Походу, склянки разбили (читают 2)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
576
Спасибо
1,668
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
:hi:....


. "буду краток" >>>> скрин прилагается.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-13-20-49-16-635_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-03-13-20-49-16-635_com.miui.gallery.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 204

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
5,506
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Alex133

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Странно. У них. как обычно, был общий выкидыш из системы.
Но мне удалось снова войти по логину и паролю, без телефона.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

tempur

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
200
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Но мне удалось снова войти по логину и паролю
Эту возможность ещё не отключали. У меня старая регистрация без телефона, всегда входил только по логину и паролю.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,684
Спасибо
1,077
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ну, ФУ совершенно другого уровня сервис всё же, имхо. Это Мосбиржа... серьезная давняя история с огромным опытом и оборотом, не просто ребята с интернет-сайта. Пользуюсь, и всё как часы. Тем более что деньги не у них, а в банке.
А какая связь между тем, что человек не хочет открывать вклады через ФУ, Банки ру, Сравни и прочую лабуду и вкладом в 2 % в Райфайзене?:)). Меня вполне устроивают процентные ставки по вкладам в банкам, где я могу открыться без прокладок:))
Безусловно, у каждого свой путь. Но интересно, что ФУ - "серьёзные ребята", а "банки" и прочие - "лабуда", однако у обоих счета... в той же "песочнице" с совершенно серьёзными ребятами с НРД. Впрочем, я тоже большей частью предпочитаю напрямую. Но часть через банки и ФУ.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
508
Спасибо
561
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Безусловно, у каждого свой путь. Но интересно, что ФУ - "серьёзные ребята", а "банки" и прочие - "лабуда", однако у обоих счета... в той же "песочнице" с совершенно серьёзными ребятами с НРД. Впрочем, я тоже большей частью предпочитаю напрямую. Но часть через банки и ФУ.
Потому что концепция финансовых маркетплейсов едина для всех, поэтому счета у всех в НРД. Просто одни прикрутили к этому нормальную систему с продуманным пользовательским интерфейсом, а у других все в зачаточном состоянии, такое впечатление, что для галочки - бета-тестеры сами подскажут, куда нам дальше плыть...
 

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
на капусте не нашёл где можно изменить шрифт
дело было вечером - делать было нечего, но мой опыт "на ПК", а это мож важно, и другие варианты я не проверял.
Итак, при увеличении всей страницы средствами Firefox-52 после какого-то шага увеличения внизу появляется mobile bar,
который оказывается можно отключить с помощью доп. переключателя, который появляется вверху справа и выглядит имхо как переключение на темную тему.
Скриншот делать лениво.
После "попытки переключения" вылезает меню с несколькими фичами, среди которых:
1) "увеличить шрифт средствами капусты", но этого я не проверял;
2) "убрать mobile bar": проверил, у меня работает;
и еще несколько, которые мне не приглянулись.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
5,506
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
"буду краток" >>>> скрин прилагается.
Поискал Ваши сообщения на Банках после удаления профиля. А ведь они все на месте, видимо удаление влияет только на данные внутри аккаунта, а не на форумную активность. Ну логично, так бы если большинство старожилов решили удалиться, форум в итоге съёжился бы до размеров общедомового чата))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
5,506
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Заодно увидел, что стало с ником ув.Вкладобес, уж не знаю почему там так получилось с отображением :black_eye:
20326639c800212c9e60ac7b215c6d43.jpg
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
322
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Заодно увидел, что стало с ником ув.Вкладобес, уж не знаю почему там так получилось с отображением
Почтенный, Андрей!
Потому что "спецы" там криворукие и безмозглые - под стать новым собственникам. Что с них взять, с убогих. Пусть сами теперь там варятся в своей клоаке.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,684
Спасибо
1,077
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Потому что концепция финансовых маркетплейсов едина для всех, поэтому счета у всех в НРД. Просто одни прикрутили к этому нормальную систему с продуманным пользовательским интерфейсом, а у других все в зачаточном состоянии, такое впечатление, что для галочки - бета-тестеры сами подскажут, куда нам дальше плыть...
Главное, что переводы работают - а больше, собственно, и не надо для тех же вкладов. Концепция ФУ с облигациями, например, уныла до безобразия. Потому только функционала переноса из банка в банк достаточна - также, как планируется с цифровым рублём, если/когда это реализуют.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
1,029
Главное, что переводы работают
Причем замечательно:
Второй день не получается вывести деньги. Пробовал в разные банки. Одно и то же уведомление "Не удалось перевести деньги. Попробуйте еще раз позже"
Честно, ничего не подгадывал случайно - это просто копия последнего сообщения в теме про маркетпл. склянки на этом форуме.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,684
Спасибо
1,077
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Причем замечательно:

Честно, ничего не подгадывал случайно - это просто копия последнего сообщения в теме про маркетпл. склянки на этом форуме.
Ну, там наверное приписка не зря есть, что переводы ходят только в рабочие дни и часы соответственно? Утром в понедельник прекрасно перевелось сначала в НРД, а затем в течение примерно 10 минут уже в банке Дом.рф на вкладе. Может это, конечно, "ошибка выжившего", но сомневаюсь, что только у меня работает, а у остальных нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

skydream77

Мастер
Сообщения
508
Спасибо
561
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Главное, что переводы работают - а больше, собственно, и не надо для тех же вкладов.
Нет возможности раскидать деньги по разным банкам, только всю сумму на одни реквизиты. Сыро...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,199
Спасибо
2,980
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
дело было вечером - делать было нечего, но мой опыт "на ПК", а это мож важно, и другие варианты я не проверял.
Итак, при увеличении всей страницы средствами Firefox-52 после какого-то шага увеличения внизу появляется mobile bar,
который оказывается можно отключить с помощью доп. переключателя, который появляется вверху справа и выглядит имхо как переключение на темную тему.
Скриншот делать лениво.
После "попытки переключения" вылезает меню с несколькими фичами, среди которых:
1) "увеличить шрифт средствами капусты", но этого я не проверял;
2) "убрать mobile bar": проверил, у меня работает;
и еще несколько, которые мне не приглянулись.
Я здесь писал про айпад, то бишь планшет. А на ПК вообще изголяться не надо, чтобы сделать шрифт больше или меньше на любом форуме)) Достаточно только колесика от мышки и одной кнопки на клаве, пару секунд и шрифт уже увеличен :yes:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,199
Спасибо
2,980
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Починили отображение старых тем, которые не были перенесены в Диалог.
Починили, это как? У меня там все по прежнему и темы только максимум до 22.02, а новых не прибавилось, которые тогда все там пропали, после закрытия.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
5,506
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Починили, это как? У меня там все по прежнему и темы только максимум до 22.02, а новых не прибавилось, которые тогда все там пропали, после закрытия.
Несколько дней назад во многие темы было вообще не зайти, выдавало ошибку, сейчас пускает.. А сообщения да, только до 22.02.2024, видимо до какой-то "контрольной точки" оставили..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
824
Сообщения
181,088
Пользователи
5,486
Новый пользователь
magirus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм