Походу, склянки разбили (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А я в банках сталкивалась, что маринки не знают предложений др. банков, какие вклады, %%, интересные карты и т.д. Или это только низшее звено такие? Хотя и ПМ такие же. :scratch_one-s_head:
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Я к тому веду, что растроение не делает нас успешнее. Эхх, единство -сила. Хочется грохнуть предателей на склянках.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
маринки не знают предложений др. банков
Да они своих собственных тарифов не знают, какие там другие банки...

Я к тому веду, что растроение не делает нас успешнее. Эхх, единство -сила. Хочется грохнуть предателей на склянках.
Ресурсы Милославского и Штирлица всегда работали параллельно. Конкуренция тоже штука неплохая, у владельцев есть стимул отслеживать информацию, чтобы успеть вперёд конкурентов. Насчёт третьего форума не знаю чей он, меня там нет пока.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Да они своих собственных тарифов не знают, какие там другие банки...
#этодругое. Не сравнивайте работу и свои личные деньги/карты. Некоторые очень даже интересовались выгодными кешбэками на чужих дебетовках. Приходилось рассказывать. :)
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Последнее редактирование:

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Только лишь внешне. Тема форума специально сделана так, что бы пользователям было привычнее.
Ну да, тему скопированы. И модераторы смотрю что на склянках, что здесь одни и те же. Даже с тем же аватаром.
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Дык в то время она ещё не была там сотрудником. Тем более выборы были за 23 год.
Ну, вот всех нас там и посчитали. Итого активных пользователей банок насчитали 3397 человек, кому открыли доступ в Диалоги без реги, ну вот всех за уши и притянули в эту кучу-малу.:sarcastic:
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Ну, вот всех нас там и посчитали. Итого активных пользователей банок насчитали 3397 человек, кому открыли доступ в Диалоги без реги, ну вот всех за уши и притянули в эту кучу-малу.
Именно так. Я, например, не могла зарегистрироваться там со своим ником, а менять его не захотела.
Недавно зашла посмотреть, а я уже в Диалоге зарегистрирована под номерным ником.
Сами автоматом перенесли мой ак в Диалог, и сами номерной логин присвоили.
Из аккаунта ни разу не выходила и не входила в него.. Логины/пароли/ телефоны не вводила. В общем, ничего не делала и оказалась в Диалоге...
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
gorod_spit

заинтриговали, право...
Когда-то, пару месяцев назад, я, всегда до беспредела толерантный и терпимый, публично на "Склянках" сказал, что я обязательно посвящу два-три дня чтению Диалога, прежде, чем принять решение о нужности для меня моей регистрации на оном...
Каюсь -- я переоценил свои силы, свои возможности и даже свою толерантную терпимость...
Две недели назад, в самых первых числах марта, я, заранее приняв от отчаяния стописят для храбрости, ЧЕСТНО попробовал выполнить своё обещание, ибо я его даже не столько ВАМ, сколько самому себе давал...
И -- не смог!.. Меня даже на час не хватило, ибо, и часа не прошло -- меня от всего увиденного начало по беспределу мутить и мне реально захотелось ещё стописят добавить...
И как-то сразу и ой как чётко пришло ко мне понимание истины, незатейливой, как грабли: для того, чтобы понять, что перед тобою дерьмо -- вовсе не надо его пальцем ковырять и на язык пробовать, достаточно присмотреться и принюхаться... а на это мне и часа хватило, и двух-трёх дней отнюдь не потребовалось...
И вот как-то ни разу не сомневаюсь я в том, что среди зарегистрированных пользователей Диалога в том или ином виде и я присутствую (либо под своим лаконично-чётким погонялом, либо под безликим номером концлагерным), и согласия моего никто и изначально тут и не спрашивал...
Да и похрен... "Мы будем счастливы, как можем; они -- пусть будут, как хотят"(с)

Нет слов, одни буквы, причем и те -- исключительно матерные...

Блин, такую классную площадку так бездумно и так бездарно угробили, уроды!..

Тормознусь, пожалуй... А то я что-то слишком уж разтрынделся (ну, на столь больное капнули), увлечённо забыв как-то, что всё хорошо в меру...
и что жизнь НИКОГДА не закрывает перед нами дверь, не открыв обязательно при этом дверь иную...

С искренним уважением
:drinks: :drinks::hi:
 

chudak

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
410
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Это только у меня при попытке зайти на форум склянок второй день

К сожалению, что-то пошло не так!​

?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@chudak, не только у Вас.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это на уважаемого ploverа тонко намекают.
А чего пугаться)) "Играем по правилам", и всё будет норм))
К ув.plover кстати, как к модеру, никаких вопросов лично у меня на Банках не возникало, но многие посты его читал с интересом. К редакторам с правами модеров вопросы были, но сейчас это уже неактуально..
И вообще - по аналогии - лучшие арбитры в игровых видах спорта всегда незаметны на поле, не мешают играть по правилам, при этом поддерживая порядок :good:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Это только у меня при попытке зайти на форум склянок второй день?
к сожалению что-то пошло не так
Да у них "что-то не так" идёт к сожалению уже давно.. Удалил все закладки на тот форум в начале марта... что там сейчас делать то... можно сказать "отпустил прошлое")
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Доброе утро. Проснулся )
1710649559646.png

1710649612743.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820
"отпустил прошлое")
Друзья, а ведь сегодня именно тот день, когда отпускают прошлое, забывают взаимные грехи и обиды, приводят в порядок мысли и чувства, прощают друг друга. Безгрешных людей не бывает - мы все когда-то и кого-то огорчили, полоснули едким выражением по сердцу...
Простите, кого обидела!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,044
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм