Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

Demion

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Подскажите, как получить много питомцев, кормлю 3ех больше не дают. Искать маленьких, дак все равно приходится доказывать свою платежеспособность, или до определенного размера информация о платежеспособности просто не учитывается? Мой реальный опыт, что все равно учитывается. Не понимаю как показать только паспорт при заявке?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
Подскажите, как получить много питомцев, кормлю 3ех больше не дают. Искать маленьких, дак все равно приходится доказывать свою платежеспособность, или до определенного размера информация о платежеспособности просто не учитывается? Мой реальный опыт, что все равно учитывается. Не понимаю как показать только паспорт при заявке?
3 питомцев одной породы?
По теме вопроса не подскажу -сам еще новичок)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159

Demion

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
@Demion, вообще это наверное в эту тему:
https://hranidengi.com/threads/odobrenie-kreditnyx-kart-v-tekuschix-uslovijax.101/Я обычно в зоопарк хожу заранее и всем своим видом показываю что до животных мне дела нет. А вот когда администрация бдительность потеряет - хвать, и в мешок! )
@Demion, вообще это наверное в эту тему:
https://hranidengi.com/threads/odobrenie-kreditnyx-kart-v-tekuschix-uslovijax.101/Я обычно в зоопарк хожу заранее и всем своим видом показываю что до животных мне дела нет. А вот когда администрация бдительность потеряет - хвать, и в мешок! )))
Сейчас на максималку залетел в зоопарк до конца февраля под 16%, никакого питомца не хотят давать, причем не брал у них никогда.
3 питомцев одной породы?
По теме вопроса не подскажу -сам еще новичок)
Породы разные.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Сейчас на максималку залетел в зоопарк до конца февраля под 16%, никакого питомца не хотят давать, причем не брал у них никогда.
Пффф... Тоже мне душещипательная история! Зоопарк раскрыл ваши намерения! )))
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Пробовать?
Это в библии "просите и дано будет вам". Зоопарки и библия несовместимы. Тут больше "антибиблия" подходит:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"
 
  • Спасибо!
Реакции: Aleksti

Moon

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
6
Понимаю стремление закрыть иные темы от большинства. Однако, в этих ваших интернетах массово гуляют статейки, где питомцев, равно как и зоопарки, открыто называют своими именами и выкладывают на всеобщее обозрение рентгеновские снимки и всевозможные скриншоты. На тех же дзенах-ютюбах полно этого добра. Иногда забредёт в обсуждение умный человек, просит скрыть или удалить инфу. Но нет, подписчики и лайки важнее того, что тема будет убита, став массовой. А вы тут в это время конспирацией балуетесь...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Moon, к чему пост? Там читать или здесь открыть?
"У нас есть такие приборы... Но мы вам о них не расскажем!" (с)
 

Moon

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
6
@Moon, к чему пост? Там читать или здесь открыть?
"У нас есть такие приборы... Но мы вам о них не расскажем!" (с)
Пост к тому, что здесь наблюдаются жёсткие критерии доступа к "особым" темам, несмотря на то, что здесь, в основном, люди заинтересованные и грамотные. Но пока существуют в свободном доступе статьи с названиями вроде "Вклад на ***гах за счёт кред. средств" и т. п. в тему будут ломиться все, кому не лень. С вытекающими ненужными вопросами в техподдержку банков.
 
  • Спасибо!
Реакции: balce04

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
У министра культуры одного среднеазиатского государства спрашивают
- А почему ваши граждане говорят зелень-мелень, шашлык-машлык?
- Так культур-мультур такой.
Эти ваши "***гах" уже нафиг никому не нужны, секрет Полишинеля. Впрочем как и ещё некоторые очень популярные продукты. Но принято напрямую не говорить. Сразу понимаешь какой культур-мультур у человека. А вот оставшиеся "относительно честные способы отъёма денег" не так легко достаются. И, кстати, удовольствия получаешь гораздо больше, когда сам чё нить выкружишь и не как у всех. Хобби, оно ж не для заработка, а для удовольствия).
P.S. Иногда даже интересно сколько "залётных" налипли, используя то, что в "свободном доступе". Думаю очень многие. Так что банки, как ни странно прозвучит, первые интересанты открытого доступа.
Получается что закрытость больше для защиты людей от самих себя. Глупо приглашать детей на БДСМ-вечеринку. Строго 18+ :dance::sarcastic:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и momyc

Вячеслав76

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
8
У министра культуры одного среднеазиатского государства спрашивают
- А почему ваши граждане говорят зелень-мелень, шашлык-машлык?
- Так культур-мультур такой.
Эти ваши "***гах" уже нафиг никому не нужны, секрет Полишинеля. Впрочем как и ещё некоторые очень популярные продукты. Но принято напрямую не говорить. Сразу понимаешь какой культур-мультур у человека. А вот оставшиеся "относительно честные способы отъёма денег" не так легко достаются. И, кстати, удовольствия получаешь гораздо больше, когда сам чё нить выкружишь и не как у всех. Хобби, оно ж не для заработка, а для удовольствия).
P.S. Иногда даже интересно сколько "залётных" налипли, используя то, что в "свободном доступе". Думаю очень многие. Так что банки, как ни странно прозвучит, первые интересанты открытого доступа.
Получается что закрытость больше для защиты людей от самих себя. Глупо приглашать детей на БДСМ-вечеринку. Строго 18+ :dance::sarcastic:
Прямо масонское общество
 
  • Спасибо!
Реакции: balce04

vetoksha

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Коллеги напомните, УБРиР в простнародии как кличут (можно в личку) ? :scratch_one-s_head:
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
В простонародье Уральский Банк Реконструкции и Развития.
 

mbivanyuk

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Позволю разделить. На форуме есть приватная ветка о которой вы верно заметили, где будет закрытая для большинства форумчан информация о питомцах. Здесь же можно обсуждать общие темы связанные со здоровьем питомцев и их разведением. Вопросы откровенно не публичные относящиеся к приватной ветке будут тут тереться без пощады, а пользователям предупреждения, при повторе режим читателя.
А логической связи между закрытием для большинства интересной информации и тем что форум как бы так мягко выразиться не очень активный не находите? Захожу несколько дней, со вчерашнего дня ни одного нового комментария. Он никогда не станет массовым и не будет № 1 в своей сфере если вы будете делить посетителей на людей первого сорта и остальных. Я когда-то в страховых чатах общался, так вот там в свое время такая же была ситуация - куча форумов и частиков в которых якобы все знающие гуру страхования играли в мамкиных пионэров и шпиёнов с таким же запутанным сленгом когда всю информацию тут же сливали на нормальных ресурсах, ну все как сейчас. И также все стонали что в открытую говорить нельзя, а то страховые закроют лазейки, а представители страховых хохотали потому что страховые сами же эти лазейки придумывали и знали о них лучше всех этих пионэров. И где сейчас эти чатики? Никто уж о них и не помнит. Я это все к чему - дайте людям информацию, станьте форумом № 1 в РФ. Хотя что в этой теме может быть непонятно даже не представляю, статья автора и пару страниц на склянках и все становится понятно.
 
  • Спасибо!
Реакции: tata m и balce04

trader1982

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
91
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
А логической связи между закрытием для большинства интересной информации и тем что форум как бы так мягко выразиться не очень активный не находите? Захожу несколько дней, со вчерашнего дня ни одного нового комментария. Он никогда не станет массовым и не будет № 1 в своей сфере если вы будете делить посетителей на людей первого сорта и остальных. Я когда-то в страховых чатах общался, так вот там в свое время такая же была ситуация - куча форумов и частиков в которых якобы все знающие гуру страхования играли в мамкиных пионэров и шпиёнов с таким же запутанным сленгом когда всю информацию тут же сливали на нормальных ресурсах, ну все как сейчас. И также все стонали что в открытую говорить нельзя, а то страховые закроют лазейки, а представители страховых хохотали потому что страховые сами же эти лазейки придумывали и знали о них лучше всех этих пионэров. И где сейчас эти чатики? Никто уж о них и не помнит. Я это все к чему - дайте людям информацию, станьте форумом № 1 в РФ. Хотя что в этой теме может быть непонятно даже не представляю, статья автора и пару страниц на склянках и все становится понятно.
Я бы в первую очередь все же говорил о манере изложения информации. Всё это напоминает узкий кружок любителей общения на птичьем языке. Взрослые дяди и тети играют в шпионов, но, честно говоря, есть подозрения, что 99% народа не интересно разгадывать шарады. Помните про неуловимого Джо, которого на самом деле никто и не ловит?
 
  • Спасибо!
Реакции: zann1, фейри и Ygrik

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,438
А логической связи между закрытием для большинства интересной информации и тем что форум как бы так мягко выразиться не очень активный не находите? Захожу несколько дней, со вчерашнего дня ни одного нового комментария. Он никогда не станет массовым и не будет № 1 в своей сфере если вы будете делить посетителей на людей первого сорта и остальных. Я когда-то в страховых чатах общался, так вот там в свое время такая же была ситуация - куча форумов и частиков в которых якобы все знающие гуру страхования играли в мамкиных пионэров и шпиёнов с таким же запутанным сленгом когда всю информацию тут же сливали на нормальных ресурсах, ну все как сейчас. И также все стонали что в открытую говорить нельзя, а то страховые закроют лазейки, а представители страховых хохотали потому что страховые сами же эти лазейки придумывали и знали о них лучше всех этих пионэров. И где сейчас эти чатики? Никто уж о них и не помнит. Я это все к чему - дайте людям информацию, станьте форумом № 1 в РФ. Хотя что в этой теме может быть непонятно даже не представляю, статья автора и пару страниц на склянках и все становится понятно.
Доступ к непубличным разделам без присвоения статусов у нас предусмотрен в том числе для активных участников, способствующих развитию форума.

На данный момент для предоставления доступа я предлагаю выполнить следующие шаги:
  1. Создать и грамотно/подробно оформить 10 тем на форуме (пример 1, пример 2, пример 3 и т.п.), либо 5 тем + одну заметку в блогах с каким-нибудь лайфхаком или интересным опытом.
  2. Разместить минимум 2 ссылки на сторонних ресурсах на форум hranidengi.com.
  3. Написать мне в личку запрос с отчётом о проделанной работе :)
  4. :beach:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,438
Позволю разделить. На форуме есть приватная ветка о которой вы верно заметили, где будет закрытая для большинства форумчан информация о питомцах. Здесь же можно обсуждать общие темы связанные со здоровьем питомцев и их разведением. Вопросы откровенно не публичные относящиеся к приватной ветке будут тут тереться без пощады, а пользователям предупреждения, при повторе режим читателя.
Предлагаю провести эксперимент, пусть эта ветка на форуме будет свободна от усиленной модерации, и никакие сообщения по теме удалятся не будут.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм