ОТП Карта (читают 5)

Leok

Участник
Сообщения
55
Спасибо
44
Город
Нижний Тагил
У меня на карте сегодня задвоилась сумма -входящий СБП. Больше двадцатки. :crazy:
Так и висит целый день в остатках. В истории приход -одна сумма, в остатках -две. У них там вирус что ли? Какой-то хороший, в мою пользу. Сумму не трогаю, жду когда одумаются. Но если не спишут, могу же и промахнутся с покупками. Чо делать-то, звонить, сдаваться?
также было, однако перевести не дает, через неделю написала в чат -исправили
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

Hellen_Posy

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
17
Если были покупки и уже сделан необходимый оборот в августе для получения бонусов, через какое время они отражаются в МП?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,547
Спасибо
1,953
Если были покупки и уже сделан необходимый оборот в августе для получения бонусов, через какое время они отражаются в МП?
Здесь всё работает немного не так - по покупкам рассчитают и нарисуют кэшбэк через некоторое время после проведения операции по счету, даже если не сделан необходимый оборот. По времени отрисовка кэшбэка обычно занимает до недели.
А вот оборот уже проверяется на момент начисления и если оборот не был достигнут, то нарисованный кэшбэк просто исчезнет у операций.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
49
Спасибо
13
Здесь всё работает немного не так - по покупкам рассчитают и нарисуют кэшбэк через некоторое время после проведения операции по счету, даже если не сделан необходимый оборот. По времени отрисовка кэшбэка обычно занимает до недели.
А вот оборот уже проверяется на момент начисления и если оборот не был достигнут, то нарисованный кэшбэк просто исчезнет у операций.
КБ рассчитывается на дату покупки. А оборот (7000 руб.), всё-таки, считается тоже по датам покупки или по датам проводки?
 

olga45

Участник
Сообщения
50
Спасибо
26
У меня карта ОТП-Кэшбек. Напомните, пожалуйста, сейчас в сумму 7000 входят небонусируемые категории, напримр, Фикс-прайс 5331?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
645
Спасибо
616
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
КБ рассчитывается на дату покупки. А оборот (7000 руб.), всё-таки, считается тоже по датам покупки или по датам проводки?
И КБ, и оборот считаются по авторизации.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvn1987

FinAce

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
407
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
разных банках этот термин (авторизация) интерпретируется по разному
Такого быть не может.
Вполне возможно, что конкретный сотрудник не владеет терминологией
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
707
Спасибо
365
Коллеги, проверьте списание за смс, у меня вдруг списалось 99 руб. с перепугу. Позвонил, составил обращение. Через 2 часа вернули. Проверяйте, а то цыгане марку держат.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,015
Пользователи
5,107
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм