Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читает 1)

denism7

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
65
@denism7, такого нет у накопительного счета, вот, как это выглядит
Полные условия есть только в списке при поиске. Если вы уже на странице оффера, крутите вниз, и смотрите мой второй скриншот, все там есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Поделюсь своими впечатлениями об этой конторе.

Впервые зарегистрировался в ИЮН 2023 и сделал заказ ВТБ-шной карты себе. Когда заказывал, предлагали 2250₽, а отобразилось 1900₽. Спросил почему так. Ответ - не успели обновить инфо. С 01 июн 2023 уже 1900₽, а не 2250₽. К сожалению, скриншот тогда не сделал.
Выполнил условия. Сделал две покупки с MCC 4899 и 5411 на произвольные суммы. Когда подошло время выплаты, а КБ ещё не был доступен, спросили в чате, сделал ли я покупку в отведённый срок и попросили скриншот. Отправил. Первая реакция - это связь и в зачёт не идёт. При том, что 4899 не в исключениях и новичкам по акции наливал 10% мультибонусами. Попросил прислать список MCC-исключений. Ответ - нет такого.
Далее запросили некоторые данные - скриншоты из МП, и по-моему, договор. Уже тогда промелькнула мысль, что планируется кидок.
Рассматривают обращения не менее месяца и только в определённые даты. В итоге промурыжили меня аж до середины ДЕК 2023 и ничего не выплатили.
Вот такая контора с гнильцой. Нигде не прописано, сколько надо сделать покупок, на какие суммы, нет списка MCC-исключений. Типа разбирайся сам.

Ещё открывал себе НС в ГазПроме 30 июн 2023. Автоматом не выплатили, запрашивали скрины из МП и фото договора. Выплатили КБ в середине АВГ 2023.

А ещё сотрудники сыпят простого обывателя непонятными иностранными словами, как будто нет русских аналогов. Офферы, конверсии, мотивированный трафик и т. д. Аж противно.

Никому не буду рекомендовать эту контору.

С ЯНВ 2023 пользуюсь также backit. Сделал там себе 7 заказов. За 6 получил выплаты без напоминания. Сейчас подвисла выплата за НС ГазПрома. Запрошенную инфо им отправил.
 

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
С ЯНВ 2023 пользуюсь также backit. Сделал там себе 7 заказов. За 6 получил выплаты без напоминания. Сейчас подвисла выплата за НС ГазПрома. Запрошенную инфо им отправил.
Вот именно backit не выплатил ни мне, ни моей жене за НС Газпрома. Уверяют, что Газпром не подтвердил. А ранее за карту не заплатил так как якобы не было транзакции. Пополнение карты
транзакцией они не считают. Теперь вместо бэкита пользуюсь Пампаду. Пока проблем нет.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Пополнение карты
транзакцией они не считают
Вот, что на главной странице при заказе карты ГазПрома:
«Выдача + транзакция (покупка) на любую сумму».

Вы можете привести хоть один пример, чтобы согласно ПЛ за пополнение карты банк/посредник платил КБ?
Ну, кроме акций, вроде ГазПрома сейчас.

Платят КБ за покупки по соответствующим MCC.
Вот именно backit не выплатил ни мне, ни моей жене за НС Газпрома. Уверяют, что Газпром не подтвердил.
Направляли им фото договора НС с ГазПромом?
 

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Вот, что на главной странице при заказе карты ГазПрома:
«Выдача + транзакция (покупка) на любую сумму».

Вы можете привести хоть один пример, чтобы согласно ПЛ за пополнение карты банк/посредник платил КБ?
Ну, кроме акций, вроде ГазПрома сейчас.

Платят КБ за покупки по соответствующим MCC.

Направляли им фото договора НС с ГазПромом?
Слова про покупку там добавили после моего случая. До этого была просто транзакция в условиях. И пополнение счёта это именно транзакция. Кэшбэк тут был обещан не за покупку, а за открытие карты. В другом случае за открытие накопительного счёта. МСС поэтому никаким боком. И они в течении полгода регулярно обещали разобраться.
C НС была нескольно иная ситуация - там хотели открытие карты, которая уже у меня была. Все
договора и скриншоты были направлены бэкиту.
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Кэшбэк тут был обещан не за покупку, а за открытие карты
Так чтобы получить КБ за открытие карты, надо совершить покупку по полученной карте и никак иначе, если это было в условиях. У разных карт разные условия.

В другом случае за открытие накопительного счёта. МСС поэтому никаким боком
За открытие НС, покупки делать не нужно. Нужно в 30-дн срок открыть и пополнить единоразово на 50k или больше и не снижать ниже 50k вплоть до выплаты КБ.
 

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Так чтобы получить КБ за открытие карты, надо совершить покупку по полученной карте и никак иначе, если это было в условиях. У разных карт разные условия.


За открытие НС, покупки делать не нужно. Нужно в 30-дн срок открыть и пополнить единоразово на 50k или больше и не снижать ниже 50k вплоть до выплаты КБ.
Вот когда получил карту, то в условиях была только транзакция без упоминания покупки. Бэкит стал уверять меня, что пополнение карты это не транзакция. А после в условия добавили слова про покупку, жульё! За НС кэшбэк не дали, хотя 3 месяца было на счёте больше 50 тыср. На отзыв на склянках Газпромбанк ответил, что не была открыта карта, поэтому не подтвердили открытие счёта. Так что бэкит с Газпромбанком очень мутная комбинация. Кто из них врёт - непонятно.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Господа, дурдом получается... Здесь обсуждаете Бэкит, а в теме Бэкита идут вопросы про Помпаду.o_O:facepalm:
 

user58

Мастер
Сообщения
47
Спасибо
19
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Господа, дурдом получается... Здесь обсуждаете Бэкит, а в теме Бэкита идут вопросы про Помпаду.o_O:facepalm:
Так начали тут говорить, что бэкит лучше Помпаду. Я привёл пример, что бэкит тоже мутная контора.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
@Pampadu, 20.03 я оформлял конверсию - /СберБанк - Кредитная СберКарта/ ,но она не отобразилась. Позже я подавал на розыск и до сих пор тишина.Можно узнать по розыску,что там?
И ещё есть 2е ВТБ-КК,которые 2й месяц на проверке.
Можете посмотреть что там,а то на кидок похоже?
Я не 1й день на сервисе и постоянно все выплаты были вовремя.
id: 36635
 

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
61
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
Попробуем, но с ходу смущает:
  1. Интерфейс, система бонусов - все один в один Юником24. Кто-то оттуда ушел и свое открыл? )
  2. На всех оферах 5 отзывов и максимальный рейтинг. На других площадках хоть плохие отзывы можно почитать, здесь только по цифрам ориентироваться и то такое себе
    Скриншот 11-05-2024 224730.jpg
  3. Подписание по nopaper. По ЭДО по-человечески никак не сделать?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Я по цифрам посмотрел УБРиР - 1% подтверждений. Отличная цифра, ничего не скажешь.
У меня показывает УБРиР по кредитке 11%, по дебетовой 26%. А где 1%?

Надо в начале разобраться что означают эти цифры. Я не в курсе если что, но можно порассуждать. Например у меня есть много холостых переходов. Считаются ли они в статистике? Такие переходы отображаются в статусе "Клик". Ну допустим такие не входят в статистику (так-как отсутствует заявка). А по кредиткам после оформления заявки и отказе в выдаче они меняют статус с "Клик" на "В работе", после чего со временем перемещаются в статус "Отклонено" и уже попадают в эту статистику. Из личного опыта те продукты что я в итоге оформил были подтверждены все 100% заявок.
Блогеры, рекламщики и прочие сеошники размещают ссылки на которые может быть много холостых заявок, например.
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
@skydream77, всё увидел. У УБРиР 1% подтверждений за вклад.
Спасибо, как-то мимо меня прошёл этот вклад. Присмотрюсь и открою парочку. Проверю на практике.
Этого вклада на пампе кстати раньше не было, видимо недавно появился, возможно поэтому статистика такая низкая, просто выплаты ещё не все прошли.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

KALIM

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
54
@skydream77, всё увидел. У УБРиР 1% подтверждений за вклад.
Спасибо, как-то мимо меня прошёл этот вклад. Присмотрюсь и открою парочку. Проверю на практике.
Этого вклада на пампе кстати раньше не было, видимо недавно появился, возможно поэтому статистика такая низкая, просто выплаты ещё не все прошли.
А если уже есть дебетовая карта ,то значит мимо ?
 

Вложения

  • IMG_2771.jpeg
    IMG_2771.jpeg
    425.1 KB · Просмотры: 28

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14

KALIM

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
54
Интересует кешбек за вклад «заоблачный процент» от ГПБ.
Вроде написано надо карту.
А если уже есть 2шт -то как быть ?
Получать еще одну и достаточно заявки на карту (без ее получения )-чтоб вклад засчитался

Плюсом при оформлении карты выскочило сообщение -«Для выпуска необходима смена пакета услуг, обратитесь в офис Банка.»
И как быть тогда ?
 

Вложения

  • IMG_2943.jpeg
    IMG_2943.jpeg
    473.8 KB · Просмотры: 16
  • IMG_2944.jpeg
    IMG_2944.jpeg
    117.7 KB · Просмотры: 16

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм