Походу, склянки разбили (читает 1)

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
453
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Смотрели интервью Ищеевой, она там плакалась, что клятые пиндосы отжали у неё склянки.
Нет. Не смотрел. Но если это так. Сейчас есть хорошая возможность вернуть сайт назад и возродить форум.
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
453
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: user58 и AndreWna

Feuer Z

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
195
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я все равно не понимаю. Форум на Банках закрыли под соусом, что он модераторам там не нужен.
Получается что сайт Банки ру раскручен до такой степени, что поток посетителей будет неиссякаем? Но на многих форумах страны всегда рекомендовали зайти именно на форум Банки где без проблем всегда в режиме онлайн получить разъяснения от форумчан на многие вопросы. В то время как официальные представители банков отвечали с большой задержкой
Еще раз и по пунктам …..
1. Форум закрыли потому, что собственник ресурса нашел более эффективный способ дохода.
2. Дело не в модераторах, хотя с какой-то стороны и в них тоже. Модераторам зарплату надо платить, а это затраты.
3. Сайт зарабатывает не на посетителях форума, а на посредничестве при продаже банковских услуг. Аналоги: сравни.ру и финуслуги.ру. Прекрасно зарабатывают, не расходуя средств на содержание форумов.
4. Ответы на вопросы денег владельцу не приносят.
 

arbat2257

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Пардон, отредактировал.
А как на этом форуме редактируют? Как долго ( и отчего это зависит) активна кнопка "изменить" (на банки he можно было скольугодно долго иметь возможность редактировать пост пока он последний в теме)?
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,000
Спасибо
1,173
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@arbat2257, Нет, здесь по другому. Можно и не последний свой пост тоже редактировать а по времени час вроде, но может ошибаюсь, но сделано все намного лучше, чем было на склянках.
 

plover

Модератор
Сообщения
399
Спасибо
537
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вчера в очередной раз позвонили якобы со склянок, предложили «подтвердить заявку на кредит». Имя-отчество знали. Послал. После этого повалился спам - звонки и СМС от всяких говно-МФО. Склянки совсем скурвились?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вчера в очередной раз позвонили якобы со склянок, предложили «подтвердить заявку на кредит». Имя-отчество знали. Послал. После этого повалился спам - звонки и СМС от всяких говно-МФО. Склянки совсем скурвились?
Галку на рекламных предложениях на банках при регистрации я убрал. Конкретно от них ничего не сыпется. Один раз только пуш был от приложения.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Natulja

Участник
Сообщения
10
Спасибо
15
Вчера в очередной раз позвонили якобы со склянок, предложили «подтвердить заявку на кредит». Имя-отчество знали. Послал. После этого повалился спам - звонки и СМС от всяких говно-МФО. Склянки совсем скурвились?
Мне Банки регулярно смс-ки присылают с разными предложениями. Звонки тоже бывают, но не от Банки.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,673
Пользователи
4,261
Новый пользователь
Investor98

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм