Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 7)

<A>

Участник
Сообщения
91
Спасибо
98
У меня в баннере предложение получить 1500 бонусов при тратах от 2000.Не подскажете это их надо перешедшей в ВТБ Опенкартой в июле успеть потратить?Баннер возник в июне.
Ого! Везёт Вам! )
Если про 3 месяца ничего не было сказано в условиях, то вот:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/npb/files/perehodi_1500_2000.pdf

"... с момента получения Клиентом БФКО Уведомления от БФКО до конца календарного месяца, следующего за месяцем, в котором БФКО было направлено Уведомление."
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

<A>

Участник
Сообщения
91
Спасибо
98
Откликнитесь, пжл, те, кто перешёл в ВТБ и уже открыл НС 18%.
После открытия НС пропало у вас это предложение открыть ВТБ Вклад с повышенной ставкой?
Мин. сумма 10k ежм выплата на счёт
16,77% 3 мес
17,27% 6 мес
16,99% 12 мес
Или открытие НС не влияет на предложение ВТБ Вклада с повышенной ставкой?
После перехода из Открытия и открытия ВТБ-Счёта под 18% даёт открыть ВТБ-Вклад 18,5%: один аккаунт с Привилегией, другой без (см. приложение)
 

Вложения

  • vtb_bez_priv.jpg
    vtb_bez_priv.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 35
  • vtb_s_priv.jpg
    vtb_s_priv.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 35
  • Спасибо!
Реакции: FinAce

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Ого! Везёт Вам! )
Если про 3 месяца ничего не было сказано в условиях, то вот:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/npb/files/perehodi_1500_2000.pdf

"... с момента получения Клиентом БФКО Уведомления от БФКО до конца календарного месяца, следующего за месяцем, в котором БФКО было направлено Уведомление."
Вообще мутно все как то.Первопроходцев нет.Ну будем сами ими быть.Здесь отпишемся.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и <A>

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Ого! Везёт Вам! )
Если про 3 месяца ничего не было сказано в условиях, то вот:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/npb/files/perehodi_1500_2000.pdf

"... с момента получения Клиентом БФКО Уведомления от БФКО до конца календарного месяца, следующего за месяцем, в котором БФКО было направлено Уведомление."
Ну и потом-почему это везет мне.Ведь лучше 3 по 500 потратить и получить 1500.Или я что то не учитываю?
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

<A>

Участник
Сообщения
91
Спасибо
98
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Везёт-везёт! Мне только 500 обещали
Мне тоже только 500, супруге 3 раза по 500. Отказался от такого перехода, на их вопрос почему отказался, написал невыгодное предложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A> и хомячок

VNE

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
147
Город
СПб
У меня в баннере предложение получить 1500 бонусов при тратах от 2000.Не подскажете это их надо перешедшей в ВТБ Опенкартой в июле успеть потратить?Баннер возник в июне.
если открыть предложение, то там есть ссылка на правила. У меня 3х500, и написано, что можно делать любой дебетовой картой.
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
если открыть предложение, то там есть ссылка на правила. У меня 3х500, и написано, что можно делать любой дебетовой картой.
Я предложение не открывал,ибо там начинаются вопросы,а в опсании самой акции-вроде как надо платить именно опенкартой после перехода в втб.Ну,так я понял,может быть ошибаюсь.Ладно, проверим-здесь отпишемся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Kandrei

Участник
Сообщения
69
Спасибо
28
Правильно я понял, что если предложили 500 р. кэшбэк за траты 500 после перехода в ВТБ, то необязательно бежать тратить и сегодня 500, и ещё в июле 500? Достаточно до конца июля потратить 500 за раз или в сумме?
 

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Правильно я понял, что если предложили 500 р. кэшбэк за траты 500 после перехода в ВТБ, то необязательно бежать тратить и сегодня 500, и ещё в июле 500? Достаточно до конца июля потратить 500 за раз или в сумме?
Вы понимаете,судя по их описанию( я по другому даже назвать не могу)- то да,все верно.А как оно будет на самом деле-хз
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
Надо ли перепривязывать карту к мир пэй после перехода? Или все так будет работать?
После перехода про акцию 3х500 в МП ВТБ уже никак не посмотреть?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
148
Надо ли перепривязывать карту к мир пэй после перехода? Или все так будет работать?
Работает как и работало. Карта Открытия так и осталась, а при пополнении выбираю ВТБ, смс с подтверждением приходят от ВТБ.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
После перехода про акцию 3х500 в МП ВТБ уже никак не посмотреть?
В ВТБ баннер будет "Поздравляем с переходом в ВТБ! Для вас - персональное предложение". После нажатия там будет ссылка на правила акции.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
В Открытии Копилку открывала, как только узнала про подобный переход. Но, возможно, она и не нужна была (перед переходом закинула 100р в копилку). Перед переходом уточнила в чате про НС, ведь баннера не было у меня. Переход из Открытия в ВТБ сделала в ВС вечером 30 июняр - 18% по НС дали, 180 дней не прошло.
Screenshot_2024-06-30-20-38-44-161_com.openbank-edit.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и AEN137

хомячок

Участник
Сообщения
65
Спасибо
19
Не подскажете а вот этот нс под 18%,который предлагается перешедшим он же на ежедневный остаток?
 

kvvolga

Участник
Сообщения
70
Спасибо
4

Вложения

  • IMG_6560.jpeg
    IMG_6560.jpeg
    147.5 KB · Просмотры: 24
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Просматривают тему:

  • Ice
  • SunEx
  • EvgenS

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм