ОТП Премиум (читают 2)

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
181
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Мой юрист советует подать в суд
Можно при желании.
Но только странно, что ваш юрист не обозначил правильный порядок действий, который несколько сложнее.
1. Подача т.н. "досудебной претнзии" в банк под отметку о принятии на копии либо Почтой России с уведомлением и описью вложения.
2. В случае отстутствия реакции в разумный срок/отрицательного ответа - обращение к финансовому омбудсмену.
3. Только в случае остутствия решения вопроса по п. 2 - обращение в суд.
Иначе у вас даже исковое не примут.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Сибирочка

Участник
Сообщения
12
Спасибо
14
А денег не взяли? Компенсируют независимо от стоимости поездки?
А то, у меня когда-то была Альфа Онли и я решил заказать трансфер в аэропорт через Консьерж. Так с меня запросили 6500 рублей, при том, что Альфа компенсировала только 2500. Я отказался и поехал обычным такси.
Тут же не компенсация, а заказ трансфера в/из аэропорта в приложении Консьерж. Мне даже стоимость не озвучивали. Там форма заказа после её заполнения через час примерно мне ответили что трансфер подтверждён и данные водителя мне будут сообщены за 10 минут до поездки. В приложении Консьерж просто отражается кол-во оставшихся поездок на месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman

SC2020

Старожил
Сообщения
647
Спасибо
386
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Тут же не компенсация, а заказ трансфера в/из аэропорта в приложении Консьерж.
...
В приложении Консьерж просто отражается кол-во оставшихся поездок на месяц.
Ну ведь прекрасный сервис, нет никакого цирка с компенсацией.

Для тех кто у кого пропадает напрашивается поездка на обед в ресторан на вокзал и обратно, осталось только подобрать вокзал с приличным кабаком ...😉
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,796
Пользователи
5,461
Новый пользователь
barand

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм