Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

tudasuda

Участник
Сообщения
10
Спасибо
21
Почему же? Там отличный Домашний самогон 1,3,6 месячной выдержки
да как-то всё криво там у них, отзывы такие себе. Куча предложений карточек для отоваривания в других алкомаркетах. С трудом нашел так чтобы прям там опохмелиться! Нашел, справился, но всё-таки рыбный ресторан как-то.. милее, привычней просто)
 

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
В япон.ресторан обычной дорогой. Нет, не пришлют, не заставят. Просто обнулят и будете погашать до полного погашения. По кр.мере теоретически это так должно выглядеть, кмк.
Повел свою старую винтажную даму в рыбный ресторан через парадный вход на все деньги, так вот не пустили на входе, не прошел фейс-контроль? Вроде с Щербаковым заходил, должны были узнать
 

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
Повел свою старую винтажную даму в рыбный ресторан через парадный вход на все деньги, так вот не пустили на входе, не прошел фейс-контроль? Вроде с Щербаковым заходил, должны были узнать
А нет, секьюрити на входе проверили еще раз, говорят "Извините, видим вас в списках, проходите пожалуйста", так что пошли с Щербаковым обедать))
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
А нет, секьюрити на входе проверили еще раз, говорят "Извините, видим вас в списках, проходите пожалуйста", так что пошли с Щербаковым обедать))
Погнал следом слона своего длинным путем по тому же адресу, ну чтобы даме винтажной не скучно было)
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,509
Спасибо
513
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А какими порциями нынче вруны без проблем в рестик со щербатым ходят? Раньше все разом спокойно доил, а последний раз заблокировали, пришлось звонить ПМу разблокировать, неудобно каждый месяц ему по одному и тому же поводу звонить, это маринки на ГЛ разные, а у меня других дел с ним и нет, даже суприм не получал за ненадобностью. Растягивать удовольствие с 20го до НГ не хочется, но по соточке в день надеюсь без проблем пролезает?
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
417
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А какими порциями нынче вруны без проблем в рестик со щербатым ходят? Раньше все разом спокойно доил, а последний раз заблокировали, пришлось звонить ПМу разблокировать, неудобно каждый месяц ему по одному и тому же поводу звонить, это маринки на ГЛ разные, а у меня других дел с ним и нет, даже суприм не получал за ненадобностью. Растягивать удовольствие с 20го до НГ не хочется, но по соточке в день надеюсь без проблем пролезает?
У себя соточку,а у жены две сотчки за раз ушли вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Bunik

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
16
Стаж c
23.12.08
Опыт
1307/35
А какими порциями нынче вруны без проблем в рестик со щербатым ходят? Раньше все разом спокойно доил, а последний раз заблокировали, пришлось звонить ПМу разблокировать, неудобно каждый месяц ему по одному и тому же поводу звонить, это маринки на ГЛ разные, а у меня других дел с ним и нет, даже суприм не получал за ненадобностью. Растягивать удовольствие с 20го до НГ не хочется, но по соточке в день надеюсь без проблем пролезает?
Вруны и без щербакова нормально ходят дальней дорогой....
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

суэно

Участник
Сообщения
110
Спасибо
57
А румыны нормально в ресторан ходят с главного входа, чаевые просят или нет.
 
Сообщения
360
Спасибо
246
Камрады, подскажите, 1 января в ресторан и в склянки пустят?
Или выбор пойти в конце декабря/сидеть дома до первых рабдней января?
 

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
Камрады, подскажите, 1 января в ресторан и в склянки пустят?
Или выбор пойти в конце декабря/сидеть дома до первых рабдней января?
В ресторане была вывеска недавно, рабочие дни начнутся с 3 числа, и то не все блюда будут представлены
 

Leonem

Участник
Сообщения
369
Спасибо
282

СергейЯ

Участник
Сообщения
379
Спасибо
225
Город
Находка
входная плата в стекляшке, при покупке абонемента уралочкой как скоро появиться (если). сразу или в дату выписки?
 

Sem35

Участник
Сообщения
724
Спасибо
325
На тракторе вчера заехал нормально. Стекла много было, 200кг. На себе тяжело тащить.
 

Denya78

Участник
Сообщения
356
Спасибо
135
Мне тут красное яйцо предлагает 100 кг, стоит ли брать, можно ли где выгуливать, в рюмочных/ресторанах?
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,033
Спасибо
4,512
Мне тут красное яйцо предлагает 100 кг, стоит ли брать, можно ли где выгуливать, в рюмочных/ресторанах?
На одно сообщение выше своего гляньте, там ответище на все ваши вопросы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto, Denya78 и Sem35

Lboroda

Участник
Сообщения
277
Спасибо
239
Город
СПб
На тракторе вчера заехал нормально. Стекла много было, 200кг. На себе тяжело тащить.
А чего в стекляшку? Рыбу трактористы перестали любить? А то я сегодня их в ресторан отправил. Вроде чаевых не попросили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35

Просматривают тему:

  • andt
  • Eris7024

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,668
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм