Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читают 2)

Ермолай

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Город
Томск
Стаж c
09.06.17
Опыт
188/15
Привет! В форумах есть отзывы, что при замене КК на Мир, увеличивался % с прежнего ( 17,9 или 18,9 или 25% и др.) до 29,8% годовых, хотя обещали оставить прежний?
Подскажите, было ли у кого из форумчан такое повышение% ??
 
Последнее редактирование:

Survival

Участник
Сообщения
28
Спасибо
8
но ведь может быть именно этот Мир уже нормальный наконец перевыпустится? без смены реквизитов, прикрепленный к счету Gold — и всё останется как было у Visa/Мастеркард, сменится только пластик? как и положено при честном перевыпуске без муток, без всяких удалений счетов, новых договоров, самозакрытия старого счета
Да, про это был больше вопрос, вдруг кто-то пробовал
 
  • Спасибо!
Реакции: KolpacKiddy

Ермолай

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Город
Томск
Стаж c
09.06.17
Опыт
188/15
кстати, кто боится нажимать "активировать" не бойтесь))) после нажатия рекламный экран, потом окно с галочками внизу "Соглашаюсь с ... договор и ... доп. соглашение". Вот тут уже нельзя нажимать (если не решились еще - пути назад не будет, отменить нельзя, старая заблокируется и счет будет удален). Но на этом этапе можете открыть договор и доп. соглашение изучить. А потом просто закрыть экран - ничего не будет. Карта и дальше висит все с той же кнопкой активировать, можно и позже еще раз через нее опять входить договор смотреть (например, в настройках сбера убрали исполнительную надпись нотариуса, перезаходите в договор - и пункт этот автоматом исчезает из договора). То есть нажатие на зеленую первую кнопку еще ничего не активирует.
Огромное спасибо за этот мануал!! Зашёл - увидел, что %% пережние - перешёл на МИР.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
423
если уж речь о кнопках пошла - какой есть опыт поднятия лимита по кнопке? или хотя бы что происходит при ее нажатии? (Зеленая кнопка "Увеличить лимит").
 

KolpacKiddy

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Зашёл - увидел, что %% пережние - перешёл на МИР.
хорошая реклама, Сбер :D но нет. пришёл, увидел, победил :D

% те же, а «полная стоимость кредита» не смутила?

сегодня, кстати, очистилось место под Gold, пропала навязчивая реклама мира. под старой картой написано «истекает срок», хотя он давно истек (карта активна, счет действителен, договор старый в действии, все работает, кроме внутренних переводов).

а в окне втюхиваемой карты мир теперь надпись огромная по центру 0 руб., и статус «неактивна» под этой цифрой. Правда, кнопка активировать сохранилась.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Семён Семёныч

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
однако, сегодня уже онлайн-платежи не срабатывают... пишет "Ошибка в CVC карты"
 

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
однако, сегодня уже онлайн-платежи не срабатывают... пишет "Ошибка в CVC карты"
А что написано рядом с картой? Срок действия истёк или истекает? А нет вероятности, что реально ошиблись в CVC?
 

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
А что написано рядом с картой? Срок действия истёк или истекает? А нет вероятности, что реально ошиблись в CVC?
на карте 12/23. в МП 12/24. И в МП до сих пор карта активна)))) хотя смс была, что карта действует до 20.03.24.....
Ошибки в СVС исключены, ибо и копировал из МП, и вручную вбивал... ну попыток 5 было.... ну не мог я 5 раз подряд в 3х цифрах ошибиться))))
 

KolpacKiddy

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
...Ошибки в СVС исключены, ибо и копировал из МП...

каким же интересно образом вы копировали код из МП, если он у истекшей (но работающей дальше) карты не отображается и не копируется?)))
 
Последнее редактирование:

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
@KolpacKiddy, у Relax в МП карта не истекшая, а действующая (до 12/24). Так что код там отображается.

@Relax, я, например, обычно не в цифрах путаюсь, а в том, что срок действия указываю с карты, а cvc - из приложения. А это разные пары значений.
Просто вчера проверил, карта рабочая у меня осталась. На CVC не жалуется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax и KolpacKiddy

Relax

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
@Relax, я, например, обычно не в цифрах путаюсь, а в том, что срок действия указываю с карты, а cvc - из приложения. А это разные пары значений.
да я на пластик не помню когда последний раз смотрел.... данные вставляю либо из МП, либо из спец.файлика)

каким же интересно образом вы копировали код из МП, если он у истекшей (но работающей дальше) карты не отображается и не копируется?)))
всё работает (копируется!) абсолютно как и раньше!
(PS. более того копировал ещё из отдельного файлика с данными карты - раньше успешно этим пользовался)
видимо был блеф про 20.03 🤷‍♂️

Как выяснил в процессе дальнейшей эксплуатации и попытках оплаты в разных точках, ошибка в CVC возникала почему-то только при попытке пополнить карту "Стрелка" 🤷‍♂️ :scratch_one-s_head: :magic:
Успешно пополнил ДК МИР Сбера, а также VISA другого банка.....
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
каким же интересно образом
Всё гениальное просто, это 2 разных карты.
Неистёкшая виртуалка в мп и
истёкшая невиртуалка на руках.
Номер один, но прочие реквизиты разные,
таким образом это 2 разные карты.
Ведь главные реквизиты карты это не только номер,
но и срок карты.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Выдавливают как могут)
Я постараюсь держаться до последнего)
Какой в этом смысл? После перехода доступна кнопка увеличить лимит, да гарантий нет, но есть шанс увеличить его и зарабатывать на хобби больше. Сами себе хуже делаете🤦‍♂️
 

KolpacKiddy

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
какой в этом смысл? после перехода доступна кнопка увеличить лимит, да гарантий нет...

почему владельцы старых карт вам покоя не дают?) вы же якобы уже счастливы на Мире, но зачем-то продолжаете уговаривать других перейти.

и вообще — нужно больше манипулятивных формулировочек! «насиловать труп», «устаревшая», «перестраиваемся на новое».

внесём свой вклад в коллекцию императивов и гипнослоганов! главное — всё от имени неких «мы».
 
Последнее редактирование:

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
:beach::smoke:
Пацифист не курит и не пьет :)
 

Вложения

  • Screenshot_20240323_195237.jpg
    Screenshot_20240323_195237.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 93

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
почему владельцы старых карт вам покоя не дают?) вы же якобы уже счастливы на Мире, но зачем-то продолжаете уговаривать других перейти.

и вообще — нужно больше манипулятивных формулировочек! «насиловать труп», «устаревшая», «перестраиваемся на новое».

внесём свой вклад в коллекцию императивов и гипнослоганов! главное — всё от имени неких «мы».
Т.е. объяснить не можете?😂 Я доволен с 120 дней, попросил лишь сказать зачем мучаться с старыми картами-инвалидами, но ответить мне так и не смогли. Ясно, извращайтесь дальше, раз нравится😅
 

KolpacKiddy

Участник
Сообщения
68
Спасибо
35
Т.е. объяснить не можете?😂 Я доволен с 120 дней, попросил лишь сказать...

хм... а не пробовали подвесить Visa/MC как боксерскую грушу, бить эти карточки и кричать: «Я — Александр, услышьте все, перешел, черт возьми, на 120 дней, и вы все должны тоже, потому что я так решил, потому, что я так думаю, других мнений быть не может» ?)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,510
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм