Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 3)

Daydel

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
187
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Вчера кэшбэк за июнь выплатили, сегодня в 2:20 конвертировали автоматически в рубли.
Пуш-уведомление в 7:51:
"Вы перевели 150р с карты ****. Доступно 0р."
Жду зачисления на ВТБ.
Screenshot_2024-07-10-07-55-08-503_com.openbank-edit.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

Mapc86rus

Участник
Сообщения
37
Спасибо
12
У кого ни будь был положительный опыт перевода кредитка VIZA в ВТБ? Банер был на обе карты и на ДК (мир) и на КК (виза). Но перешла только ДК и бонусы.
 

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
Вчера кэшбэк за июнь выплатили, сегодня в 2:20 конвертировали автоматически в рубли.
Пуш-уведомление в 7:51:
"Вы перевели 150р с карты ****. Доступно 0р."
Жду зачисления на ВТБ.
Посмотреть вложение 8205
До этого вы ранее уже сами перевели карту Открытия в ВТБ ?
 

mcfer

Участник
Сообщения
186
Спасибо
64
А карту Открытия после перехода кто нибудь использует? По ней будет выбранный в ВТБ кешбэк?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
164
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
У кого ни будь был положительный опыт перевода кредитка VIZA в ВТБ? Банер был на обе карты и на ДК (мир) и на КК (виза). Но перешла только ДК и бонусы.
Я тоже ДК перевел в прошлом месяце, кредитки остались висеть с минусом. Кредитки не переводятся, закрываются в Открытии :) после погашения долга. Их можно только рефинансировать с кредитки ВТБ. Мне не одобрили :( Слишком много кредиток, говорят
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
164
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
А карту Открытия после перехода кто нибудь использует? По ней будет выбранный в ВТБ кешбэк?
Я использовал после перевода в ВТБ. Выбранный кэшбэк ВТБ "1% на всё" уже нарисовался под операцией оплаты, жду выплаты в конце месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

VNE

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
158
Город
СПб
@mcfer, будет. Нарисовалось 3% на следующий день после перехода.
 
  • Нравится
Реакции: mcfer

Влад 82

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
152
А карту Открытия после перехода кто нибудь использует? По ней будет выбранный в ВТБ кешбэк?
Использую и буду использовать. Открывать карту именно ВТБ не буду. А почему его не должно быть ? Категории выбрал в прошлом месяце и в этом тоже. Жду начисления в конце июля по аптечной категории 25%.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
255
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Оплата ЖКУ по ИНН (ГИС ЖКХ) из ЛК отражается с мсс 4812. Как такое может быть? Получается, что кэшбэк за ЖКХ не будет начислен?
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@bhuma, всё будет норм. Об этом писали на склянках.Screenshot_20240710-235754.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

Vodo2014

Мастер
Сообщения
831
Спасибо
803
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У матери именно такая ситуация и возникла. Пришлось поменять в Открывахе номер на тот, что в ВоТеБе. После этого нормально перешла.

А удаленно номер тел. никак не сменить , напр. через маринку в чате?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
275
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Оплатил последние квитанции вечером - один платеж "отвергнут по другим причинам", но деньги со счёта ушли и не вернулись
Платили из приложения? У них последние пару месяцев с этим проблемы. Операции в статусе "Отказано". Через ИБ всё платится.
 

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
Перешел вчера в ВТБ. Предложение по накопительному счету в 18 % сколько времени будет в силе? Так то у меня полугодовой срок истечет 31 октября, но хотелось бы открыть 31 августа. Сейчас не нужен.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,711
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм