Походу, склянки разбили (читают 3)

Companyon

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Вкладобес и usver

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Всех приветствую! Решил всё-таки здесь зарегистрироваться, ибо без форума скучновато, за 4 года на "склянках" привык читать интересующие меня темы, да и здесь увидел много знакомых ников, приятно встретиться вновь, несмотря на то, что "склянки разбили"..
Понравилось и графическое оформление, практически привычное) Надеюсь, что проживёт данный форум долго и счастливо, ибо на других площадках региться точно не планирую)
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Приходите почаще по хорошему поводу. Мы Вас с радостью встретим: поделимся новостями и практическими советами :yes:
И других пусть с собой приводит, а то сам подсматривает, а другим глаза "закрывает". :)
 

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Всех приветствую! Решил всё-таки здесь зарегистрироваться, ибо без форума скучновато, за 4 года на "склянках" привык читать интересующие меня темы, да и здесь увидел много знакомых ников, приятно встретиться вновь, несмотря на то, что "склянки разбили"..
Понравилось и графическое оформление, практически привычное) Надеюсь, что проживёт данный форум долго и счастливо, ибо на других площадках региться точно не планирую)
Приветствуем, кстати везде интересно, на каждом свои фишечки и интересные люди есть, так что не нужно прям уж так себя ограничивать. Мы тут по всем форумам ходим и ещё год будем искать где лучше, ну уж лучше Диалогов на каждом из них это точно.:hi:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,313
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Сегодня пытался из своих старых закладок перейти в тему конкурса "Человек года-2023", но там у них "пошло что-то не так", тема вообще не открывается...
Интересно, где можно будет посмотреть итоги, надо же довести сие мероприятие до конца.. Если появится информация - просьба сообщить)
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
821
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
А вот честная конкуренция это когда все заинтересованные люди имеют право знать о всех форумах и той информации которая их касается на этих форумах, а не чинить им препятствия ознакомится с ней, такими "запретами".
По-моему вполне нормальная конкуренция, когда удаляют явные призывы переходить на другие форумы.
Считаю этот способ общения провокационным.

Это неэтичное поведение, а уж ходить и рассказывать "УДАЛИЛИ!" тем более.

Я вообще не понимаю проблемы в этом, правила устанавливает владелец.
Те, кто обличает удаление, выглядят как борцы за свободу слова, но вам ее никто не обещал.
Если уважать владельцев портала, на котором общаетесь, то вашу свободу скорее всего никто ограничивать не будет
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
По-моему вполне нормальная конкуренция, когда удаляют явные призывы переходить на другие форумы.
имхо речь не про "переходить", а про "приходить", т.е. раздвоиться на троих.
Те, кому не по силам участвовать более чем на одной площадке - те сами об этом пишут.
А обсуждаемые приглашения применяют к тем, у кого явно силы есть писать много и по делу.
Некоторым не по силам участвовать даже на одной площадке: они ваще читают без реги.
Но речь только об активистах, если я правильно понял.

читаю этот способ общения провокационным.
поэтому мне интересны чужие мнения о таком партизанском сарафанном радио.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и Tiagr

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
По-моему вполне нормальная конкуренция, когда удаляют явные призывы переходить на другие форумы.
Считаю этот способ общения провокационным.

Это неэтичное поведение, а уж ходить и рассказывать "УДАЛИЛИ!" тем более.

Я вообще не понимаю проблемы в этом, правила устанавливает владелец.
Те, кто обличает удаление, выглядят как борцы за свободу слова, но вам ее никто не обещал.
Если уважать владельцев портала, на котором общаетесь, то вашу свободу скорее всего никто ограничивать не будет
Нет, речь шла в диспуте не об этом, не кто его права удалять посты на его же форуме тут не оспаривал. Речь шла лишь о том, что за то же за что он удалил пост там, то же самое им было сделано, но уже тут самим и не более, т.е. некая беспринципность появилась в его действиях и только, вот это меня и возмутило.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Сегодня Диалог, похоже, совсем раздиаложился. Ничего не дает возможности опубликовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
тогда мне интересны мнения тех, кто в теме:
сколько может ст0ить приглашение от лица ПБ?

Сегодня >>>> мне на мой ( не публичный для банков номер) >>>> один любимый мною ПБ
( причём очень не любимого мною банка).
на Телеграмм >>>>> сообщила >>>>
типа для информации >>>>>...... о форуме
kupus.me !
Т.е. создатель Купуса где-то публично удивился размеру оплаты труда обзвонщиков на кредиты - ссылку искать мне лень, сорян.
И я понимаю, что ПБ - не миллионеры, и в деньгах тоже нуждаются, но размер имеет значение... для меня, хе-хе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: usver

usver

Участник
Сообщения
119
Спасибо
16
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
я совершенно за честную конкуренцию, больше форумов лучше, и зазывать никуда не будем.
Правда ?!!

А кто бабки ботам за регу платил ?
Кто рассылал гурам перс.приглашения ?

Ась ?!!!!!!!!!!!!
 

N@dya

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
370
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
А это не провокация? От Семена Семеныча
Считаю этот способ общения провокационным.
Начнётся личное сведение счётов и тому подобное. Тут таких любителей полно и пока они все сидят на Капусте.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
1,718
- там не open source движок, там invision community
"Хрен редьки не слаще" (с) Вы же прекрасно знаете что такое "community edition".
- сверху в настройках есть кнопка сделать шрифты большими
Сверху в настройках есть кнопка сделать шрифты большими только для постов. Вы уж договаривайте, не опускайте часть информации. Проблему увеличения/уменьшения шрифтов для всего форума это не решает никак.
- оповещения приходят в виде полного текста на email
Я писал что приходят в кривом формате, а не про то, что в них отсутствует полный текст.

И это не "плохое" про форум, а описание недостатков, которые есть. :)
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
480
"Хрен редьки не слаще" (с) Вы же прекрасно знаете что такое "community edition".
Мне кажется, слаще. Здесь Community не в том смысле, что разрабатывается сообществом энтузиастов (что, кстати, зачастую тоже вполне годно), но здесь имеется в виду софт для создания сообщества, а не от сообщества. Invision Community - платный продукт компании Invision Power Services Inc., которая выпускает форумный софт уже лет 20. Раньше называлось Invision Power Board, IPB, и ни больше ни меньше как составило весомую конкуренцию великой и ужасной "булке", она же "вобла", vBulletin (на нём был Банкир.ру, например). Я-то лично, наверное, на булке бы и делал, но и Invision вполне себе зарекомендовавший себя софт.
 
Последнее редактирование:

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
821
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
А это не провокация? От Семена Семеныча
А вы интересуетесь моим мнением на этот счет? (Да, это провокация, но другого рода)
Или цель вопроса в чем-то другом?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
370
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Да, это провокация, но другого рода)
Или цель вопроса в чем-то другом?
цель вопроса, вернее поста (не лично Вам)- прекратить поливать грязью соседей. вроде все взрослые люди, а как в песочнице
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
860
Спасибо
821
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
цель вопроса, вернее поста (не лично Вам)- прекратить поливать грязью соседей. вроде все взрослые люди, а как в песочнице
К сожалению от того, что форумы новые, склоки никуда не денутся, потому что часть людей склонны к склокам)
 
  • Спасибо!
Реакции: xdr и tempur

СДР

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
20
Зарегистрировалась
ХД читала и раньше-поэтому я здесь - на форуме всё знакомо и привычно.
Другие сайты не смотрела. Очень приятно читать бывших посетителей "склянок"
Надеюсь на долгую дружбу .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,094
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм