Подскажите дебетовку для определенных целей (читают 4)

Вера-ника

Старожил
Сообщения
363
Спасибо
222
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@dark70, Совкомбанк?
Шаблоны, истории есть. За оплату заемными деньгами тоже кэшбэк 1%.
Или все-таки карта с бОльшей кашей и , например, Кв+...
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
133
Спасибо
7
Посоветуйте дебетовку для перевода зарплаты? Естественно, чтоб при этом какие-нибудь бонусы были.
 

Froz

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
238
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Последнее редактирование:

maks02n

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
А щас кроме Прибыль Уралсиба есть какие то вменяемые дебетовки с ежедневным процентом на остаток? Именно к счету карты, не отдельный. Чтоб можно было держать на ней расходные деньги месячные и раскидывать по необходимости на другие карты для транспорта, магазов итд. Чето начал искать вообще борода, даже 5% каких нибудь нигде не наливают.
 

A•U

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
283
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А щас кроме Прибыль Уралсиба есть какие то вменяемые дебетовки с ежедневным процентом на остаток? Именно к счету карты, не отдельный. Чтоб можно было держать на ней расходные деньги месячные и раскидывать по необходимости на другие карты для транспорта, магазов итд. Чето начал искать вообще борода, даже 5% каких нибудь нигде не наливают.
Если раскидывать на другие карты, то подойдут накопительные счета на ежедневный остаток.
ВТБ, Дом.рф, Яндекс, ТКБ ...
 

maks02n

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Если раскидывать на другие карты, то подойдут накопительные счета на ежедневный остаток.
ВТБ, Дом.рф, Яндекс, ТКБ ...
с ежедневным вроде 10-11 не больше, щас посмотрел. а там где на минимальный и с приветственной ставкой их я трогать не хочу ради 100к расходных, я туда вклады закидываю по очереди. открыл тинька под 10 с про подпиской в общем.
 

Yaattius

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
с ежедневным вроде 10-11 не больше, щас посмотрел. а там где на минимальный и с приветственной ставкой их я трогать не хочу ради 100к расходных, я туда вклады закидываю по очереди. открыл тинька под 10 с про подпиской в общем.
Дом РФ 16,5% на ежедневный остатк
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,116
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм