Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читают 2)

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
хм... а не пробовали подвесить Visa/MC как боксерскую грушу, бить эти карточки и кричать: «Я — Александр, услышьте все, перешел, черт возьми, на 120 дней, и вы все должны тоже, потому что я так решил, потому, что я так думаю, других мнений быть не может» ?)
Слушайте, не вам это говорить. Пришли на этот форум и начали нести свою линию, что 120 дней зло, что все вокруг пытаются обманом создать новый счет и.т.д, писали бессмысленные посты на целые страницы.
Судя по всему для вас кроме вашего мнения, нет других. Иначе не кидались бы на любые вопросы из серии: почему не переходите?! Вместо спокойного объяснения своей позиции, агрессия да и только. Я в отличие от вас спокойно объяснил свою позицию, задал логичные вопросы, но кроме непонятных не здоровых выпадак с вашей стороны, ничего не увидел. Выздоравливайте!!!
 

Photographer

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Какой в этом смысл? После перехода доступна кнопка увеличить лимит, да гарантий нет, но есть шанс увеличить его и зарабатывать на хобби больше. Сами себе хуже делаете🤦‍♂️
Намекните пожалуйста, как зарабатывать на хобби больше с кредиткой Мир ?
Можно ответить в личку. Спасибо.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
Какой в этом смысл? После перехода доступна кнопка увеличить лимит, да гарантий нет, но есть шанс увеличить его и зарабатывать на хобби больше. Сами себе хуже делаете🤦‍♂️
Вроде удлиненный мировой слон на велике не катается. Вы его в ресторан теперь водите?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
тэкс, а на именную перевыпустить можно будет?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
тэкс, а на именную перевыпустить можно будет?
Нажали Активировать, выпускается цифровая. Заходите в нее - настройки и в самом низу Выпустить пластиковую карту. И потом именную получаете в отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

НиколАИч

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
1,171
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
смс была, что карта действует до 20.03.24.....
24-е марта >>>> моя МС = пока живëхонька.
На ней срок до 09/24

:ok::good:

посылая смс о кончине карты 20.03.24 = сбер пытался обдурить !
o_O
 
Последнее редактирование:

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
А в чем преимущества эмбоссированных карт?
эмбосированной? да уже давно не в чем....
раньше за бугром, в прокатных конторах и некоторых отелях почему-то требовали не просто именную, а именно эмбоссированную.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Нажали Активировать, выпускается цифровая. Заходите в нее - настройки и в самом низу Выпустить пластиковую карту. И потом именную получаете в отделении.
у меня просто написано, что могу забрать неименную в любом офисе....
Эт я, значит, сперва выпущу цифру - будет один номер карты...
а в офисе получу - номер карты ещё раз обновится...
Потому после закрытияя старой Визы/активации цифры, её прям тут же на именную лучше перевыпустить...
Если хочу получить пластик... и идти в офис, и там получать по сути новую карту с новым номером...
то уж лучше сразу именную :cool:

А эмбоссированная она будет или нет - без разницы)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
раньше за бугром, в отелях и прокатных конторах почему-то требовали не просто именную, а именную эмбосированную.
Потому что эмбоссированную карту в этих конторах прокатывали для какой-то там "забугорной" отчётности на тот момент.
А как можно прокатать неэмбоссированную карту? Правильно, никак. Но теперь это всё в прошлом.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
у меня просто написано, что могу забрать неименную в любом офисе....
Эт я, значит, сперва выпущу цифру - будет один номер карты...
а в офисе получу - номер карты ещё раз обновится...
Потому после закрытияя старой Визы/активации цифры, её прям тут же на именную лучше перевыпустить...
Если хочу получить пластик... и идти в офис, и там получать по сути новую карту с новым номером...
то уж лучше сразу именную :cool:

А эмбоссированная она будет или нет - без разницы)
У меня тоже было написано, что не именную могу получить. Нет, если нажмете как я выше написал, у вас номер карты цифровой не изменится и получите именную с тем же номером, как и цифровая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
Потому что эмбоссированную карту в этих конторах прокатывали для какой-то там "забугорной" отчётности на тот момент.
уже очень давно не прокатывают! лет так 20 точно... (устройства для проката наверное сохранились где-то в подвалах американских сельских магазинчиков)
За бугром по прежнему требуют эмбоссированную.
Просто за бугром, эмбоссированная - считается нормальной, тем более для именных. (Протягиваю им свой именной неэмбосс - удивились, с принебрежением швырнули обратно, и вежливо послали меня с этой "дешёвкой". Достаю эмбоссированную - всё норм)
За бугром считается "не эмбосированные" - это неименные времянки, бонусные там какие-нибудь, одноразовые, предоплатные.
Только в России почему-то банки стали экономить... доставляя тем самым проблемы путешественникам (да, когда конечно котировались ещё карты РФ за бугром) (Помню, некоторые банки выпускали карты с припиской "Travel", и даже их где-то годов так с 20-21х выпускали не эмбоссированными.... писал даже в поддержку этих банков, мол что вы такое выпускаете якобы "для путешествий", если они как раз ограничены в прямом назначении)
Помню, года 3 назад, перед отдыхом, был озадачен в поисках где выпускают мультивалютную карту....эмбоссированную...
не нашёл... для прокатных контор использовать пришлось старую кредитку... рублёвую...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
У меня тоже было написано, что не именную могу получить. Нет, если нажмете как я выше написал, у вас номер карты цифровой не изменится и получите именную с тем же номером, как и цифровая.
получается, в любом отделении её прям на месте за пару мин могут напечатать?o_O
Некогда только некоторые банки (не сбер) могли такой фишкой похвастаться....
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
получается, в любом отделении её прям на месте за пару мин могут напечатать?o_O
Некогда только некоторые банки (не сбер) могли такой фишкой похвастаться....
Нет, я 3-4 дня ждал пока карту доставят в отделение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
423
У меня старая молодежная Виза (150 в год) и сейчас в сбере появились баннеры "переходите на тариф сберкарта". При этом их совершенно не волнует, что карта давно просрочена - написано продолжит работать старая карта и старый счет, но будете платить за обслуживание ежемесячно при отсутствии трат 5000... Так себе предложение
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
53
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
получается, в любом отделении её прям на месте за пару мин могут напечатать?o_O
Некогда только некоторые банки (не сбер) могли такой фишкой похвастаться....
Про Сбер не слышал, что на месте печатают, мож в Москве где-нить.
Из моих карт только КЕБ при мне эмбоссили, но я это знал и ехал целенаправленно(как только Apple Pay вырубили:))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
У меня старая молодежная Виза (150 в год) и сейчас в сбере появились баннеры "переходите на тариф сберкарта". При этом их совершенно не волнует, что карта давно просрочена - написано продолжит работать старая карта и старый счет, но будете платить за обслуживание ежемесячно при отсутствии трат 5000... Так себе предложение
Даже при перевыпуске вы сможете сохранить старый тариф. Там будет выбор: остаться на старых условиях или перейти на новые.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,513
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм