Походу, склянки разбили (читают 13)

Alex-B

Участник
Сообщения
32
Спасибо
27
Стаж c
01.08.09
походу и Народный рейтинг в склянках отвалился.
Сегодня у меня случился конфликт с Открытием, отзыв добавляю, а его нет...
И вообще с 4 марта ни одного нового отзыва нет
 

Black Corsair

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
14
Да уж. Как раз четвертого марта успел пообщаться с ПБ Тинькофф в теме по мобильной связи — и в этот же день все отрубили с откатом на 22 февраля. Буду теперь сюда заглядывать. :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
431
Спасибо
1,226
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Вот ПБ завлечь на форум -это было бы огромным плюсом! И что-нибудь типа Народного рейтинга замутить. Чтоб обратные связи с банками были. Склянки были хороши тем, что их читали не только ПБ, но и руководство банков. Мне как-то после публикации на форуме (даже не в НР, а просто в профильной ветке) позвонили из поддержки, исправили всё, что нужно, и попросили на форуме этот факт отметить - руководство потребовало...
Форум, как обмен мнениями - это хорошо, но этого мало.
Нужна реакция банков, это важно!
+100500 :hi: :good:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мир праху склянок. Как только стало известно о скорой кончине, зарегистрировался на всех площадках. Но как-то сложилось, что данный форум привлек больше внимания. А уж после того, как здесь встретил старых знакомых, решил пока что остановиться. В принципе, все устраивает. Довольно шустрый движок и привычное оформление. Надеюсь, не придется менять прописку.
Пока все один в один, а дальше будем посмотреть. Но по трём форумам тяжело бегать будет, а тем более и писАть ещё при этом. Поэтому тоже надеюсь, что не придётся менять Основную прописку :music:
 

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
"И что-нибудь типа Народного рейтинга замутить"
Это вот точно нужная штука.
С этим пока можно повременить. Для НР нужна массовость, нужно множество и положительных, и отрицательных отзывов. С этим будет тяжеловато - все 3 форума очень маленькие по посещаемости.

Дарю идею))) Если руководство всех трех форумов договориться между собой и сделает отдельный проект, то он вполне может стать конкурентом ныне существующему НР Банки.ру. Насколько я знаю, закрывать они его не собираются...
 

Ever

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Не берите в голову всю эту ерунду. Я совершенно равнодушен к званиям и титулам))
Чины людьми даются, а люди могут обмануться)))
Согласна на 100%. Если честно, то мне на склянках как-то не нравилась этакая соревновательность в репутации, тенденция намеренного накручивания "спасибок" и ежегодные дебаты по вопросу выбора "человека года" - ну зачем всё это?
Мы приходим на форум задать вопрос, узнать что-то новое, поделиться информацией, иногда предостеречь неопытных вкладчиков от ошибок. И просто высказать свое мнение о каких-то ситуациях и событиях. Обычного "спасибо" за полезную информацию или совет, на мой взгляд, вполне достаточно. На склянках было достаточно много форумчан, чьи месседжи я всегда читала с неизменным интересом - хотя никакие титулы им вообще не светили.
Звания и титулы здесь лишние, на мой взгляд. Как и ограничения в доступе к отдельным веткам форума в зависимости от звания.
 
Последнее редактирование:

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Эта идея здесь уже неоднократно поднималась и... опускалась.
Я здесь человек новый (пока что). Так что позволю себе быть не в курсе некоторых идей.
Сорри за плагиат))

@Ever, согласен абсолютно. Но вот сказать не только Спасибо, но и за что именно я благодарю человека лично мне не хватает. И мне, и ему было бы приятно, если бы я потрудился и написал несколько слов благодарности в Спасибке как на банках...
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
927
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Lilian пишет: "Надеюсь в скором времени и других участников закрывшегося форума лицезреть."
SVGS пишет: "Кажется, на этом форуме собралось больше народу, чем на других..."

Сергей, а ведь это Вам вовсе не кажется...
Вроде бы только-только за две тысячи перевалили, считанные дни прошли, а вот гляжу я прям счас в правый верхний угол и вижу такую вкусную циферку -- 2.988 зарегистрированных пользователей... И как-то даже ни разу не сомневаюсь я в том, что, зайдя сюда завтра примерно в это же время, я с такой доброй улыбкой констатирую и замечу тот факт, что МЫ тут уже четвёртую тысячу набирать начали...

Lilian, и я тоже на это очень надеюсь...
А главное, что тут ДУШУ МОЮ греет... Я смотрю на ИМЕНА тех, кто СЮДА приходит, и всё больше и всё отчётливее понимаю -- именно ЗДЕСЬ концентрируется максимальное количество людей, мной уважаемых, мне интересных, мне приятных... Да, пока ещё не все они туточки, но это ведь лишь только ПОКА и "лиха беда начало"...
Так что будем верить в лучшее, рассчитывать на лучшее и старательно стараться это лучшее к нам приближать!..
:daisy: :drinks::hi:
 

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
"интуиция" мне подсказала, что на
ХД-форуме уже есть........ ПБ.......
ПБ как бы есть, но его как бы нет. :grin:
Во всяком случае, ранее появлявшегося здесь ПБ "Левобережный" мне обнаружить не удалось...

@Mavr1, я не сомневаюсь, что популярность всех трех форумов будет расти. Т.к., банки.ру не видят вокруг ничего, кроме своего любимого Диалога, то царским подарком в виде большого количества любителей общения в формате форума грех не воспользоваться.

Чего лично мне не хватает? Разнообразных табличек (на год, на два, на пополняемые вклады), которые делали NoGo1 и др.. И, за этими табличками я буду охотиться на всех трех форумах.:)
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
927
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
SVGS пишет: "Но вот сказать не только Спасибо, но и за что именно..."

Сергей, :good::good::good:
Я бы даже развил Вашу мысль...
Десять лет воспитываемый Форумом Банки.ру, я так привык к тому, что кроме громкого "Спасибо" в моём инструментарии всегда ещё и скромный "лайк" присутствует...
Почти два месяца я здесь (фигня по сравнению с тамошними десятью годами), и мне ТАК этого значка не хватает...
Вот как бы объяснить, дабы быть правильно понятым...
Здесь есть посты и ПОСТЫ, мимо коих я ну никак не могу пройти без того, чтобы их не отметить. И я отмечаю их, несомненно, ибо я есть человек увлекающийся, любопытный, интерес к ЖИЗНИ до сих пор не потерявший и отнюдь не жадный, уж поверьте...
Но вот САМА моя ВОЗМОЖНОСТЬ выразить тут МОЁ отношение жёстко ограничена -- либо ставь СПАСИБО, либо молчи в тряпочку и не отсвечивай...
И в итоге получается, что я ставлю одну и ту же ЛИЧНУЮ оценку как посту, охрененно и чертовски мне понравившемуся, так и проходному посту, мне лично симпатичному, а то и вообще попросту приветствуя старого доброго знакомого со Склянок, ибо не поприветствовать я НЕ МОГУ, а иной формы приветствия тут попросту и не предусмотрено...
И тем самым мы с вами ОДНОЗНАЧНО и СРАЗУ дискредитируем тут прекрасную функцию "Спасибо", полностью нивелируя оную. А я при этом всё же как-то верю и надеюсь, что саму суть термина "девальвация" на БАНКОВСКОМ форуме никому разъяснять изначально и не надо...
Тот самый редчайший случай, когда даже я, беспредельно толерантный и терпимый, обеими руками проголосую за "дифференциацию по цвету штанов"...
И как-то кажется мне, что со временем мы ТУТ всё равно придем к пониманию того, что есть среди тьмы постов тутошних те, в отношении коих мы ВСЕГДА готовы сказать "класс", "роскошно", "ну пипец" и те, по отношению к коим уместны более скромные термины: "согласен", "поддерживаю" и просто "привет, рад видеть"...
А пока, при ВСЕЙ своей охрененной разнице, это у НАС всё это всё равно -- СПАСИБО!..
НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ!!!

Сугубо личное мнение, ежели что... Но -- всё же?!.
:drinks::drinks::hi:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ПБ как бы есть, но его как бы нет. :grin:
Во всяком случае, ранее появлявшегося здесь ПБ "Левобережный" мне обнаружить не удалось...
Ну, как пример, Уважаемая Вяткина Ольга Викторовна https://hranidengi.com/members/vjatkina-olga-viktorovna.1048/ (РСХБ) здесь неофициально присутствует и поможет если что.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
258
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Андрей, я абсолютно согласен с таким длинным текстом. Уверен, что Филипп долго думал перед тем, как реализовать свою идею "5 Спасибок в сутки" на форуме. Я только через несколько лет понял, почему он был так против темы "Сводки с ТВД" в основной части форума. Как только Спасибки начинают ставиться не за конкретные советы в конкретных ситуациях, так дальнейшая девальвация Спасибочек НЕИЗБЕЖНА!

Действительно, с одной стороны, есть посты, на которые поставить 1 лайк это очень-очень мало; с другой стороны, @Ever права: "Звания и титулы здесь лишние, на мой взгляд. Как и ограничения в доступе к отдельным веткам форума в зависимости от звания."
Нет ничего более скучного, чем чем-нибудь мериться в этой жизни.:drinks:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Отслеживаю, конечно, но не всегда успеваю :) Личка всё-таки надежнее.
Только теперь там этот смайлик не поставишь :yahoo:для подтверждения своей персоны:rofl:
А то в последние дни склянок, народ там массово старался во всех темах))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
927
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Xvostik пишет: "... окончательно закрыли или 10 раз переиграют..."

Вы знаете, вот мне как-то кажется, что это уже даже и не важно... Ибо тут уже не столь значим сам факт закрытия Форума, сколь то, КАК он был закрыт...
А закрыт он был мерзко, мелочно-гаденько и гнусяво-погано, в обязательной большевистской парадигме "железной рукой загоним человечество в счастье" (то бишь в Диалог, не к ночи будь помянутый)... И:
я смотрю на всё вот это, что ТАМ в считанные последние дни творилось и творится, и как-то не покидает меня устойчивое ощущение, что они МНЕ, пользователю многолетнему и отнюдь не самому последнему, напоследок так смачно и сладострастно плюнули в морду, с циничной улыбкой и через губу процедив: "Знай своё место, площадная рвань..." (c)
И ноне они могут десять раз переиграть и попытаться Форум реинкранировать... Но вот только я уже СТО РАЗ подумаю -- а надо ли мне возвращаться на ту площадку, для Администрации коей я НИКТО и зовут меня НИКАК?..
Уж простите, но даже на излёте жизни я пока ещё себя немножко уважаю...
И, уверен -- не только я один...
Так что -- пусть переигрывают... Точку невозврата они уже перешли, в своём младом недомыслии так ещё и не успев осознать: это СОЗДАТЬ что-либо ой как трудно, а разрушить (тем паче не вами созданное) -- ну как два пальца об асфальт...
Ну, мне так кажется...
:drinks: :drinks: :drinks:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,395
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм