Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 11)

garald50

Участник
Сообщения
104
Спасибо
4
Нет, как ниже сказали, надо накручивать другие категории
Альфа со своей подпиской ?
Альфа смарт? Еще +одна доп.случайная категория?
официалы с МСС 5511 или неофициалы?
Официалы Лада, за покраску
Альфа 5-7% (с Смартом) чаще всего.
без гарантии?
Совок с 3% на всё по подписке. Рублями.
это в следующем отчетном периоде? А надо вторник.
Отп банк не вариант? У меня нет карт этого банка. Снаскока не понял условия по кешбеку, в первые два месяца железно автоуслуги не дадут?
 
Сообщения
374
Спасибо
260
@garald50, надо флагомерить
если у них МСС 5511 - Тинькофф и ВБ отпадают, ОТП/Совок не знаю.

Перепроверил - Альфа 5511 кешбечит именно по категории Автозапчасти, а не Автоуслуги! А вот их я не видел ни разу...
 
Последнее редактирование:

Вкладобес

Старожил
Сообщения
540
Спасибо
689
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Коллеги, а где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты, а не на накопительный счет, идущий "в связке" с картой?
 

plover

Модератор
Сообщения
4,020
Спасибо
4,948
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты
Видел тему на соседнем форуме. Навскидку из тех, кого знаю сам - Сбер Социальная (3,5% годовых при получении пенсии) и КЕБ (9% от 10000 р.)
1782271979780.png
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,491
Спасибо
2,055
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Вкладобес

Chairman

Участник
Сообщения
2,741
Спасибо
1,405
Коллеги, а где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты, а не на накопительный счет, идущий "в связке" с картой?
У WB начисляется 12% на остаток по карте свыше 10т.р., причём выплачивается ежедневно, т. е. с учётом капитализации где-то 12.75% получается. Замечал также что выплачивают даже если на счёте меньше 10т., возможно учитывают и сертификатные деньги.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
28
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Кто-нибудь дает кешбэк за оплату в приложении или за оплату по СБП? А то за интернет не оплатить нормальным образом, а сумма немалая.
 

pda363

Участник
Сообщения
43
Спасибо
28
Наверно, 4816. Был бы, если платить картой.
По сбп врядли кто-то даст кэшбэк за 4816, я бы кредиткой заплатил там где грейс больше всего был бы если вообще нету вариантов по другому оплатить, хотя вроде полно сервисов по оплате интернета домашнего
 

nhec55

Старожил
Сообщения
1,312
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Наверно, 4816. Был бы, если платить картой.
Если Вам важен КБ, то дебетовка КЕБ даёт 1.5% за 4816, при оплате картой на сайте провайдера.
Ну а если Вы ищите именно оплату по СПБ тогда извините. Не в курсе
 
Сообщения
6,833
Спасибо
5,290
Кто-нибудь дает кешбэк за оплату в приложении или за оплату по СБП? А то за интернет не оплатить нормальным образом, а сумма немалая.
Альфа на июль выдала 5% на связь, интернет и ТВ. Посмотрите у себя, вдруг повезет)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,445
Спасибо
3,101
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159

Вложения

  • 1782396302314.png
    1782396302314.png
    74.6 KB · Просмотры: 17

Chs177

Куратор
Сообщения
5,041
Спасибо
6,376
А то за интернет не оплатить нормальным образом, а сумма немалая.
Если сумма немалая, то может быть попробовать её уменьшить?
Сейчас провайдеры (билайн, мегафон) для новых подключений выставляют ценник в 200-250р, но сильно зависит от конкретного места.
 

makguru

Участник
Сообщения
423
Спасибо
83
Город
Долгопрудный
С вожделением полез в альфу. Такой шлак. Глаза разбежались, не знаю что выбрать... :crazy:
ну 5818 бьется на плати.ру - можно поискать подписку на игровые сервисы или аналогичные вещи если интересны.
вполне себе скидка, если на приставку брать gamepass условный
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,445
Спасибо
3,101
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@makguru, последний раз играл в ZX Spectrum более 30 лет назад. После этого никогда не играл в компьютерные игры. Только реальными людьми играю с тех пор.
 

makguru

Участник
Сообщения
423
Спасибо
83
Город
Долгопрудный
@makguru, последний раз играл в ZX Spectrum более 30 лет назад. После этого никогда не играл в компьютерные игры. Только реальными людьми играю с тех пор.
понимаю. но иногда реальными просто устаешь
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil
Сообщения
6,833
Спасибо
5,290

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,696
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм