Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 5)

Вера-ника

Старожил
Сообщения
386
Спасибо
235
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

mirmik

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
280
Подскажите карту с Кешбеком на Стоматологические услуги, что-то дорого выходит лечить зубы :daisy:
Только лечить или протезировать, импланты ставить? Это будут разные МСС. Плюс важен примерный диапазон трат, можно ли и их разбить на части или нужно всё сразу оплатить.
 

Balalaikin

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Предстоят крупные траты на ремонт, но из имеющихся банков на август никто не дал больше 3% (и то, с лимитом 1000 баллов). Кто-нибудь подскажет карты/способы получения повышенного кэшбэка в ОБИ/Леруа/других строительных?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
184
Спасибо
64
Собираюсь воспользоваться некими услугами в сентябре с мсс 8099 и 8050, может кто посоветует выгодную карту?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
184
Спасибо
64
@antonrossia, закладка "карты с кешбэком" - выбирайте
https://mcc-codes.ru/code/8099
https://mcc-codes.ru/code/8050
Я здесь смотрел, все категории на выбор и не факт что такой выбор предоставят интересует базовый КБ, ну или типа ГПБ 25% или вроде того, а ждать надеяться и верить, что он выпадет можно до декабря. Может что из нового появилось, а я не в курсе
 

Chairman

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
226
Собираюсь воспользоваться некими услугами в сентябре с мсс 8099 и 8050, может кто посоветует выгодную карту?
Выгоднее свежей кредитки Альфы 365 дней вряд ли что-то будет. Если конечно их у вас еще нет двух шт. и если одобрят нужный КЛ.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
184
Спасибо
64
Выгоднее свежей кредитки Альфы 365 дней вряд ли что-то будет. Если конечно их у вас еще нет двух шт. и если одобрят нужный КЛ.
Мне Альфа почему то принципиально не дает кредитки, 3 раза заявки подавал и всегда отказ
 

mirmik

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
280
Вы за все клиники отвечаете? Может, в какой-то конкретной клинике так и будет
Ни разу не сталкивался с одинаковыми. Лечение и протезирование всегда разные были. Те же импланты для налогового вычета идут по своему коду
 

mirmik

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
280
Предстоят крупные траты на ремонт, но из имеющихся банков на август никто не дал больше 3% (и то, с лимитом 1000 баллов). Кто-нибудь подскажет карты/способы получения повышенного кэшбэка в ОБИ/Леруа/других строительных?
Я бы посоветовал АТБ банк посмотреть 7% для всех и 10% для зарплатных
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,015
Пользователи
5,107
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм