Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 4)

vovi4

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
Кто ни будь пробовал совместить переход в ВТБ с акцией от Банки.ру?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
839
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подтверждаю, НС 18% предлагается даже если нет баннера.
Но только если нет действующего вклада :dntknw:Не надо было мне вклад открывать... всё равно для КК бесполезно.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
839
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Блин! Ну если Вы уже нашли там что-то страшное, так расскажите уже, мастер интриги!
Нет там ничего страшного, как в "Трасса 60" - стандартный бланк :grin:
Трасса60.PNG
 

skoser

Участник
Сообщения
53
Спасибо
30
Кто ни будь пробовал совместить переход в ВТБ с акцией от Банки.ру?
даже если кто-то попробовал, результата ждать как минимум месяц.

так что на собственном опыте предстоит учиться
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

vovi4

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
даже если кто-то попробовал, результата ждать как минимум месяц.

так что на собственном опыте предстоит учиться
Меня интересует процесс, получается с банки.ру подаем заявку на открытие накопительного счета, и тут же совершаем переход из Открытия в ВТБ. Накопительный счет я так понял открывается автоматом при переходе. Не возникают ли накладки при этой схеме?
 

IvaM

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Блин! Ну если Вы уже нашли там что-то страшное, так расскажите уже, мастер интриги!
Всего-то согласие на разрешение банку ВТБ автоматически оформлять на согласившегося кредиты, а про ставки, страховки и условия, разумеется, при этом умалчивается. Ну ещё есть согласие на разрешение банку безлимитно рыться в кредитной истории согласившегося, на передачу всех персональных данных согласившегося на сторону (АКЦ) и это всё безлимитно на 15 лет.
 

skoser

Участник
Сообщения
53
Спасибо
30
Всего-то согласие на разрешение банку ВТБ автоматически оформлять на согласившегося кредиты, а про ставки, страховки и условия, разумеется, при этом умалчивается.
да нет там такого )
Накопительный счет я так понял открывается автоматом при переходе.
нет, не открывается автоматом
появляется возможность открыть
 
  • Спасибо!
Реакции: vovi4 и <A>

IvaM

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
да нет там такого )

нет, не открывается автоматом
появляется возможность открыть
Используемая там формулировка всё же допускает разрешение банку ВТБ автоматически оформлять на согласившегося кредиты. А теперь цитирую формулировку: "Согласен/ Не согласен на принятие в отношении меня Банком решений о предоставлении кредитов на основании исключительно автоматизированной обработки персональных данных". Причём дополнение к этой формулировке написано мелким шрифтом "Предоставляется в случае, если такие решения порождают юридические последствия или иным образом затрагивают права и законные интересы". Такая формулировка много чего НЕ исключает.
 

<A>

Участник
Сообщения
71
Спасибо
51
Меня интересует процесс, получается с банки.ру подаем заявку на открытие накопительного счета, и тут же совершаем переход из Открытия в ВТБ. Накопительный счет я так понял открывается автоматом при переходе. Не возникают ли накладки при этой схеме?
Учитывается дата открытия НС. Кроме того, проверка Банками.ру наличия 500 тыс. на счету выполняется в середине следующего месяца.
Накладки могут быть с начислением бонуса. Рекомендую сделать скриншот заявки в ЛК склянок с номером присвоенного промокода.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovi4

пепел доллара

Участник
Сообщения
39
Спасибо
58
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Официальный документ по закрытию программы лояльности разместили.

C 01.08.2024 Банк прекращает действие Программы лояльности «МАКС».
Расходование накопленных Бонусных рублей в порядке, предусмотренном правилами Программы, возможно до 31.07.2024 включительно.
По Операциям, совершенным после даты прекращения действия Программы, начисление Бонусных рублей не производится.
Бонусные рубли по Операциям, совершённым в июле 2024 года, будут начислены Банком не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты прекращения действия Программы.
Банк учитывает Бонусные рубли, неиспользованные Клиентом до даты прекращения действия Программы, а также Бонусные рубли, начисленные за июль 2024 года, на Бонусном счете, открытом до даты прекращения действия Программы.
Использование Бонусных рублей после прекращения действия Программы возможно в порядке, предусмотренном разделом 35 Правил, до 01.12.2024 включительно, по истечении указанной даты Банк вправе обнулить Бонусные рубли. Выдача эквивалента Бонусных рублей в виде наличных денежных средств не производится.


Раздел 35 Правил - из этого документа, надо понимать.
То есть бонусы, полученные за последний месяц существования программы лояльности, можно будет превратить в рубли только путем переезда в ВТБ.
 

mcfer

Участник
Сообщения
170
Спасибо
61
А никто не собирается дождаться 01 июля и посмотреть какие категории предложит Открытие? А потом уже переехать в ВТБ? На июль ВТБ предложил шлаковые категории.
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Открывашка горячую линию совсем отключила. Роботы чухню говорят и бросают трубку.
 

IvaM

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
А никто не собирается дождаться 01 июля и посмотреть какие категории предложит Открытие? А потом уже переехать в ВТБ? На июль ВТБ предложил шлаковые категории.
Шлаковые - не то слово. 15% или 25% на детскую одежду и игрушки, 7% на одежду и обувь и 2-4% 1) аптеки, или 2) ж/д билеты, или 3) общественный транспорт, или ещё 4-5) пара категорий.
Кстати кто знает, ВТБ присылает персональные стимулирующие предложения при отсутствии покупок по карте 2-3 месяца, как это делает Почтибанк, или на такое можно не надеяться?
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Шлаковые - не то слово. 15% или 25% на детскую одежду и игрушки, 7% на одежду и обувь и 2-4% 1) аптеки, или 2) ж/д билеты, или 3) общественный транспорт, или ещё 4-5) пара категорий.
Кстати кто знает, ВТБ присылает персональные стимулирующие предложения при отсутствии покупок по карте 2-3 месяца, как это делает Почтибанк, или на такое можно не надеяться?
Втб 3-4%% на аптеки топливо одежду маркеты - скукотища. 25 на ОТ, не езжу. Все как в тиньке, ничего интересного.
Покупок в втб нет года 2, ничего не присылает.
 

IvaM

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Втб 3-4%% на аптеки топливо одежду маркеты - скукотища. 25 на ОТ, не езжу. Все как в тиньке, ничего интересного.
Покупок в втб нет года 2, ничего не присылает.
Значит, есть смысл закрыть карту, чтобы не пылилась. Кто знает, сколько нужно времени не пользоваться всеми/определёнными продуктами ВТБ, чтобы стать у них новым клиентом?
 

kha

Участник
Сообщения
15
Спасибо
12
@kha, а НС или Копилка были до этого в ВТБ?
Копилка была давно. Несколько лет назад, когда я только стала клиентом ВТБ. Тогда попользовалась, закрыла. В Открытии тоже была Копилка, уже закрытая к моменту перехода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и LEON 3103

mistenas

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Год +-, было все закрыто, и карты и счета. После нового захода по акции на Маркетплейсы бонус выплатили после обращения. Только "новый" в Втб - это для каждого случая отдельно. Пкм ранее по Нс/сейфу только 1раз было. Сейчас НС у афла с 18. :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,918
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм