Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
54
Спасибо
11
Свернул. В МП нет предлодений, только дебет..
У меня есть, дает оформить (во всяком случае, оформление начинается, но я не смог пройти дальше, т.к. требовалось указать текущего работодателя).
 

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@matrixall, сегодня вошёл в Росбанк через ФУ. В МП есть баннер для оформления КК
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
307
Спасибо
197
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
У меня есть, дает оформить (во всяком случае, оформление начинается, но я не смог пройти дальше, т.к. требовалось указать текущего работодателя).
В июне подавал заявку по баннеру, сразу отказ. Хотя раньше доставали звонками получите вторую КК.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
69
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А на карту МТС банка имеет смысл подавать соглашаясь на предложение в МП, или это просто реклама и лучше подать через ссылку блогера с сертом озона?
Например, с тем же лимитом, который мне МТС пытается впарить уже полгода, разве им неясно если сразу не клюнул значит мало предложили.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
А на карту МТС банка имеет смысл подавать соглашаясь на предложение в МП, или это просто реклама и лучше подать через ссылку блогера с сертом озона?
Например, с тем же лимитом, который мне МТС пытается впарить уже полгода, разве им неясно если сразу не клюнул значит мало предложили.
Я подавала через бэкит, одобрили
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Maxim98

YuriS

Мастер
Сообщения
1,683
Спасибо
1,748
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я подавала через бэкит, одобрили
Тоже решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную карту с курьером, а то там цифровую выпустили.

Там в условиях для бонуса — Активированная кредитная карта + транзакция* на сумму покупки не менее 500 рублей.
А надо именно цифровой покупку делать, или можно дополнительной пластиковой, которую должны будут привезти?
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,156
Спасибо
1,254
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Тоже решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную карту с курьером, а то там цифровую выпустили.
@YuriS,
когда КК МТС через бэкит оформляется там надо согласится с условиями подачи заявки и дать кучу всяких согласий.
В том числе:
присоединение к сервису МТС деньги и ЭСП "Мой кошелек",
согласие на запрос в пенсионный фонд,
согласие на подключению сервиса скоринга и обмена данными какой-то левой конторы с банками и НКО.

Я такого вообще нигде не встречал.

1. Вы на это все дали согласие?
2. Без Бэкита Вам МТС кредитку одобрял?
 

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@konstantin2021, а в заявке на КК на сайте там вообще огромный список разрешений, включая кучу МФО. Штук 30 "галочек", если не больше.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
69
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Тоже решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную карту с курьером, а то там цифровую выпустили.

Там в условиях для бонуса — Активированная кредитная карта + транзакция* на сумму покупки не менее 500 рублей.
А надо именно цифровой покупку делать, или можно дополнительной пластиковой, которую должны будут привезти?
Надежнее наверное цифровой, вопрос еще какую покупку сделать, чтоб себе же кашу не снизить, ни суперы ни бензин ни аптеки ни маркетплейсы не подходят, а коммуналку они и сами наверняка не зачтут.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
69
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@YuriS,
когда КК МТС через бэкит оформляется там надо согласится с условиями подачи заявки и дать кучу всяких согласий.
В том числе:
присоединение к сервису МТС деньги и ЭСП "Мой кошелек",
согласие на запрос в пенсионный фонд,
согласие на подключению сервиса скоринга и обмена данными какой-то левой конторы с банками и НКО.

Я такого вообще нигде не встречал.

1. Вы на это все дали согласие?
2. Без Бэкита Вам МТС кредитку одобрял?
А чётакова, мы же все и так давно пользуемся всеми этими мтс-деньгами с кошельками, и не по одной симке, так что о делах наших скорбных они и без того давно в курсе.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,156
Спасибо
1,254
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подал через бэкит, вышеперечисленные галки можно снять при подаче заявки.
Если галку нельзя снять, то появляется надпись об этом.

МТС прислал отказ моментально. Впрочем как всегда. :sneer:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,683
Спасибо
1,748
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
1. Вы на это все дали согласие?
У меня там все по умолчанию было. У меня пришла смс с сылкой подписать документы на обычный кнопочный телефон, поэтому там сам ничего изменить не мог. А на айпаде в МП не было выбора при подписании договора.

2. Без Бэкита Вам МТС кредитку одобрял?
Да, я об этом выше написал.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Maxim98

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
69
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
МТС прислал отказ моментально. Впрочем как всегда.
Вы у них в ЧС что ли? Переигрались с кошельками, ну это еще ладно, но оказывается есть и люди, забаненные оператором, это так же странно как если бы РЖД нас забанил за игры в Штирлица, в смысле за скупку и сдачу билетов вагонами.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,683
Спасибо
1,748
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Надежнее наверное цифровой, вопрос еще какую покупку сделать, чтоб себе же кашу не снизить, ни суперы ни бензин ни аптеки ни маркетплейсы не подходят, а коммуналку они и сами наверняка не зачтут.
Я не знаю тогда, что мне цифровой оплатить и поэтому дополнительную пластиковую карту заказал, чтобы покупку в магазине на кассе сделать. Интересно, доп.карта будет к тому же счёту или нет? Если к тому же, тогда ИМХО и ей наверно можно будет оплатить для бонуса.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
252
Спасибо
97
Тоже через Бэкит из-заповышенного бонуса закинулась на кредитку Уралсиба. Дали 15К))
Совсем недавно одну кк там закрыла, думала откажут сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

G.M.B.

Мастер
Сообщения
307
Спасибо
197
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Для статистики.Вчера получил в А вторую КК 365х60. Одобрение у них ничего не значит.Сделал даже скрин для чата "Одобрено 150тыс, заберите свою кредитку". По факту дали 83000, у меня оплата каско в июне и выпала категория КБ -Авто (продлеваю у дилера) поэтому пришлось довольствоваться и этим. В отделении делали 3 раза индивидуальные предложения, лимит уперся в потолок. По второй карте не повышают лимит (300тыс) - выяснил, изначально при получении уменьшил с 380 до 300, этого делать нельзя, после снижения лимита по своей просьбе банк его уже не повысит.
 

tooker

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
По второй карте не повышают лимит (300тыс) - выяснил, изначально при получении уменьшил с 380 до 300, этого делать нельзя, после снижения лимита по своей просьбе банк его уже не повысит.
Не факт. Получал в прошлом году альфовскую кредитку с одобренным лимитом 230 т.р. При получении снизил до 150 и чуть более чем через пол года банк мне повысил лимит до изначальных 230.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,416
Пользователи
4,736
Новый пользователь
Клякса

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм