ОТП Карта (читают 12)

SC2020

Старожил
Сообщения
485
Спасибо
317
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Закончилась тут чем-то история с невыплатой кэшбэка за неразбавление трат?
За прошлые месяцы ждём информацию, пока ее нет от слова совсем (не считая скрина в телеге о неком человеке получившем бан при неизвестных обстоятельствах). По июлю выплата завтра...
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

JUVE-82

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
186
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Falkon ,
салют , коллега ! :hi:

Благодарю , что вы хоть им всем даете понять , что нас ..как минимум двое :ok: - коих банк "держит" на цепочке и до сих пор !!! не удосуживается предоставить ответ по-существу ...Уверен , что и сегодня ничего нам лично с вами - не светит , горькая , но - правда ! Я помню , что вы , когда мне написали в личку - подтвердили аналогичную мысль в части дальнейшего "пользования" этой картою и для вас , как я понимаю - сегодняшняя дата будет служит некою реперною точкою - от этого будет зависеть будете ли вы дальше пользоваться этой картой или нет :LaieA_017:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
371
Falkon ,
салют , коллега ! :hi:

Благодарю , что вы хоть им всем даете понять , что нас ..как минимум двое :ok: - коих банк "держит" на цепочке и до сих пор !!! не удосуживается предоставить ответ по-существу ...Уверен , что и сегодня ничего нам лично с вами - не светит , горькая , но - правда ! Я помню , что вы , когда мне написали в личку - подтвердили аналогичную мысль в части дальнейшего "пользования" этой картою и для вас , как я понимаю - сегодняшняя дата будет служит некою реперною точкою - от этого будет зависеть будете ли вы дальше пользоваться этой картой или нет :LaieA_017:
А вы 600 рублей вывели на карту с бонусного счета? Вам же в августе еще 300 должны были начислить. Мне сначала удалось эти 600 вывести , ну и потом весь оставшийся массив бонусов пришел. Если вывели- почему не написали? Если не дали их, то почему мозг не вынесли банку?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
371
Ничего не понял из ответа вашего. 300 новых бонусов начислили вам? Перевод 600 бонусов в рубли получился? А по поводу вашей беллетри́стики, то вы притягиваете к себе негатив, поэтому даже читать вас не хочется, чтобы не заразиться негативом
 

simpleon

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Ничего не понял из ответа вашего. 300 новых бонусов начислили вам? Перевод 600 бонусов в рубли получился? А по поводу вашей беллетри́стики, то вы притягиваете к себе негатив, поэтому даже читать вас не хочется, чтобы не заразиться негативом
Боритесь с собой ?Не хочется , но через волевые усилия читаете и даже через не могу отвечаете.:)
 

Lea

Старожил
Сообщения
226
Спасибо
171
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
речь о вбросе , мол я дезою занимаюсь
Речь была не о Вас, а о вбросе товарища, чей товарищ, якобы, пострадал от невыплаты за ЖКХ по статье «злоупотребление». Полагаю, под пристальное внимание можно попасть, если выжимать максимум по одной статье. Для меня сейчас, кстати, дилемма. Потому как есть счет, который надо оплатить, а сумма этого счета на пару месяцев кешбека, плюс регулярные платежи. Размышляю, как не попасть под санкции
П.С. Счет именно ЖКХ, а то есть тут альтернативно одаренные, считающие что 30 тр/мес коммуналка - это выдумки. Что уж говорить о бОльших суммах
 
Последнее редактирование:

Umagiks

Старожил
Сообщения
734
Спасибо
371
Не надо к нему очень строго относится. Он нормальный парень.Но через чур эмоциональный. У меня (да наверное и у всех ) порой эмоции зашкаливают. Но стараешься сделать паузу и глубокий вдох.А потом высказываться. А он сразу все вываливает , что закипело. Даже стиль письма такой.
(Кстати для Вас JUVE-82 скажу , что это не очень хороший стиль для восприятия информации )
Помнится он из-за этого даже со склянок самоликвидировался.(хотя конечно почитывал инкогнито :))

Да он такой же пенс, как и я, только я не люблю Ювентус, а люблю Милан, мы с восьмидесятых враги, он как болельщик это знает, а это навсегда коррида)))) Это шутка конечно, но он к сожалению с иронией не дружит. Его знойные тексты меня умиляют, но много его очень и в форумах и в личках. Но уже ничего не сделать, возраст, есть возраст.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,071
Пользователи
5,126
Новый пользователь
Fuse778

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм