Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 7)

Вера-ника

Старожил
Сообщения
544
Спасибо
351
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@dark70, Совкомбанк?
Шаблоны, истории есть. За оплату заемными деньгами тоже кэшбэк 1%.
Или все-таки карта с бОльшей кашей и , например, Кв+...
 

dark70

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Да, шаблоны и история, как в Тинькове
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
Посоветуйте дебетовку для перевода зарплаты? Естественно, чтоб при этом какие-нибудь бонусы были.
 

Froz

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
292
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Последнее редактирование:

maks02n

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
А щас кроме Прибыль Уралсиба есть какие то вменяемые дебетовки с ежедневным процентом на остаток? Именно к счету карты, не отдельный. Чтоб можно было держать на ней расходные деньги месячные и раскидывать по необходимости на другие карты для транспорта, магазов итд. Чето начал искать вообще борода, даже 5% каких нибудь нигде не наливают.
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А щас кроме Прибыль Уралсиба есть какие то вменяемые дебетовки с ежедневным процентом на остаток? Именно к счету карты, не отдельный. Чтоб можно было держать на ней расходные деньги месячные и раскидывать по необходимости на другие карты для транспорта, магазов итд. Чето начал искать вообще борода, даже 5% каких нибудь нигде не наливают.
Если раскидывать на другие карты, то подойдут накопительные счета на ежедневный остаток.
ВТБ, Дом.рф, Яндекс, ТКБ ...
 

maks02n

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Если раскидывать на другие карты, то подойдут накопительные счета на ежедневный остаток.
ВТБ, Дом.рф, Яндекс, ТКБ ...
с ежедневным вроде 10-11 не больше, щас посмотрел. а там где на минимальный и с приветственной ставкой их я трогать не хочу ради 100к расходных, я туда вклады закидываю по очереди. открыл тинька под 10 с про подпиской в общем.
 

Yaattius

Участник
Сообщения
13
Спасибо
11
с ежедневным вроде 10-11 не больше, щас посмотрел. а там где на минимальный и с приветственной ставкой их я трогать не хочу ради 100к расходных, я туда вклады закидываю по очереди. открыл тинька под 10 с про подпиской в общем.
Дом РФ 16,5% на ежедневный остатк
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А щас кроме Прибыль Уралсиба есть какие то вменяемые дебетовки с ежедневным процентом на остаток? Именно к счету карты, не отдельный. Чтоб можно было держать на ней расходные деньги месячные и раскидывать по необходимости на другие карты для транспорта, магазов итд. Чето начал искать вообще борода, даже 5% каких нибудь нигде не наливают.
Посмотрите в сторону КЕБ Card Plus (дебетовка). 7% ПНО, 1,5% КБ, повышенная категория от банка на каждый месяц плюс округление до копеек.
 

GrayP

Участник
Сообщения
233
Спасибо
105
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Посмотрите в сторону КЕБ Card Plus (дебетовка). 7% ПНО, 1,5% КБ, повышенная категория от банка на каждый месяц плюс округление до копеек.
Уточнение, ПНО если на карте больше 10 тыс. руб.
 

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
там же нужно 50000 тратить? Да и карта больше не выдается. Так себе конкурент. Сейчас посмотрел - при тратах 25000-49999 (мой и наверное самый популярный вариант) всего 5%.
Всего 5 %?У вас есть где то больше?Тогда-приз в студию.Да-кредитки не предлагать.
 

user58

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
169
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Марта-это что за попытка?Никаких штыков(маузера за кожанкой) у меня нет.У меня есть один вопрос-как можно с втб(как написал ув.никитас) получить 5 % за суперы?
Ответа,как я понимаю,не будет.
Я дал Вам ответ про 8%, но его перенесли в другую тему.
Так нафиг мне форум лопатить?
Потому что есть ответы на Ваш вопрос.
 

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
Оформил карту вчера около 13-00 в отделении. Баннер появился сегодня в МП около 16-00.
По крайней мере я увидел. В13-00 ещë не было.
Новичок.
Ну тогда кто говорит,что карту не возможно получить-врет?
 

user58

Мастер
Сообщения
282
Спасибо
169
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Ну тогда кто говорит,что карту не возможно получить-врет?
Вы заполнили тему оффтопиком про другие карты и сами запутались. А zircon сказал про получение профильной карты, а не карты РСХБ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,624
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм