ОТП Премиум (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,976
Спасибо
2,418
Страшно представить, что будет, если иметь три НС
У меня три НС. Начислили нормально и основную часть и дополнительную (пользовался только одним НС).
не работает счетчик НС
Вот где-то здесь источник проблемы.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Bankus

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Мне сегодня после обеда пришли доп % за июль. В назначении платежа значилось служебная записка № ххххх от 20.09.2024. На август также на днях пришла смс: В ответ на Ваше обращение №ххххххх сообщаем: по Вашему обращению проводится работа, работа будет проведена до 30.09.2024 включительно. Приносим извинения за возникшую ситуацию. ОТП Банк
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Chs177

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77

Alexx

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
2 счета имеется ввиду к отп карте и карте премиум?
То есть оба продукта одновременно лучше не иметь?
Да можно все иметь, со слов управляющей именно из за этого и произошел сбой. Я в это не особо верю. Я пользуюсь обеими премиальными картами.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
276
Стаж c
01.10.13
Да можно все иметь, со слов управляющей именно из за этого и произошел сбой. Я в это не особо верю. Я пользуюсь обеими премиальными картами.
4 НС. Каждый к своему продукту банка (кешбек, карта, лайт, премиум). 2 НС с денежными средствами. два последних месяца начисления правильные.
Учетную систему ОТП глючит регулярно. Или не пользоваться или добиваться результата, но более активными действиями в рамках закона. Одной писанины на форуме маловато будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e и SC2020

инko

Участник
Сообщения
132
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
не работает счетчик НС, который на траты реагирует
Супруге с подобной проблемой (писал ранее) вчера молча выплатили повышенный процент по НС за июль ручной корректировкой по "служебной записке". Само обращение по невыплате и неработающему счетчику судя по всему еще активно. Счетчик у нее так и не работает, всегда ноль, но и НС она больше не пользуется.
PS| Теперь уже у меня счетчик бесплатного обслуживания по премиум лайт погоду на марсе показывает. Пару последних дней вдруг везде нули показывать стал, и обороты и покупки и остатки. А сейчас вдруг пишет оборот якобы выполнен более 50 тыс из 30 требуемых, счетчик для НС показывает 6 тыщ с копейками при этом, а реально в сентябре по этой карте пока только около 15 тыс покупок было..
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны.."(с) :russian:
 

Bankus

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
По поводу доплаты % по НС за июль. В истории видно, что пришла доплата, на счёту карты нет. И как всегда ответ маринки, спасибо за ожидание, заявку техническим специалистам направила, по решению ответ направят в чат или по уведомления, предварительный ответ по заявке мы направляем в течение 3 дней, но стараемся обрабатывать заявки быстрее. Всё, НС перевожу в более надёжные банки
 

mes`e

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
97
Коллеги,привет. Как клиенту ОТП, для получения дебетовки ОТП Премиум, нужно идти в офис и там примут заявку на именную карту, а потом спустя несколько дней идти за ней снова в офис или доставят на дом? Уточните, пожалуйста. И когда лучше получать карту, одновременно разместив на НС деньги-30.09?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
По поводу доплаты % по НС за июль. В истории видно, что пришла доплата, на счёту карты нет.
Если прочитаете, так было у многих в рамках штатной выплаты. Запись появилась на час-два раньше, чем средства стали доступны.

Как клиенту ОТП, для получения дебетовки ОТП Премиум, нужно идти в офис и там примут заявку на именную карту
Или так, если хотите быстрее, или через форму on-line заявки, но, обычно, оно дольше.

а потом спустя несколько дней идти за ней снова в офис или доставят на дом?
Домой именную не доставят, получение всегда в офисе, только заказать можно on-line, если Вы клиент.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mes`e, ghost и Chs177

Bankus

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Если прочитаете, так было у многих в рамках штатной выплаты. Запись появилась на час-два раньше, чем средства стали доступны.
А так да, после претензии заплатили через 5-6 часов. А появилась запись сутки назад.
 

Alexx

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Интересно. У меня тоже открыто два НС (по обычной ОТП и Премиум), неужели обязательно идти в офис, чтобы эту ошибку нашли...
@Alexx, а вы обращение составляли через чат?

p.s. Кстати, у меня изначально (с августа, как я зашел в Премиум) не работает счетчик НС, который на траты реагирует. А по обычной ОТП реагировал.
Такое ощущение. что реально система тупит при наличии двух НС.

p.p.s. Страшно представить, что будет, если иметь три НС (обычный, лайт и Премиум). Наверное и базовые проценты не будут начислять без обращений :crazy:
Через чат изначально. Потом вышел на двух ПМ. Потом подключилась управляющая в офисе.
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Получается, на доп.проценты по НС, которые не пришли вовремя, не смогу получить проценты?
Это же получается упущенная выгода.
По обычным НС на ежедневный остаток проценты пришли и на них сразу начинают капать новые проценты.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
на доп.проценты по НС, которые не пришли вовремя, не смогу получить проценты?
Доп. проценты на НС это бонус за оборот и как указано в правилах бонусной программы (Вы же их читали?) он начисляется не на НС, а на счёт карты.

На форуме неоднократно писали, что ОТП в случае если "что-то пошло не так" привык выплачивать по ₽300. При хранении в размере АСВ это перекрывает сложный процент на 30 дней.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman

mes`e

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
97
Коллеги,привет. А чем-то разбавляете покупки, чтобы 5:1 выдержать или вы к этому спокойно относитесь?
 

7383

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
решил с Т АА переехать в ОТП, раньше клиентом банка не был, расходы будут более 70, НС тож возможен
тему почитал, но как то все запутанно, подскажите плиз по максимальному кб,
КК смотрю неинтересна, ОТП Premium хочу сразу открыть, правильно?
надо в отделение сразу ехать? ну и валютные счета хочу открыть про запас
может какие особенности при открытии есть?
14.09 заехал в отделение и заполнил зявление на премиум, сказали придет смс, ждал ждал, сегодня позвонил, сказали карта 16.09 выпущена и ждет в отделении
вот думаю 1.10 ехать получать и октябрь будет бесплатный?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
24
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
14.09 заехал в отделение и заполнил зявление на премиум, сказали придет смс, ждал ждал, сегодня позвонил, сказали карта 16.09 выпущена и ждет в отделении
вот думаю 1.10 ехать получать и октябрь будет бесплатный?
2 октября нужно получать. Только неполный месяц бесплатный без условий
 
  • Спасибо!
Реакции: 7383 и Newbie

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,822
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм