Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
По поводу выплат.
1716348020453.png

Таким образом, "физику" не всё что обещано, будет выплачено.

Да ещё, как я понимаю, в налоговую насвистят, при этом непонятно в примере 5000: на 5000 или на 4500. Пусть на 4500, это ещё 585 минус.
 
  • Спасибо!
Реакции: svp2310 и Vlanich

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Никто не может помешать за 10 минут стать самозанятым и получать 106% от оффера
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
Никто не может помешать за 10 минут стать самозанятым и получать 106% от оффера

Не наш метод.
Стать самозанятым можно быстро, а потом последствия разгребать.
Вход рубль, выход два.:nea:

а ещё, как я понимаю, в налоговую насвистят

Однозначно! Паспортные данные, место жительство, ИНН, СНИЛС.
Ни один аффилиат такого не требует. Знал бы, не связывался :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Так, если заказать карту по кнопке "оформить", будет кэшбэк или нет? Есть у кого опыт?
 

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
и не надо никаких режимов инкогнито использовать? или как?
 

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
выплачивает вообще этот сервис что-то? у меня пока только негативный опыт. заказывал кредитку Тинькофф, в условиях Pampadu не было требования, что это должна быть первая карта в этом банке (специально искал такие условия и скриншот подтверждения этого есть), в итоге карту получил - в вознаграждении отказано, уже написано у них на сайте. Это как так? Я должен сам где-то искать условия по которым банк выплачивает вознаграждение?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
выплачивает вообще этот сервис что-то?
На Тинькофф быстро пришли.
Но! Пампаду удержал 10% и еще заставил звонить хз куда.
Далее настучит в налоговую и еще удержат 13% помимо этого жадного сервиса.
Я пас что-либо кому-либо предлагать через эту мутную контору
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx, Dixis и WizardU

denism7

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
98
и не надо никаких режимов инкогнито использовать? или как?
Не надо. Оформлять карты на себя в общем не запрещено, если не злоупотреблять. Если на кого-то другого, лучше проверить разрешен ли брокерский трафик в конкретном предложении.

Но в конечном итоге решение платить или нет, принимает рекламодатель. Так что никто ничего не гарантирует.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
у меня пока только негативный опыт. заказывал кредитку Тинькофф, в условиях Pampadu не было требования, что это должна быть первая карта в этом банке (специально искал такие условия и скриншот подтверждения этого есть), в итоге карту получил - в вознаграждении отказано
Ну не совсем условия, что первая, но все же(может под что-то попали):
1716398563822.png



У меня не так много пока заявок, но те, которые реально одобрили, все выплачены, особенно заявка на Свой банк радует)))
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
выплачивает вообще этот сервис что-то? у меня пока только негативный опыт. заказывал кредитку Тинькофф, в условиях Pampadu не было требования, что это должна быть первая карта в этом банке (специально искал такие условия и скриншот подтверждения этого есть), в итоге карту получил - в вознаграждении отказано, уже написано у них на сайте. Это как так? Я должен сам где-то искать условия по которым банк выплачивает вознаграждение?
20 мая пришла выплата за Тинь All Airlines, 4160 руб. При этом у клиента уже была Тинь Блэк. В условиях было указанно требование - первая кредитка, а не первая карта.
 
Последнее редактирование:

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Этот сервис не перестает удивлять. Вот условия по альфа карте. Это как так? Так новый или без предодобренной карты? Если я не новый клиент для банка, но у меня нет предодобренной кредитной карты - вознаграждения не будет?
1716403345088.png
 
Последнее редактирование:

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Почему они слово банк пишут с большой буквы? :))) Да, блин, кто там вообще работает? Школьники-недоучки, что ли?
 

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Нет там ничего о новом клиенте. Значит вознаграждение будет, получается?
https://agents.pampadu.ru/#/app/offer/view/7955462f-e157-48dd-990f-bd937015de2e

Посмотреть вложение 4564
вот здесь нет ничего ни о новом клиенте, ни о новой карте. в выплате мне отказано. может представитель Pampadu пояснить - почему?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
:crazy:Мне пока все нравится, только себе дебетовых карточек открыл на 9000+₽ и брокерский на 2000₽. Еще двум АФЛ-ам по газовой карте оформил — еще плюс 5000₽.

На кредитки заявки кидал, но от банков одни отказы. Даже совок кинул и не одобрил лимит (дал 10 копеек), а значит вознаграждения не будет, ну и ладно. Пойду на днях закрою.
А так мадам Помпадур еще и всю суетную работу за вас делает по самозанятости, с вас только налог оплатить раз в месяц, причем бабки на оплату мадам тоже выписывает, красота! :beach:

А теперь прикиньте, сколько боссы ХД/ФФ на таких переходах бабок получают. Они правда другой какой-то сервис используют. :kopilka:

На днях workle смотрел, наполнение от мадам почти не отличается, из интересного, только заявки в ак барс открыты (у мадам надо доступ запрашивать). А так, все то же самое. Только приходится пробираться через залежи мфо-шек — это не понравилось, с фильтрами там все убого.
Впрочем, барс и на backit открыт.
 
Последнее редактирование:

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
надо доступ запрашивать
Да, с запросами этими интересно. Я вот в сторону ОТП смотрю, там тоже по запросу, и думаю - то ли не связываться с гемором, то ли чисто для опыта пройти путь.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
У меня не так много пока заявок, но те, которые реально одобрили, все выплачены, особенно заявка на Свой банк радует)))

При заказе кредитки Свой банк по рефу Пампаду надо какие-либо условия выполнять типа покупок на определенную сумму?
 

bk003

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
155
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Вопрос представителю Pampadu:
На картах некоторых банков (АК Барс, Зенит, ПСБ, ОТП) кнопка "скопировать ссылку" недоступна. Есть кнопка "получить доступ". После заполнения заявки пишет, что менеджер свяжется, но уже неделю ничего не происходит.
Как получить доступ???
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,418
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм