Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 40)

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
385
Спасибо
372
Вопрос был - что делать, если в конце дня (или какой там временной период проверки обеспечения) доходность упадёт?
Да ничего делать не нужно, ну упадет немного, ничего страшного. Может упасть в цене вплоть до 2-х раз и только тогда брокер его принудительно продаст.

И неплохо бы ещё описание окончания алгоритма увидеть.
1) Продаете все LQDT
2) деньги выводите (брокер автоматически удержит налог)
3) можно закрыть все счета онлайн

Сколько в итоге выходит, из расчёта руб/час ?
Примерно 738₽/мес. Из первого месяца надо вычесть комиссию брокера за покупку (примерно 188₽). Ну и из последнего месяца столько же примерно, если вдруг захочется зверинец распустить.

Раз в месяц можно просто с каждого счета выводить доступные к выводу средства (а они появятся, так как LQDT постепенно растет и растет объем средств, который брокер позволяет вам вывести со счета в долг). После этого продаем несколько LQDT на сумму выведенного (что бы долг не превышал 5000₽ на каждом счете). А можно ничего не трогать или делать это раз в полгода.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Newbie и antonrossia

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
235
Примерно 738₽/мес
Вы целый месяц этим занимаетесь за 738 рублей (5 дней в неделю по 8 часов в день)? o_O
Я хочу доход от описанной вами деятельности в универсальные единицы.
Например, при зп 23 000 руб в месяц, если в месяце 23 рабочих дня (по 8 часов), получается 23 000 / 23 / 8 = 125 руб/час.
Если у вас получается меньше, то смысла нет этим заморачиваться. Выгоднее не отвлекаться от основной деятельности.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
385
Спасибо
372
Вы целый месяц этим занимаетесь, По 8 часов в день? o_O
Ну я же говорю, один раз все настроили (открыли, пополнили, купили) и можно больше ничего не трогать. Каруселька крутится, бабло мутится. :beach:
Я только вчера все настроил, как закончилась акция по маржиналке на бесплатные 500 тыс.
Вот за день-полтора «целых» 4,24x10₽ и накапало в доход с новой карусельки. :crazy:
Выгоднее не отвлекаться от основной деятельности.
Так это же хобби: птички, да рыбки. Сугубо в свободное от работы время.
Опытный наверное в полчаса уложится все настроить, а когда в первый раз все изучаешь и пробуешь, теорию читаешь, то может и пара часов уйти на весь процесс.
 
Последнее редактирование:

antonrossia

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
150
Стаж c
11.10.06
Вы целый месяц этим занимаетесь за 738 рублей (5 дней в неделю по 8 часов в день)? o_O
Я хочу доход от описанной вами деятельности в универсальные единицы.
Например, при зп 23 000 руб в месяц, если в месяце 23 рабочих дня (по 8 часов), получается 23 000 / 23 / 8 = 125 руб/час.
Если у вас получается меньше, то смысла нет этим заморачиваться. Выгоднее не отвлекаться от основной деятельности.
А если рассматривать это как дополнительный заработок к основному хобби, то выглядит очень даже интересно... Имхо
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
150
Стаж c
11.10.06

antonrossia

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
150
Стаж c
11.10.06
Сообщения
6
Спасибо
4
В приватном разделе есть тема: Проблемы с ФНС.

В ней происходит обсуждение вопросов людей, пытающихся использовать сервисы ФНС в целях личного обогащения, а также их ответственность за такую смелость.
А как же прочитать эту тему после регистрации на форуме?
Неужели... Никак? А-фи-геть!
А если она такая секретная, как же Вы ее рассекретили?!
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,090
Спасибо
9,473
А как же прочитать эту тему после регистрации на форуме?
Неужели... Никак? А-фи-геть!
А вот так --->>> ссылка
Скрин:
1726123952247.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,923
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм