Походу, склянки разбили (читает 1)

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
67
Банки.ру пойдут ко дну. Запомините это сообщение. Это вопрос времени. Они сейчас просто влезают окончательно в битву маркетплейсов-лидонегераторов. То есть в "кровавай океан". Из уникального у них только домен. Как тут выше писали: Финуслуги и Сравни - в этом плане значительно лучше спозиционированны и удобны. Будет интересно наблюдать. Диалог - как и прогнозировали, _уже_ не взлетел. Никакая это не соцсеть, не форум, а непонятно что. Сейчас превратился в "кастрированную жалобную книгу" и кучу мусора. Пишут в него жалобы вместно НР, или возмущаются и ищут "таблицу вкладов". Тьфу. На что надеялись создатели этой поделки, до сих пор не ясно. Даже уже и сами "интересные" посты перестали писать для разгона аудитории. :hi:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Котик
сегодня в 15:49
Здравствуйте.
Обязательно подведем итоги в этом месяце и сделаем отдельную публикацию. Уже во всю готовимся))


Угу. И сами всей компанией своей из трёх человек, на Диалоге отметят это грандиозное событие :popcorn:, когда все уже давно свалили оттуда.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,171
Спасибо
1,559
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Страдаю :( это ДА
страдать нет необходимости... :)
мой пост - это не лозунг, не руководство к действию...
это скорее печальная шутка...
недаром его венчает смайлик с улыбкой :)
мы будем помнить время, проведенное в Banki.ru
там мы нашли много единомышленников, там мы интересно провели значительную часть нашей жизни...
мы никогда этого не забудем...
но мы снова вместе, все очень похоже и все - впереди...
и мы радуемся, видя знакомые никнеймы...:)
 

SVGS

Мастер
Сообщения
165
Спасибо
241
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Угу. И сами всей компанией своей из трёх человек, на Диалоге отметят это грандиозное событие :popcorn:, когда все уже давно свалили оттуда.
Есть в России такая традиция: если соображать, то на троих.:drinks:
:rofl:
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
67
это самая большая загадка для меня: я обожаю конспирологию, но здесь мне слаб0 даже пытаться.
Почему закрыли, это ладно - там разные причины, про которые мы можем не догадываться. Но главный вопрос - почему они решили - ЧТО ОНО ВЗЛЕТИТ? :dash: И да, вангую никакой церемонии "Чел года" у них там не будет. Объявят просто результат, пришлют приз и всё. Форума - по сути больше нет. В Диалоге, как верно подметили - 3 чела, один из которых Котик. :crazy:
 
Последнее редактирование:

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Почему закрыли,
нет, как раз наоборот: закрыли бы - не было бы и вопросов, а они сделали Диалог, смысл которого ускользает, и не только от меня.
Мокрая Кошка, Вау и еще кое-кто там пытаются писать\столбить, но и этот смысл как-то неоднозначен - только для меня?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А смысл идти на какой-то Диалог, когда нам тут такой прекрасный форум сделали, и по разным хорошим "фенькам", что тут есть, бывший банки.ру и в подмётки ему не годится :good:.

Единственное плохо, что нас всех в итоге раскидало по трём форумам, но надеюсь каждый найдет для себя везде, что-то интересное :drinks:
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
169
Спасибо
95
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
@YuriS, вот полностью поддерживаю высказанное, и в первой части и во второй!
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и YuriS

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
плохо, что нас всех в итоге раскидало по трём форумам,
имхо раскидало только тех, кто и раньше был немногословен, а энергичные зарегались везде - и личным примером тестируют новую реальность.
Хотя мне теперь АКА последнюю неделю кажется, что ХД более популярен у пишущих, чем ФФ, а на капусте просто тупо нечего рубить, но имхо
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хотя мне теперь АКА последнюю неделю кажется, что ХД более популярен у пишущих, чем ФФ, а на капусте просто тупо нечего рубить, но имхо
Я вчера заходил посмотреть другие форумы, кто из форумчан и где осел. Сначала на ФФ, и там в настройках всё было, как и здесь. У меня айпад и поэтому там тоже сделал шрифт на очень большой и тему сменил тоже. Никаких проблем не возникло.
А вот на капусте возникла проблема и не нашёл там, где можно изменить шрифт, если там вообще есть такая настройка, и где тему сменить тоже. А по умолчанию шрифт там очень мелкий, что на айпаде можно угробить последнее зрение, поэтому долго там не смог присутствовать.
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
на капусте не нашёл, где можно изменить шрифт
щас посмотрел - тоже не нашел, но там движок другой, а на ХД и ФФ - одинаковые, что по мне хорошо для сравнения: не будет зависимости от удобств, а только от участников и местных правил с традициями ;)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
67
Удалил свой профиль с банки.ру. Делать там больше нечего!

chrome-RKWe-Wt54pt.png


Извините, не удержался, это какое-то точно дно. :cray:
Куда докатились...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Извините, не удержался, это какое-то точно дно. :cray:
Куда докатились...
Ага. Не знаю у кого как, но сегодня сам пытался по методике котика найти свои отзывы. Не получилось.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
67
Ага. Не знаю у кого как, но сегодня сам пытался по методике котика найти свои отзывы. Не получилось.
Ну качество контента - "топ". Ни убавить, ни прибавить! :crazy:
Я понимаю, что надо уже забить на это всё: финиш.
Но я периодически вечером захожу, и каждый раз в шоке. :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

tempur

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
148
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Банки.ру пойдут ко дну.
Мне тоже так кажется, что без серьёзных изменений жить с большой прибылью и приростом посетителей им осталось не очень долго. Видно, что в последние годы они очень пытаются запрыгнуть в уходящий вагон и не остаться позади. Я про ту самую трансформацию в финансовый супермаркет. И мне кажется, что она и погубила изюминку проекта, его индивидуальность.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и SonOfKiyosaki

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если там не совсем дураки остались, мне кажется они уже поняли, что наделали.
Хотя их ооочень долго там все предупреждали, что так и будет, но до них это явно не дошло, и теперь окончательно могу сказать, что кирдык бывшему нашему форуму, и заодно их Диалогу тоже.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А я и без Финуслуг имею приличный доход, главное иметь изначальный капитал, а, если его нет, так хоть Финуслуги, хоть Банки ру, ничего особо не заработаешь.
Ну, копейка - рубль бережёт) Конечно, если вы достигли такого уровня богатства, что не то что копейки - уже десятки тысяч не считаете, то можно и ничем не пользоваться и открывать вклады в Раффайзене под 2% годовых (не шучу, у него единственный вклад именно такой).
Однако та же КК Раффайзена по 50 тыс с лимитом 100 тыс мне даст ((50000*16%)/366*109)+((50000*16%)/366*79) = 4109,29 за 110 дней грейса, итого в год примерно 13 тыс. Кэшбэки за прошлый год принесли где-то 16 тыс, если не ошибаюсь. Вклады где-то 60 тыс. . И ведь у меня немного кредиток - сейчас только 5 штук.
И тяготею сейчас к тому, чтоб получить несколько КК с максимальным грейсом и чтоб КБ был, пока что эту роль играет Хомяк 120 дней с периодически подключаемой подпиской Польза.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: xdr

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@WizardU, вы это рассказываете человеку, который с лёгкостью по АСВ в каждый банк относит. А у меня, например, одних налогов со вкладов уплачено будет гораздо больше, чем

Кэшбэки за прошлый год принесли где-то 16 тыс, если не ошибаюсь. Вклады где-то 60 тыс.
При этом я тоже стараюсь отслеживать любые выгодные темы и лишнюю копеечку класть себе в карман. Хотя есть места, в которые принципиально не иду, например, какой-нибудь свой банк или непредсказуемая халва. Видимо, у человека есть некое предубеждение насчёт Финуслуг и не нам это осуждать, у каждого свои приоритеты.

Вам раздела private что ли мало, этой тематике же там место...

По теме ветки могу сказать следующее. Форум банки.ру мне с одной стороны жалко как историю, как место, где я начинал знакомиться с банковской тематикой совсем зелёным неопытным профаном. С другой стороны, если форум последние годы управлялся людьми, которые считали его обузой, то есть мягко говоря были не совсем нам рады, то стоило ли продолжать напрашиваться к ним "в гости" и умолять не закрывать форум? В то время как есть люди, которые с удовольствием нас приняли на своих новых площадках и готовы их развивать.
Да и говоря по чесноку, на банки.ру самый сильный был раздел по вкладам, плюс ещё оригинальная самобытная ветка по птичкам/рыбкам. Остальное (карты, кешбеки) - вторичное пережевывание информации, которая изначально появлялась у Штирлица и Милославского в телеге и на сайте. В принципе, в первоисточниках эту информацию и проще отслеживать, и структурировано все гораздо лучше, если брать сайт ХД. Поэтому могу только помахать ручкой команде банки.ру и сказать, что становление мое прошло именно там, а на данный момент я легко обойдусь без их портала.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,312
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм