Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 4)

AlexSpb

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Добрый вечер! Подскажите, получалось ли у кого-то переоткрыть накопительный Втб-счет в последний день месяца при переходе из Открытия? Т.е одним днем: закрыть действующий Втб-счет, совершить переход с Открытия в Втб, и открыть новый Втб-счет с повышенной ставкой?
 

Karlo

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
@angen, а Вы после закрытия НС в ВТБ деньги из ВТБ вывели?
 

angen

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
11
Стаж c
19.02.18
Опыт
300/47
@Karlo,
нет, не выводил.
Если подробнее, был ВТБ-счет по низкой ставке (не новый клиент), дождался начисления процентов по нему и закрыл. Потом сделал переход из Открытия в ВТБ, открыл новый ВТБ-счет, уже под 18%, пополнил его.
На всякий случай между операциями закрытия-перехода-открытия выдерживал паузы.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Karlo

Karlo

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
был ВТБ-счет по низкой ставке (не новый клиент),
Я в ВТБ новый = НС с повышенной заканчивается 31.07.
Буду пробовать закрывать этот НС и инициировать переход с Открытия. Цель перехода - попытка получить НС с повышенной сразу после закрытия такого же..:grin:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и AlexSpb

dim bar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
25
Я в ВТБ новый = НС с повышенной заканчивается 31.07.
Буду пробовать закрывать этот НС и инициировать переход с Открытия. Цель перехода - попытка получить НС с повышенной сразу после закрытия такого же..:grin:
Я погружался в правила и решил что 31.07 нельзя переходить, тк 31.07 последний день действия счета с повышенной ставкой. могут не дать повышенной ставки на новый НС. Если рискнете это проделать 31.07 отпишитесь пожалуйста тут.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
197
Спасибо
66
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Опыт перехода от 30.06. из Открытия уже клиента Втб с закрытым Нс=18(2 мес. закончилось 30.06.), деньги на момент перехода ещё в Втб.
Короче. Новый НС с 18 не показывало при открытии, только 14.5. Лям после 17 вечера уплыл в Тимер. На след. день уже давало открыть на 18 НС и вклад на 18,4! Как-то так, но возможность открыть Нс=18 пока в силе. :hi:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: _алер_, SP65 и AlexSpb

dim bar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
25
Опыт перехода от 30.06. из Открытия уже клиента Втб с закрытым Нс=18(2 мес. закончилось 30.06.), деньги на момент перехода ещё в Втб.
Короче. Новый НС с 18 не показывало при открытии, только 14.5. Лям после 17 вечера уплыл в Тимер. На след. день уже давало открыть на 18 НС и вклад на 18,4! Как-то так, но возможность открыть Нс=18 пока в силе. :hi:
Спасибо, за опыт! вот также прикидываю, что похоже нужно искать где можно переждать 1 день, ну или терять проценты за этот день.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,711
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм