Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 5)

garald50

Участник
Сообщения
104
Спасибо
4
Нет, как ниже сказали, надо накручивать другие категории
Альфа со своей подпиской ?
Альфа смарт? Еще +одна доп.случайная категория?
официалы с МСС 5511 или неофициалы?
Официалы Лада, за покраску
Альфа 5-7% (с Смартом) чаще всего.
без гарантии?
Совок с 3% на всё по подписке. Рублями.
это в следующем отчетном периоде? А надо вторник.
Отп банк не вариант? У меня нет карт этого банка. Снаскока не понял условия по кешбеку, в первые два месяца железно автоуслуги не дадут?
 
Сообщения
371
Спасибо
257
@garald50, надо флагомерить
если у них МСС 5511 - Тинькофф и ВБ отпадают, ОТП/Совок не знаю.

Перепроверил - Альфа 5511 кешбечит именно по категории Автозапчасти, а не Автоуслуги! А вот их я не видел ни разу...
 
Последнее редактирование:

Вкладобес

Старожил
Сообщения
540
Спасибо
687
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Коллеги, а где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты, а не на накопительный счет, идущий "в связке" с картой?
 

plover

Модератор
Сообщения
4,012
Спасибо
4,943
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты
Видел тему на соседнем форуме. Навскидку из тех, кого знаю сам - Сбер Социальная (3,5% годовых при получении пенсии) и КЕБ (9% от 10000 р.)
1782271979780.png
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,490
Спасибо
2,051
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Вкладобес

Chairman

Участник
Сообщения
2,739
Спасибо
1,405
Коллеги, а где можно посмотреть список карт, у которых процент на остаток начисляется непосредственно на счет этой карты, а не на накопительный счет, идущий "в связке" с картой?
У WB начисляется 12% на остаток по карте свыше 10т.р., причём выплачивается ежедневно, т. е. с учётом капитализации где-то 12.75% получается. Замечал также что выплачивают даже если на счёте меньше 10т., возможно учитывают и сертификатные деньги.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
28
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Кто-нибудь дает кешбэк за оплату в приложении или за оплату по СБП? А то за интернет не оплатить нормальным образом, а сумма немалая.
 

pda363

Участник
Сообщения
43
Спасибо
28
Наверно, 4816. Был бы, если платить картой.
По сбп врядли кто-то даст кэшбэк за 4816, я бы кредиткой заплатил там где грейс больше всего был бы если вообще нету вариантов по другому оплатить, хотя вроде полно сервисов по оплате интернета домашнего
 

nhec55

Старожил
Сообщения
1,310
Спасибо
1,037
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Наверно, 4816. Был бы, если платить картой.
Если Вам важен КБ, то дебетовка КЕБ даёт 1.5% за 4816, при оплате картой на сайте провайдера.
Ну а если Вы ищите именно оплату по СПБ тогда извините. Не в курсе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,290
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм