Подскажите дебетовку для определенных целей (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Тема для поиска наиболее оптимальной карты для конкретной покупки или жизненной ситуации.
 

Гелена

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Аппетитная карта от Россельхозбанка - для получения постоянного кешбека на категории супермаркетов и фастфуда и т.п.
К ней надо привыкнуть, с ней надо освоиться, и дело пойдет)))
 

Korifey

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
58
Кстати да. В последние несколько месяцев часто попадались кешбэки от 5% и выше на суперы в разных банках (почта банк, альфа банк, а еще сбпей, яндекс пей...). Но пришел январь, акции похоже закончились, кажется, пора заводить эту аппетитную карту ))
 

Гелена

Участник
Сообщения
30
Спасибо
8
Кстати да. В последние несколько месяцев часто попадались кешбэки от 5% и выше на суперы в разных банках (почта банк, альфа банк, а еще сбпей, яндекс пей...). Но пришел январь, акции похоже закончились, кажется, пора заводить эту аппетитную карту ))
Да, в конце прошлого года было много возможностей для навара с еды))) Я даже все не успела использовать, не хватило денег)
 

skit8

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
Планируется покупка с mcc 7372, как можно получить кешбек в 5% ? убрир с опцией больше плюсов я так понимаю не подходит ? или просто кредиткой с длинным грейсом ?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Планируется покупка с mcc 7372, как можно получить кешбек в 5% ? убрир с опцией больше плюсов я так понимаю не подходит ? или просто кредиткой с длинным грейсом ?
5% сейчас вроде только Альфа лаёт по выборной категории "Связь, интернет и ТВ". Мне пока ни разу она не выпадала. Все остальные меньше дают. Кредиткой наверное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

U2.

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
20
Планируется уплата налога на крупную сумму. Кто дает каши побольше МКБ (1%) и КЕБа (1,5% но с маленьким лимитом в 4 тыс)?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Планируется уплата налога на крупную сумму. Кто дает каши побольше МКБ (1%) и КЕБа (1,5% но с маленьким лимитом в 4 тыс)?
С кашей за налоги, кроме МКБ и КЕБа, остался еще только Левобережный (1-3%, лимит 5000 руб./мес.) и архивная карта Кэшбэк от ОТП (лимит 3000 руб./мес.).

Так что для налогов более выгодными окажутся кредитки с длинным льготным периодом (например, Год без% от Альфа-Банка или 180 дней без% от Газпромбанка).
 
  • Спасибо!
Реакции: U2. и kytdf/oil

U2.

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
20
остался еще только Левобережный (1-3%, лимит 5000 руб./мес.)
Спасибо! Дебетовку Левобережного только получил, в понедельник надеюсь активировать. От чего зависит процент кэшбека по этой карте? Что нужно сделать, чтобы получить 3% каши за налоги?

Год без процентов от Альфы бесплатно как получить? В смысле без платы за второй год обслуживания?

Не клиент Газпромбанка. Пенсионеру банк даст кредитку с нормальным лимитом (не 50-100 тыс)? Она платная?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Спасибо! Дебетовку Левобережного только получил, в понедельник надеюсь активировать. От чего зависит процент кэшбека по этой карте? Что нужно сделать, чтобы получить 3% каши за налоги?

Год без процентов от Альфы бесплатно как получить? В смысле без платы за второй год обслуживания?

Не клиент Газпромбанка. Пенсионеру банк даст кредитку с нормальным лимитом (не 50-100 тыс)? Она платная?
По карте банка Левобережный базовый 1% кэшбэка есть при тратах от 50 000,01 руб./мес. За покупки с MIR Pay / Samsung Pay положен дополнительный 1% кэшбэка. Ещё +1% кэшбэка дадут при поддержании неснижаемого остатка на карте от 40 000 руб. В случае с налогами, наверное, можно рассчитывать максимум на 2%,т.к. найти терминал для оплаты налогов смартфоном будет затруднительно.

Насколько я знаю, сейчас нет акций для получения карты Год без% с бесплатным обслуживанием навсегда.

Газпромбанк довольно лоялен в одобрении своих кредитных карт, но всё индивидуально.
 

Evg

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
164
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Добрый день!
Подскажите с кем сейчас выгоднее всего купить ЖД билеты (4112), не пригород, сумма в районе 70 тыс.
Альфа, Озон, Яндекс по категориям мимо.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
Добрый день!
Подскажите с кем сейчас выгоднее всего купить ЖД билеты (4112), не пригород, сумма в районе 70 тыс.
Альфа, Озон, Яндекс по категориям мимо.
Можно получить карту МИР Дебетовая от ГПБ и сразу же принять участие в акции с 25% кешбэком (акционный лимит 5000 руб., не входит в общий лимит каши по карте) за нужный Вам МСС и дополнительно с опцией «Умный кешбэк» можно получить за этот МСС 3% (лимит каши 3000) без подключённой «Привелегии», а с подключённой 5% (лимит каши 5000). Можно получить моменталку в день обращения или заказать через сайт курьером/в офисе и также получить сразу, подробнее топик карты: https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/

Карта МТС Банка «Скидка Везде» даст 3% мгновенным кешбэком за онлайн покупку билетов (и не только), лимит каши 10 000 в месяц. Если уже есть продукт этого банка, то можно сразу выпустить в МП виртуалку, подробнее в теме карты: https://hranidengi.com/threads/mts-bank-karta-skidka-vezde.194/
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

roomet

Участник
Сообщения
44
Спасибо
18
Подскажите: какие банки наиболее просто выпускают цифр./Вирт. карты МИР? Желательно, где их же можно будет закрыть дистанционно..
Нужны именно одноразовые карты, одна покупка - адьос..
 

Suria25

Участник
Сообщения
22
Спасибо
1
Подскажите пожалуйста карты(банки):
1.не берут комиссию при оплате ЖКХ из МП/ИБ
2. Кб любой(если есть)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите: какие банки наиболее просто выпускают цифр./Вирт. карты МИР? Желательно, где их же можно будет закрыть дистанционно..
Нужны именно одноразовые карты, одна покупка - адьос..
Да много кто, тот же Почта-Банк, АТБ, Открытие, ВТБ, ТКБ, Хлынов
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

MikeD

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Да много кто, тот же Почта-Банк, АТБ, Открытие, ВТБ, ТКБ, Хлынов
По Почте не уточните, не врут - выпуск и обслуживание бесплатные? Что-то платное автоматом не подключают? Комиссия, смотрю, только при отсутствии операций более года, да и то, если деньги на карте есть? Похожие условия, как на Моей вроде.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Подскажите: какие банки наиболее просто выпускают цифр./Вирт. карты МИР? Желательно, где их же можно будет закрыть дистанционно..
Нужны именно одноразовые карты, одна покупка - адьос..
МТС Банк:
1) Виртуальная карта "Скидка везде Lite" оформляемая на портале mos.ru
2) https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/mir-mts-cashback-digital/
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По Почте не уточните, не врут - выпуск и обслуживание бесплатные? Что-то платное автоматом не подключают? Комиссия, смотрю, только при отсутствии операций более года, да и то, если деньги на карте есть? Похожие условия, как на Моей вроде.
В Почте полностью бесплатная виртуалка. Автоматом ранее подключался пакет онлайн-покупателя, если тратить больше 10 тыс, и кэшбэк как у Вездедоход, вроде, сейчас не знаю точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и MikeD

Луч

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Всем привет! Существенная часть каждый месяц уходит на Озон и WB. Озон закрывается кб с Халвы, но вот WB? Есть карты с кб от туда? Или в идеале с общим кб и с Озон и с WB? В идеале не на 1 месяц, а постоянный)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,660
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм