Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 3)

Арим88

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
63
А исключения по этой акции с 1000 р за переход такие же как и по стандартной программе Открытия, т.е. связь, коммуналка и т.п. не пойдут?

Кстати, насчет смены телефона, чтоб был тот же что в ВТБ: это можно сделать в чате даже через бота, но требуется прислать ему селфи с паспортом.
1) Не подойдут.
2) Да, сменить телефон можно в чате с помощью селфи с паспортом. Дочь так меняла.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

PashaPux

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
1) Не подойдут.
2) Да, сменить телефон можно в чате с помощью селфи с паспортом. Дочь так меняла.
А я в офис ходил для этого, мне как-то страшно в чаты какие-то кидать селфи с паспортом, вдруг утечет куда и микрозаймы потом полжизни закрывать
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Арим88

Leokk

Участник
Сообщения
7
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
А это в любом офисе должны делать? А то смотрю на подавляющем большинстве офисов в Москве висит плашка, что мол обменом валют не занимаются.

P.S. У меня то наоборот завалялась смешная сумма в 35 эвро, но с нынешними спредами - это всё равно 250 р. разницы, которую не хотелось бы просто так дарить банку.
Ну, это как бы не совсем обмен, а снятие со счета. Только вот насчёт евро не помню, какие там ЦБ правила вводил.
 

Murzika

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Друзья, поясните пожалуйста про переход.
1) Если я заплачу до 31 июля жкх, бонусы начислятся 10 августа. Мне и переходить надо после 10 августа?
 
Последнее редактирование:

Роман_Б

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
177
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Друзья, поясните пожалуйста про переход.
1) Если я заплачу до 31 июля жкх, бонусы начислятся 10 августа. Мне и переходить надо после 10 августа?
Можно сразу после оплаты переходить. Дебетовая карта Открытия переедет в ВТБ. При переходе подключается автоперевод - бонусы автоматически сконвертируются в рубли на следующий день после начисления (11 августа) и переведутся в ВТБ на карту Открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и plover

plover

Модератор
Сообщения
891
Спасибо
1,011
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Мне и переходить надо после 10 августа?
Не обязательно, можно и в июле перейти: июльские бонусы автоматически сконвертируют в рубли и переведут в ВТБ на следующий день после их начисления в августе.
 

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
Друзья, поясните пожалуйста про переход.
1) Если я заплачу до 31 июля жкх, бонусы начислятся 10 августа. Мне и переходить надо после 10 августа?
Может, лучше дождаться появления этих бонусов, а потом переходить. Для спокойствия своего.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

romanyuksts

Участник
Сообщения
64
Спасибо
44
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Здравствуйте коллеги. Подскажите, кому нибудь приходило вознаграждение за переход в ВТБ "Вернём на счёт 500₽ 3 мес. подряд за покупки от 500₽" в этом месяце за июнь?
 

skoser

Участник
Сообщения
107
Спасибо
62
Подскажите, кому нибудь приходило вознаграждение за переход в ВТБ "Вернём на счёт 500₽ 3 мес. подряд за покупки от 500₽" в этом месяце за июнь?
переход 30.06.2024, было предложение 500 х 3, в этот же день пополнили на 500 рублей проездной с перешедшей карты.
никакого кешбэка конечно же нет. ждем 20-го сентября и составляем обращение
 
  • Нравится
Реакции: romanyuksts

romanyuksts

Участник
Сообщения
64
Спасибо
44
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
переход 30.06.2024, было предложение 500 х 3, в этот же день пополнили на 500 рублей проездной с перешедшей карты.
никакого кешбэка конечно же нет. ждем 20-го сентября и составляем обращение
Так и знал что налюбят, словно сердцем чуял.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
64
Спасибо
44
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Не понял, а что не так? Что банк не платит раньше срока выплаты?
А что, срок выплаты строго 31 июля в 23:59 ? И я не имею повода сомневаться в удачном исходе дела?
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
А что, срок выплаты строго 31 июля в 23:59 ? И я не имею повода сомневаться в удачном исходе дела?
Вы про что вообще? До 31 июля ждёте за покупки 3 месяца подряд? Или за один из этих трех?
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

romanyuksts

Участник
Сообщения
64
Спасибо
44
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Вы про что вообще? До 31 июля ждёте за покупки 3 месяца подряд? Или за один из этих трех?
Условия проведения Промо-акции «Переходи в ВТБ со своей дебетовой картой на выгодных условиях»
6.1.1. Поощрение в размере, установленном в п.6.1.2 настоящих Условий, предоставляется за совершенный Поощряемый оборот, под которым понимается сумма Операций, совершенных Участником Промо-акции в одном Отчетном периоде в рамках Периода для совершения Поощряемого оборота в целях оплаты товаров, работ и услуг с использованием Карты в любом ТСП, за исключением операций, указанных в разделе 9 настоящих Условий и Правилах Программы. Поощряемый оборот в одном Отчетном периоде должен составлять не менее 500 (пятисот) рублей.
6.1.2. Размер Поощрения: 500 (пятьсот) Бонусных рублей в Отчетном периоде.

Так что - да, жду 500₽ в июле за траты в июне.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

romanyuksts

Участник
Сообщения
64
Спасибо
44
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Скажите а покупка в Метро подходит под акцию 3 х 500 или нет
Из Условий:
9. Исключения и ограничения:
9.1. Не учитываются:
9.1.1. Операции с присвоенным МСС-кодом, согласно Приложению 1 настоящих Условий, а также указанные в Правилах Программы;
9.1.2. Платеж(-и) через СБП;
9.1.3. Операции по которым получены сведения из платежных систем, от банков-Участников платежных систем о компрометации номера Карты или по которым выявлены Банком попытки использования Карты без согласия Клиента.

В Приложении 1 в исключениях нет Metro Cash & Carry. Значит - подходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

Хрипун

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
премиум сегодня всем крышка отрубает.
марфа на горячке говорит и лимиты на жкх теперь 3000 вместо 15000. хотя в прилаже стоит лимит премиум. какой сейчас лимит если платить на 15000р? по идее весь месяц должен действовать лимит?
 

Вложения

  • Screenshot_20240723-132338.png
    Screenshot_20240723-132338.png
    160 KB · Просмотры: 28

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
а в какой момент ставка по НС стала 19%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,129
Пользователи
4,987
Новый пользователь
MaiMiR

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм