Походу, склянки разбили (читает 1)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Правилами запрещено быть ЧГ тому, кого банили. И к Кошке это прямо относится (ссылку найдёте легко). Но тут уже всем по.
Правилами запрещено избираться человеком года тому, кого банили, или тому, кто получал замечания (это прописано не очень четко), в период, по которому идут выборы. В прошлом году ее сняли с выборов за 2022 за имевшееся замечание.
 

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Блин, даже Форум эти бездари не смогли закрыть вежливо и красиво, не опускаясь до того, чтобы хоть напоследок нам не подгадить...
И после этого они ещё ждут нас на своём Диалоге?.. Ну-ну...
P.S. Пойду-ка я приму стопочку за помин души усопшего...
:drinks: :drinks: :hi:
Зачем они это сделали? Чем им форум мешал? Какая РЕАЛЬНАЯ причина закрытия форума?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и xdr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Зачем они это сделали? Чем им форум мешал? Какая РЕАЛЬНАЯ причина закрытия форума?
Слишком дорого обходился, не принося заметной прибыли. С бесполезными вещами принято расставаться без сожаления.
 

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Слишком дорого обходился, не принося заметной прибыли. С бесполезными вещами принято расставаться без сожаления.
А наш форум получается будет приносить заметную прибыль? Пока нас здесь мало как и постов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А наш форум получается будет приносить заметную прибыль? Пока нас здесь мало как и постов.
Про «наш форум» есть возможность задать вопросы его владельцу. Владельцы же склянок нашли себе иной и более прибыльный источник доходов. Форум им больше не нужен.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Лузер Нищеброд

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Про «наш форум» есть возможность задать вопросы его владельцу. Владельцы же склянок нашли себе иной и более прибыльный источник доходов. Форум им больше не нужен.
Так наш форум очень похож на так называемые склянки. Получается что его просто продали новому владельцу?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
Так наш форум очень похож на так называемые склянки. Получается что его просто продали новому владельцу?
Только лишь внешне. Тема форума специально сделана так, что бы пользователям было привычнее.
А так - форум открылся в конце декабря, "под капотом" лучше движок - в нем больше функций, часть вещей можно сделать гораздо удобнее.
За два месяца (пока склянки не закрыли) удалось сделать темы, наполнить шапки тем и форум действительно стал очень похож на склянки внешне.
Но это большая работа "с нуля".
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820
А наш форум получается будет приносить заметную прибыль?
его просто продали новому владельцу?
"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!" (С) авт. Антуан де Сент-Экзюпери из произведения "Маленький принц"
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Что такое не везет и как с этим бороться© Хотела сегодня на старом форуме посмотреть тему про блокировки по 115-ФЗ и облом. Мне тут опять прилетело. Пока сочиняю ответ на запрос ФМ банка, хочу в тексте напомнить об обязанности банка соблюдать БТ со ссылками на статьи законов. С понтом, чтоб встряхнуть этих любопытных насчет субъективного оценивающего мнения по формальным критериям. Знаю, в той теме те еще борцы с беспределом были, опыт описывали. Эхх, придется самой сочинять. :crazy: Синдром отмены. Боль утраты.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так наш форум очень похож на так называемые склянки. Получается что его просто продали новому владельцу?
Никто ничего никому не продавал. Попробую описать ситуацию для истории.
На склянках банки.ру было заявлено о закрытии в ближайшее время форума.
Уважаемой Black Angus был создан канал в телеге дабы активные пользователи склянок не потерялись. В это-же время были созданы три альтернативных форума (перечислять не буду, все итак их знают). Вот и развиваются они все помаленьку. В результате их развития - останется один. Там мы все и будем всё обсуждать. Развитие всех форумов никак не связано с покупкой/продажей форума склянок. Ну, я лично так думаю.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, кто знает сайт мсс-кодес получает от банков какие-нибудь плюшки за подборки (рекламу по сути) их карт? Или на голом энтузиазме?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
ОК. Тогда с какого количества подписчиков профильные рекламодатели начинают интересоваться ресурсом? Я от этой сферы ваще далека. Но, согласитесь, нам тут нужны ПБ. А там, глядишь, и плюшки подтянутся. Тем более, люди, делающие полезный контент, тут имеются. Какгрится, не боги горшки....
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я недавно удивился увидев ссылку на mcc-codes в официальных документах ГПБ.
Если честно, то очень хороший сайт. На плаву. И небольшие плюшки есть зарегистрированным. Молодцы, владельцы. Глядишь, может со временем и на этом сайте прикрутят данную фишку )
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ясное дело, у банков на склянках шкурный интерес. Нужно стремиться... :crazy:
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@AlekseevIR, фиг с ним, с плюшками зарегистрированным. Банки - вот кто локомотив.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и AlekseevIR

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,079
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм