Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 12)

Банан

Участник
Сообщения
25
Спасибо
26
Ребят, кому не сложно, черканите пару строчек на счёт фуагры и мирской кк. Мои бананы есть как тут, так и на оставшихся двух ресурсах. Также как и plover, я был сторонником простых лесопедов, сел и поехал. А теперь чёто тяжко становится. И как на счёт того, что, что-бы фуагры пожрать, нужно это через государственных слуг делать? Анальным рабством не обернётся? Или я не ту фуагру нашёл?
ЗЫ. На счёт птичек/рыбок в «упрощённом» варианте тут, я в курсе, но не настолько силён в словаре, чтобы там балакать, сорри.
 

eds-80

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
На склянках задал вопрос, но тишина, нашел этот форум, хочу продублировать.
в МосКаБак можно фугу заказать по фотке из ресторана, не будет доп чаевых или снятия льгот?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
1,150
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
На счет фуагры для себя ничего сложного не вижу. Чтобы за жопу не взяли, через них открываю вклад. Глобально больше движений, но не критично
 

SemenSA

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Всем спасибо за советы. с второй кк альфа 365 дней все успешно улетело на ф.. в грейс
Если есть просвещенные , сориентируйте в лс по кк зеленого, есть там методы? ооочень признателен всем!
 

SemenSA

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
@SemenSA, вам лишь бы что-нибудь спросить? Метод точно такой же самый.
Сори, если что не то написал... Вливаюсь только, раньше так активно не пользовался) Подскажите есть словарь может какой про "рестики" . Если тут нельзя в лс буду признателен:blush2:
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
На склянках задал вопрос, но тишина, нашел этот форум, хочу продублировать.
в МосКаБак можно фугу заказать по фотке из ресторана, не будет доп чаевых или снятия льгот?
Люди ходят, не жалуются...
 
  • Спасибо!
Реакции: eds-80

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Молоденького вруна не получается сводить в ресторан, из дома под луной только за мзду готовы отпускать. А слоник-пацифист в обнимку с геем и трактористом идут и едят урча.
 

dejavu

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
:hi:
Ресторан прислал промокод на 1000 руб. при заказе на компанию от 200 тыс. руб. На автобусной остановке узнал, что планируют запустить еще один маршрут до рестика. Можно ли брать билет на второй маршрут? Довезет ли он до ресторана всю нашу компанию до ресторана? Хватит ли у ресторана качественной еды на всю нашу компашку? А то заказ слишком большой:(
 
Последнее редактирование модератором:

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
:hi:
Ресторан прислал промокод на 1000 руб. при заказе на компанию от 200 тыс. руб. На автобусной остановке узнал, что планируют запустить еще один маршрут до рестика. Можно ли брать билет на второй маршрут? Довезет ли он до ресторана всю нашу компанию до ресторана? Хватит ли у ресторана качественной еды на всю нашу компашку? А то заказ слишком большой:(
У меня пошло.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: dejavu

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Молоденького вруна не получается сводить в ресторан, из дома под луной только за мзду готовы отпускать. А слоник-пацифист в обнимку с геем и трактористом идут и едят урча.
Обустроил домик для вруна, по чертежу из #156, совсем другое дело!
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
вчера подъехали неожиданно цыгане. решил сводить в рыбный ресторан. взяли по стартеру. на сегодня - в лк операция в обработке, комиссии и штрафов нет. ждать конца месяца или уже не будет?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
1,150
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и _алер_

ant18

Участник
Сообщения
98
Спасибо
37
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Обустроил домик для вруна, по чертежу из #156, совсем другое дело!
Да ещё бы понять, что за бревна, цемент и кирпичи. Можно не строительным языком? Ну, не знаю, кулинарным пусть будет.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Ну, не знаю, кулинарным пусть будет.
Сначала вам надо открыть крупнейший кулинарный форум рунета.
И там уже искать кулинарный рецепт для врунишек под указанным выше номером.
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18 и НиколАИч

ant18

Участник
Сообщения
98
Спасибо
37
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Сначала вам надо открыть крупнейший кулинарный форум рунета.
И там уже искать кулинарный рецепт для врунишек под указанным выше номером.
Ага, понял. Омлет стандартный на 100 яиц сделал. Просто ещё мясо, овощи остались.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Да ещё бы понять, что за бревна, цемент и кирпичи. Можно не строительным языком? Ну, не знаю, кулинарным пусть будет.
Все животные живут в домиках!
Домик может быть в общежитии (браузере), а может быть свой, отдельный! Вот что касается последних, то они постоянно ремонтируются, апгрейдятся. О том и речь ведёт народ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм