Походу, склянки разбили (читают 2)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Удалил свой профиль с банки.ру. Делать там больше нечего!
Ну, ради справедливости - по ссылке с банки-ру открыл вклад в Домике под 16,9% на полгода, а стандартный на 15,9% сейчас. Так что маркетплейсом можно и попользоваться.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@WizardU, вы это рассказываете человеку, который с лёгкостью по АСВ в каждый банк относит. А у меня, например, одних налогов со вкладов уплачено будет гораздо больше
При этом я тоже стараюсь отслеживать любые выгодные темы и лишнюю копеечку класть себе в карман. Хотя есть места, в которые принципиально не иду, например, какой-нибудь свой банк или непредсказуемая халва. Видимо, у человека есть некое предубеждение насчёт Финуслуг и не нам это осуждать, у каждого свои приоритеты.
А я и не осуждал ни в коей мере) А продам одну из двух недвижек или обе сразу - тоже смогу с лёгкостью по АСВ в каждый банк :yes: Просто я стараюсь не упускать выгодных предложений. Да и увлечение это просто. И тоже не хожу в не нравящиеся мне банки ни за каким архивыгодным предложением. Например, в моём личном чёрном списке навсегда Альфа, МТС-Банк и, возможно, не навсегда Тинькофф, но и последнему не дал обновлённые паспортные данные.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, ради справедливости - по ссылке с банки-ру открыл вклад в Домике под 16,9% на полгода, а стандартный на 15,9% сейчас. Так что маркетплейсом можно и попользоваться.
А я вот не хочу с ними вообще связываться, и поэтому открыл в Домике под 15.9%. Ещё на склянках прочитал кучу жалоб про их сырой ещё маркетплейс, поэтому и не стал там вообще ничего открывать, даже и под лучшие %, чем сейчас там дают. Пускай поменьше, но спокойнее.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
510
А я вот не хочу с ними вообще связываться
+100500. После того, как они мои и других людей личные данные просто совершнно внаглую, возмутительно, я бы сказал, при снятой галочке согласия передали микрофинансовым помойкам, и вёдрами повалил спам в смс и в звонки, просто трэш впервые в жизни, в поддержке ответы были на грани хамства, после чего просто удалили данные моего профиля вместе с заявкой, и плакал бонус, я сказал - так, от этих я буду держаться как можно дальше, с ними дела иметь не хочу.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
YuriS пишет: "Пускай поменьше, но спокойнее."

:good: :good::good:
Золотые слова!!!
Ибо именно с того момента, когда достиг ты определённого возраста и определённого материального состояния неизбежно понимаешь как-то, что это ведь именно деньги для нас, а вовсе не мы для них... Что превращая жизнь свою единственную и неповторимую в эту недостижимую погоню за деньгами ты ведь зачастую за деньги эти платишь тем, что несоизмеримо дороже -- ЖИЗНЬЮ своей, такой вот, увы, короткой и ЕДИНСТВЕННОЙ...
Ну, право -- всё хорошо В МЕРУ... Вот бы ещё эту меру знать...
И как-то при этом суметь понять: всегда, везде и неизбежно богат ведь вовсе не тот, у кого ой как много денег, а тот и ЛИШЬ только тот, кому попросту и не надо больше...
Ну, лично мне как-то так кажется...
Прошу прощения за маленький офф-топ...
:hi:
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
просто удалили данные моего профиля вместе с заявкой
Дикость какая...
А потом они профиль с деньгами на кошельке удалят. Надо бы вам допытаться, какое они на это имели право. Кейс-то очень нехороший.
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Конечно, если вы достигли такого уровня богатства, что не то что копейки - уже десятки тысяч не считаете, то можно и ничем не пользоваться и открывать вклады в Раффайзене под 2%
А какая связь между тем, что человек не хочет открывать вклады через ФУ, Банки ру, Сравни и прочую лабуду и вкладом в 2 % в Райфайзене?:)). Меня вполне устроивают процентные ставки по вкладам в банкам, где я могу открыться без прокладок:))
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
510
Надо бы вам допытаться
Ну, я там без фанатизма и больших надежд описал ситуацию на форуме, там по этой заявке ну какой мог быть бонус... ну не десятки тысяч, меньше... я написал, что финансовых претензий не имею, но прекратите нормальным людям (и не мне одному) устраивать эту жесть с диким потоком спама, просто деловой день убивается напрочь вдруг, стоит зарегистрировать номер тел. на банках... И человеку, дотоле не имевшему этих проблем нигде, вдруг приходится всё бросать и осваивать Гугл Антиспам в смс... Ну и другие люди там писали, было несколько тем, в результате, грубо говоря, какие-то из них снесли, какие-то проигнорировали, потому как жалобы на спам я встречал на склянках в самые последние дни их жизни.
Да ну их в баню, за каждой тыщей-другой гоняться с претензиями - не наш метод, но при таком бардаке заносить туда большие суммы - нет уж, спасибо.
открывать вклады через ФУ, Банки ру, Сравни и прочую лабуду
Ну, ФУ совершенно другого уровня сервис всё же, имхо. Это Мосбиржа... серьезная давняя история с огромным опытом и оборотом, не просто ребята с интернет-сайта. Пользуюсь, и всё как часы. Тем более что деньги не у них, а в банке.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну и другие люди там писали, было несколько тем, в результате, грубо говоря, какие-то из них снесли, какие-то проигнорировали, потому как жалобы на спам я встречал на склянках в самые последние дни их жизни.
Да ну их в баню, за каждой тыщей-другой гоняться - не наш метод, но при таком бардаке заносить туда большие суммы - нет уж, спасибо.
Я тоже там почитал специальную тему про их Маркетплейс, и просто себе сказал, — Что скажем дружно, нафиг нужно. Не стоит этот 1% наших нервов. Я не говорю, что это у всех так. Но испытывать свою судьбы с ними, мне вот не захотелось как-то или может уже просто перестал гоняться за этим лишним %, и сейчас стараюсь вкладываться только в свои проверенные банки, и без этих вот авантюр.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
жалобы на спам я встречал на склянках в самые последние дни их жизни.
Подтверждаю, я в последних числах февраля сделал аккаунт для открытия вклада, т.е. как раз перед самой кончиной форума. Буквально 30 минут прошло от моей регистрации до звонка. Звонок был заблокирован Защитником МТС (хоть какая-то польза от этого наглого и жадного оператора). Номер я ввел в поиске Яндекса - мама дорогая... Кому следователь звонил с этого номера, кому ЦБ, кому архив Почты России... Справедливости ради, это был единственный такой звонок, дальше вот уже 2 недели на номере тишина (и слава богу). Но я все понял, в чьи руки я отдал свой номер телефона и остальные персональные данные.
Ещё мне непонятно, почему они считают whatsapp каналом связи с клиентами. Насколько я знаю, банкам не запрещено вести каналы в телеграм, Вацап и т.д., но посылать адресное сообщение клиенту они должны только через традиционные каналы связи. А эти шлют мне в вацапе сообщения. Хотя могут и по смс - сегодня в 12 ночи прислали требование пополнить вклад. Щас, бегу все бросив. А зачислять они глухой ночью как собрались? Создаётся ощущение, что люди в этой конторе далеки от общебанковских практик, проще говоря, это случайные люди.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Удалил свой профиль с банки.ру. Делать там больше нечего!
Как интересно) Я и не знал, что там для юзеров есть такая функция) Думал, что это сугубо прерогатива админов) Оказывается правда можно удалить)
16bc80477c0639abfdac6959a1005d84.jpg

Но удалять не стал, всё-таки это история.. а историю удалять как-то не комильфо, да и может инфа, которая там осталась в режиме чтения, ещё кому-нибудь пригодится..
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
radom пишет (малехо язвительно и в мой адрес): "чтобы не писать ни на одном из них..."

Ну, право, сударь, Вы ещё с предыдущего Форума ко мне малехо предвзяты...
Завтра будет два месяца, как я на ХД зарегистрировался и я уже 24-й пост сюда впечатываю... Сравнявшись, кстати, с Купусом, где у меня как раз 24 поста. А Финфорум... ну ничего пока не зацепило, а потому я там ПОКА молчу...
Так что пишу я тут, пишу, поверьте... А что немного... Таки к созерцательности жизни моей я уже просто привык и я уже достаточно стар для того, чтобы привычки свои менять...
А поскольку мы с Вами уже несколько лет по предыдущему Форуму знакомы и до сих пор и даже тут друг друга узнаём, то позволю я себе нескромную роскошь нахально тут напомнить:
на момент закрытия Форума "Склянок" у меня на нём было 3094 сообщения. С учётом удалённых за все года моего тамошнего присутствия всех моих там постов -- ну четыре тысячи максимум... Согласитесь, что за десять лет активного присутствия на площадке -- это мизер и ни о чём... Многие за пару лет больше набирают...
И на ВСЕХ трёх новых площадках вряд ли будет иначе, ибо это лишь времена и форумы меняются, а я остаюсь всё тем же...
От года к году -- чем дальше, тем больше именно ЧИТАТЕЛЕМ нашего коллективного творчества, нежели ПИСАТЕЛЕМ оного...

Как-то с годами всё больше и всё отчётливее понимающим, что
Не случайно ведь Господь дал человеку два глаза, два уха, но -- только лишь ОДИН язык...
Так что пишу я здесь, поверьте, иногда, и нахально надеюсь как-то ещё не один год сие делать...
С искренним уважением
:hi:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
удалять не стал, всё-таки это история.. а историю удалять как-то не комильфо, да и может инфа, которая там осталась в режиме чтения, ещё кому-нибудь пригодится.
С любимыми не расставайтесь! :)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
С любимыми не расставайтесь! :)
Ну да, я же там более 4 лет постил)) 1200+ постов.. не Бог весть какое достижение, но удалить всё одним кликом мыши как-то рука не повернулась :stop::grin:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
малехо язвительно и в мой адрес)
и в помыслах не было... это была шутка без малейшего намека на язвительность, которую исключало мое уважение к Вам...
признаюсь, не могу не пошутить (не ирония даже, не сарказм, упаси Господи, ) исходя из контекста, из ситуации...
вот и сейчас мне нетерпеливо просится на язык чукча из анекдота, который в отличие от Вас был писателем, а не читателем...
а мы здесь, как говорится, в подавляющем большинстве своем - чукчи... любим писать...
но это не мешает мне искренне уважать в Вас Созерцателя... и уважение это не имеет границ...:)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
1,358
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вспомнилось, что в последние недели жизни форума на Банках мне в личку пришло несколько писем с приглашениями на два других форума) Но даже отвечать не стал, ибо после того, как я раскритиковал на Банках бонусные 500 рублей от админов тех двух форумов, понял, что мне там, если мягко сказать, будут не слишком рады))
На этом фоне понравились слова в блоге от нашего админа, ибо они в точности соответствуют моим представлениям :good:
Автор Милославский
Дата создания 07.01.24
Мы рады всем, но специально заманивать никого не будем (платами за регистрацию, за каждый написанный комментарий, хвалебный отзыв, за рефералов и т.д.). При этом я считаю, что достижения не должны обнуляться, поэтому опытные участники других площадок могут рассчитывать на специальные статусы и некоторые неденежные привилегии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм