ОТП Премиум (читают 2)

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
14.09 заехал в отделение и заполнил зявление на премиум, сказали придет смс, ждал ждал, сегодня позвонил, сказали карта 16.09 выпущена и ждет в отделении
вот думаю 1.10 ехать получать и октябрь будет бесплатный?
Если заберете сегодня, то сентябрь будет бесплатный, а на октябрь нужно будет выполнять условия.
Бонусы за хранение ₽1.5 млн. в октябре можно будет получить только если положить сразу около ₽6.5 млн, иначе не выйдет среднемесячный остаток. НО, за оборот в сентябре для получения cashback'a и доп. % за НС нужно будет сделать ₽70+ тыс.

Если заберете 1 октября, то будет то же, что и в сентябре. (октябрь будет полный месяц, т.е. платный)

Если заберете 2 октября, то условия нужно будет выполнять уже в ноябре, но и оборот для получения cashback и доп. % за НС будет выполнить проще...
 
  • Спасибо!
Реакции: 7383 и Yury Alekseevich

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Если заберете сегодня, то сентябрь будет бесплатный, а на октябрь нужно будет выполнять условия.
Бонусы за хранение ₽1.5 млн. в октябре можно будет получить только если положить сразу около ₽6.5 млн, иначе не выйдет среднемесячный остаток. НО, за оборот в сентябре для получения cashback'a и доп. % за НС нужно будет сделать ₽70+ тыс.

Если заберете 1 октября, то будет то же, что и в сентябре. (октябрь будет полный месяц, т.е. платный)

Если заберете 2 октября, то условия нужно будет выполнять уже в ноябре, но и оборот для получения cashback и доп. % за НС будет выполнить проще...
Планируется похожая ситуация.
Если 2 октября заберу, надо же не 1,5 млн.закидывать, а больше, чтобы получился среднемесячный остаток в 1,5 млн.?
А подойдет такой вариант: забираю карту 30.09., пополняю НС на 1,5 млн. и с 1.10. начинаю выполнять оборот на 70к? Теряю бесплатный месяц, но, условия для бесплатности в октябре же выполню?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А подойдет такой вариант: забираю карту 30.09., пополняю НС на 1,5 млн. и с 1.10. начинаю выполнять оборот на 70к? Теряю бесплатный месяц, но, условия для бесплатности в октябре же выполню?
Да, ровно так сам и делал несколько месяцев назад, за исключением того, что условие про активы на ₽1.5 млн. по ряду позиций отсутствовало.
 
  • Спасибо!
Реакции: pitoshaman

LavTeam

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Для оформления премиальной кредитки лучше в офис сразу топать?
В мп нет возможности.
На сайте есть, но предчувствие что на 10е сутки найдут заявку и перезвонят…
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Да, ровно так сам и делал несколько месяцев назад, за исключением того, что условие про активы на ₽1.5 млн. по ряду позиций отсутствовало.
Подскажите по покупке проходов.
Если есть на НС 1,5 млн. в предыдущем месяце, то, появляется возможность получить 2 прохода+4 компенсации БЗ.
Почитал как получить компенсацию. Там нужно приложить сканы посадочных.
Получается, нельзя просто купить проходы на будущее и попросить их компенсировать?
Покупка в каких системах компенсируется: Мир Пасс или в Эвери и других тоже?
2 прохода предоставляются независимо от остатков с 1 месяца подключения Према?
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Я так понимаю компенсировать можно любой бз в россии
Премиум подключил в прошлом месяце, в этом уже дали 2 проходо по мирпасс
1000030514.jpg
 

Dream

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Я правильно понял, что для бесплатности достаточно 150к закинуть раз в месяц, 50 из которых потратить, остальное вывести на другой банк хоть на следующий день и через месяц повторить процедуру?
Т.е. эти 150к держать не обязательно и достаточно просто факта ввода на карту, хоть на 1 день?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Я правильно понял, что для бесплатности достаточно 150к закинуть раз в месяц, 50 из которых потратить, остальное вывести на другой банк хоть на следующий день и через месяц повторить процедуру?
Т.е. эти 150к держать не обязательно и достаточно просто факта ввода на карту, хоть на 1 день?
Да, но сashback при обороте до ₽70 тыс. будет только 1%.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

LavTeam

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
@SC2020, страховками банк не балуется для кредиток?


Маринка говорит, что мы не подключаем, но если вы очень хотите.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@LavTeam, Вы планируете КК Premium без дебетовой? Так вообще работает? Мне казалось, что только к пакету Premium.

Или Вы про принудительное страхование при выдаче КК? Тогда нет, ничего не включали.
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Я так понимаю компенсировать можно любой бз в россии
Премиум подключил в прошлом месяце, в этом уже дали 2 проходо по мирпасс
Я немного не это имел в виду.
Для компенсации проходы должны быть куплены в Мир Пасс или проходы, купленные Прем картой в Эвери Лаунж тоже подойдут?
 

Vladimir81

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Вот не выделяют как именно куплены. Наверное любым образом, но главное что только по РФ. Возможно в правилах есть что-то про это, не помню
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Уточню, что я имею в виду.
В октябре выполнил условия в 1,5 миллиона остатков.
1 ноября купил 4 прохода в Мир Пэй (как я понял, они действуют 1 год). Не полетел.
1 декабря использовал 2 обязательных прохода и купил 2 прохода в Мир Пэй и полетел. Можно будет сразу 8 (4 купленных в ноябре+2 обязательных+2 купленных в декабре) проходов использовать в декабре для всей семьи из 4 человек туда-обратно? Потом к компенсации предъявить 6 купленных проходов с посадочными.
 

pitoshaman

Участник
Сообщения
34
Спасибо
7
Вот не выделяют как именно куплены. Наверное любым образом, но главное что только по РФ. Возможно в правилах есть что-то про это, не помню
Я когда то так делал в Альфе. В истории появилась информация о покупке проходов. И в МП эта покупка появилась к компенсации. Они даже посадочные не запрашивали. Покупал родственникам.
 

LavTeam

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
@SC2020, премиум у меня уже есть.
Сейчас получил премиум кредитку.
Да, по документам страховок нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

mes`e

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
97
Коллеги, привет!
Карту заказал, ожидаю её прибытия в отделение, в МП она появилась.
Подскажите, пожалуйста:
1.После получения карты, НС автоматически появляется в МП по аналогии с ОТП Картой?
2.Можно ли деньги занести на НС 30 сентября (день завершения вклада в другом банке) или лучше 30го закинуть на НС к ОТП Карте,а 1го перенести на НС к ОТП Премиум?
3.Посадочный талон (ПТ) должен быть строго на владельца ОТП Премиум или можно ПТ и на члена семьи?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
418
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
1.После получения карты, НС автоматически появляется в МП по аналогии с ОТП Картой?
Да
2.Можно ли деньги занести на НС 30 сентября (день завершения вклада в другом банке) или лучше 30го закинуть на НС к ОТП Карте,а 1го перенести на НС к ОТП Премиум?
Можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

Olegg

Участник
Сообщения
41
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
08.05.19
Всем привет, у меня одного вообще пропал счетчик накопительного счета? ios
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм