ОТП Карта (читают 10)

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
Интересно, а кроме этого "приятеля" похожий опыт есть?
Если бы был хоть один форумчанин, мы бы узнали. До следующей выплаты осталось совсем немного, дождемся скоро.
 

Igerasimov78

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Столкнулся с такой ситуацией. Вчера получил карту через курьера. А от банка до сих пор нет смс с ссылкой на активацию карты. Сколько времени должно пройти чтобы активировалась карта?
Сейчас выходные. У меня в будни смс не пришло, я через МП написал в чате, они приняли заявку и тут же пришла смс.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
27
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Кто нибудь делал перевыпуск старых архивных карт ОТП с MasterCard на Мир? В МП есть такая возможность.
Мне уже 2й раз привозят через Финдоставку Master Card вместо заказанного Мира. Причем представитель Финдоставки говорит, что у него в документах значится карта Мастер.

Цыгане на обращение (в работе было недели 2) прислали отписку, что попробуйте сделать перевыпуск. Я уже делал 2й раз перевыпуск. Сколько его по их мнению надо делать?.. Идиотизм какой то...
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
Кто нибудь делал перевыпуск старых архивных карт ОТП с MasterCard на Мир? В МП есть такая возможность.
Мне уже 2й раз привозят через Финдоставку Master Card вместо заказанного Мира. Причем представитель Финдоставки говорит, что у него в документах значится карта Мастер.

Цыгане на обращение (в работе было недели 2) прислали отписку, что попробуйте сделать перевыпуск. Я уже делал 2й раз перевыпуск. Сколько его по их мнению надо делать?.. Идиотизм какой то..
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
359
А старые-архивные работают? Зачем их менять, ведь кое-где они лучше миров
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
27
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
А старые-архивные работают? Зачем их менять, ведь кое-где они лучше миров
В том и дело, что хреново они работают. Тот Мастер иногда прикладываешь по несколько раз.
А оплата телефоном? Был бы МИР, жене бы отдал пластик, а сам платил бы телефоном. А тут приходится по очереди.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,117
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм