузинга, в принципе надо лишнее повырезать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Escadra и rdhjamxo

flex

Участник
Сообщения
167
Спасибо
38
Напишите, пожалуйста, сколько времени прошло конкретно?
У меня в прошлом месяце прошло 40 минут.
Все лимиты на месте.
Коллеги, а напомните эти сроки обработки (после заправки) автобуса будут зависеть будний день или выходной?
 

flex

Участник
Сообщения
167
Спасибо
38
сроки обработки (после заправки) автобуса будут зависеть будний день или
ранее читал, что может получиться рандомно. отдельные кейсы укладывается в условные 40 мин, что-то "висит" неопределенно дольше. сам тестил последний раз в будний день - поэтому не релевантно (если что уложился в 40+ мин, заправка в 7:59)
 

pol-oko

Участник
Сообщения
108
Спасибо
60
Коллеги, напомните, кормление рыб трактористами это только не грейс или еще и комса?
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,246
Спасибо
938
Заказывал отели в домике велосипедиста и какой же жёсткий абуз натыкал... Раньше такое случайно только через созвон с Маринкой получалось сделать. Просто зашёл в тему выплеснуть эмоции
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
350
Спасибо
193
Закрыл тракториста на 300. Дал балалайки на 150 и геем добил. Тракторист доволен, завтра поеду закрывать его. Будьте осторожны. Балалайка перед переводом пытается некошерной макакой проверить картонку путем платежа на 1кг. Поэтому на счёту должен быть ноль
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchuss и Escadra

DF1

Участник
Сообщения
244
Спасибо
338
Заказывал отели в домике велосипедиста и какой же жёсткий абуз натыкал... Раньше такое случайно только через созвон с Маринкой получалось сделать. Просто зашёл в тему выплеснуть эмоции
Кашу не отобрали? или в чем абуз?
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,246
Спасибо
938
Кашу не отобрали? или в чем абуз?
И по каше есть свежая дырка, которую скорее всего хот фиксом закроют очень быстро, и не только... Но всё равно актуально лишь для премиалов, которые постоянно пользуются сервисами. Иначе я бы дал 95%, что отлучат быстро от всего
 

Darkmeloman

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Всем привет, стоит ли водить трактористов в спортклубы, есть положительный опыт?
 

NVA22

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
35
Стаж c
03.10.13
Опыт
903/25
Или есть кладбища с более коротким воскресением?
 

Photographer

Участник
Сообщения
55
Спасибо
12
Закрыл тракториста на 300. Дал балалайки на 150 и геем добил. Тракторист доволен, завтра поеду закрывать его. Будьте осторожны. Балалайка перед переводом пытается некошерной макакой проверить картонку путем платежа на 1кг. Поэтому на счёту должен быть ноль
Обязательно надо ехать , чтобы закрывать ? Разве дистанционно нельзя ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Passerby

Просматривают тему:

  • tvy

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,549
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм