Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 5)

Сливать не надо ничего, нынче горючка в цене. А вот инфа о болезни или техосмотре, у петомца уже покажет как минимум что человек в теме. Пусть в теме и не будет особой активности но она будет своеобразным фильтром к приватной ветке. Кто в теме тот пройдет. Иначе никак новичка от бывалого не отличить. Ну и в остальных разделах форума проявляйте активность, это все идёт в зачёт и показывает насколько пользователь подкованный.
какой-то мамкин писатель, настрочивший на склянках более 4 тысяч сомнительных каментов менее чем за три года, может творить на форуме что угодно, а читатель с 10 летним стажем не может продолжать читать любимую тему, потому что она внезапно стала закрытой
 
@dmh, у людей с плашками просто синдром вахтерши :rofl: тут пишем, тут не пишем, все удалим, все очистим, просто смешно :rofl: А обсуждаются по факту всем известные темы про ФУ и "бабушкины пирожки". На банки ру есть отдельные темы и про бабушек, и про ФУ, где все в открытую уже давно было написано. Отчасти поэтому этот форум не взлетит и не будет тут особой активности. Форум - площадка для открытых обсуждений, где люди делятся опытом/мнением, просят/пишут советы, а не частный "эксперДный" совет. Удачи с "секретными" схемами ))
 
Так пишите в эту тему интересные сообщения, все будут читать их и набираться опыта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: lotus123, larus и simpleon
А так вообще критерий отбора это всегда сложный вопрос. С одной стороны спасибки на склянках. Говорено много раз. В большинстве случаев просто обмен сообщениями между группой лиц.А тем кто реально что то подсказывает в лучшем случае говорят спасибо , а не нажимают на кнопку, а то и это забывают сделать.Также число сообщений. Кто то прежде ,чем задать вопрос , тратит время , изучает тему и потом уже может что то уточнить. А кто то даже не соизволив прочитать страницу ранее тут же задает вопросы. Более того частенько бывает , что даже на этой же странице уже давали ответ,но даже этого не соизволяют посмотреть. В общем все это давно известно и понятно.
Но с другой стороны какой то критерий все равно должен быть. А как известно кто платит , тот и правила заказывает. Хозяин решил так. Значит так и будет. С другой стороны Дмитрий , насколько я понимаю , всегда готов идти на контакт и прислушиваться к пожеланиям и предложениям со здравым смыслом.
 
Зоопарк развожу давно, и за темой на склянках следила всегда пристально, несколько странно обнаружить, что здесь решили её запрятать под кат, да ещё и критерии, прямо скажем, высоковаты, если не супер активный писака форума (я, оказывается, ценз не прохожу). Что ж, посмотрим, насколько этот топик окажется преемственным и сможет ли действительно заменить склянки.
 
сможет ли действительно заменить склянки
Если не будет склянок, полюбому их кто-то заменит. И хотелось бы, чтоб эта замена произошла именно здесь, раз уж большинство все равно пользуется обзорными статьями продуктов именно на ресурсе ХД
 
Если не будет склянок, полюбому их кто-то заменит. И хотелось бы, чтоб эта замена произошла именно здесь, раз уж большинство все равно пользуется обзорными статьями продуктов именно на ресурсе ХД
кто сказал, что не будет склянок? куда ж они денутся? есть инфа, что будут менять движок форума - так это же прекрасно!
 
кто сказал, что не будет склянок?
Они сами и сказали, что будет Диалог. Собственно, он уже есть и он мне не нравится . Хотя это во многом дело вкуса, конечно.
 
@simpleon, полностью согласен с вами в сложности определения критериев. Одним из критериев всегда было косноязычие. Но вот задумайтесь над следующим вопросом. Кому доступ нужнее - мне, который что-то знает на уровне выше среднего (и при этом не очень то и горит желанием палить конторы), или персонажам, которые например массово закрывают грызуна потому что рефинансирование стало платным :). Или им за это вообще колокольчик в нос статус "Новичёк" пожизненно закреплять? :)
 
Добрый вечер!
А можете подсказать с чего можно начать изучение данной темы зверушек, зопаарка очень интересно, но ничего не понятно.)))
Лет десят назад погрузиться в данную тему,еще на склянках, но так ничего и не понял.
 
Когда-то на этот вопрос мне ответили: "Со словаря"...))))
На сайте ХД статья про слэнг очень давно не обновлялась))

Интересно,а с Раей можно поесть Фуагры на всю котлету (200рупий)…
зы:пока только учусь..может не правильно написал ))
 
GRV71 как раз сегодня про неё писал.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM
@KALIM, я вам уже писал - я не знаю как на этом форуме мирным жителям быть. Разве что молиться. В конце концов имя бога я назвал.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM
На сайте ХД статья про слэнг очень давно не обновлялась))

Интересно,а с Раей можно поесть Фуагры на всю котлету (200рупий)…
зы:пока только учусь..может не правильно написал ))
:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM
Только ради этой темы зарегистрировался, а оно вон оказывается как:negative:
Тоже самое, зарегистрировался только из-за этой темы, а оказывается, в пролете. Жалко, что в свое время не насловоблудил на склянках на 1500 сообщений
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики
Тоже самое, зарегистрировался только из-за этой темы, а оказывается, в пролете. Жалко, что в свое время не насловоблудил на склянках на 1500 сообщений
Доступ к непубличным разделам у нас предусмотрен в том числе для активных участников, способствующих развитию форума.
 
Да, я вот ещё недостаточно активен. )))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии