Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 2)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Одно слово - румын!
Или венгр ) Впрочем какая разница?!
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Хотели венгры позабыть,
Свою, позорную страницу,
Желая, просто правду скрыть,
Замуровать, ее в гробницу,
Чтобы никто, не вспоминал,
Как венгры, с нами воевали,
И как советский наш народ,
Они, свирепо истребляли,
Что превзошли, своих друзей,
И даже немцы удивлялись,
Спросить бы, этих матерей,
Как, их звереныши рождались,
Но, к сожаленью не спросить,
И не хотелось забывать…,
И тот, известный нам приказ,
Мадьяр живыми, в плен не брать… .
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

GaMeR-47

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
10
Что-то пропустил... с каких пор грызуну семейства хомяковых не разрешают ресторанной едой питаться? 25 рота, прошлый месяц из домика без проблем пускали прогуляться.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Периодически. Как там у Форреста Гампа - "Дерьмо случается!"
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Увидел на Остановке девушку, первое знакомство, решил пригласить в ближайший ресторан. Откуда ни возьмись, прибежали родители и начали меня грузить, что последствия похода в ресторан полностью на моей совести. И если мне придется потом даже кожвен посетить, то ни они, ни девушка здесь ни причем. Но, как говорится, Кто не рискует..... В общем, испили мы с ней шампанского на всю катушку. Теперь жду результатов анализов. Два дня прошло, доктор пока не беспокоил.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
271
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Что-то пропустил... с каких пор грызуну семейства хомяковых не разрешают ресторанной едой питаться? 25 рота, прошлый месяц из домика без проблем пускали прогуляться.

На моей девичей памяти это уже второй раз за последние два-три месяца. Дней 10-15 прошлый раз продлилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim и НиколАИч

qqmber

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
84
Увидел на Остановке девушку, первое знакомство, решил пригласить в ближайший ресторан. Откуда ни возьмись, прибежали родители и начали меня грузить,
Уже пару лет назад познакомился так же, и всё в этом союзе прекрасно, а тут звонит теща, предлагает младшую сестренку, толстенькую такую. Я думал отказаться, зачем мне две, но она посулила целый год в гости не заходить. Уломался, сводил девочку в ресторан на все деньги. Через немного времени звонок - а что вы нашу девушку девственности до сих пор не лишили, не знаете как? Я что-то промямлил, остаюсь в непонятках, хорош ли я зять.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Уже пару лет назад познакомился так же, и всё в этом союзе прекрасно, а тут звонит теща, предлагает младшую сестренку, толстенькую такую.
Когда молоденькая, да еще и толстушка! Мммммм.... Пока не рискую, с первой бы разобраться, чтобы уже наверняка. А то доведет до цугундера.
 

Andrey_A

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Стаж c
04.06.08
Опыт
12
Скажите кто-нибудь хомяка суши пробовал кормить? Изжоги нет?
 

baddman46

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Подскажите, где можно найти "банковский словарик"?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

dmh

Участник
Сообщения
35
Спасибо
38
Стаж c
16.12.14
Опыт
550/17
есть же закрытая тема для шифровщиков. зачем вы здесь-то херней занимаетесь? кто вам мешает говорить открытым текстом? чудаки, честное слово..
 
  • Спасибо!
Реакции: zann1

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
824
Стаж c
16.12.21

Elise

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
30.06.14
Опыт
70/3
Так же в последние дни грызун отказывается от рыбы:cray:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

Dedau

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
8
И у меня один хомячок голодный. А как это скажится в новом месяце на НС ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм