Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 14)

fseved

Старожил
Сообщения
1,230
Спасибо
1,193
вам ГПБ одобрили
Константин склонен к драматизму)))

А по поводу КЕБ - у меня примерно такая же проблема. Ничего не одобряет уже года 4. Причем даже в те периоды, когда кредитная нагрузка была небольшая. И ничего не помогает.
 
  • Спасибо!
Реакции: consumeless

mv_log

Мастер
Сообщения
665
Спасибо
801
Вот когда КЕБ начнет повышать КЛ по уже выданным картам по запросу в чате, как раньше (чего вроде вообще не происходит последний год?) - вот тогда можно надеяться, что он начнет выдавать новые КК. Но, учитывая общую политику ЦБ и что осталось чуть больше года до начала действия закона о 20 картах, - что-то сомнительно... :wait:
***************************
В Т-Банке вчера появились плашки "Увеличить КЛ" на всех КК - впервые такое у себя увидел. Понажимал - везде отказы, требует подключения к ГУ. :mosking:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: consumeless

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,259
Спасибо
8,396
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
вам ГПБ одобрили
Всё верно, получил две кредитки ГПБ 50К и 90К в конце осени 2025 года.

Это крошечные лимиты, я на них даже внимание не обращаю. :grin:

Скорей всего ГПБ пойдет под закрытие первыми из-за необходимости снижения количества карт на паспорт.

P.S. Неожиданно выстрелила кредитка Озона с 140 днями грейса по товарам на маркетплейсе.

На Озоне совершенно случайно нашел благотворительных продавцов обуви из Китая. Это самая удобная обувь в моей жизни. :good::beach:

Стоит копейки. Удобства на миллион.

https://www.ozon.ru/product/slipony-2491287053/
Их там много вариантов разноцветных.

Заказал сначала одну пару, протестировал пару недель, сейчас заказал еще две штуки других расцветок.

У меня размер 42,5, заказывал 43. Все подошло. Я счастлив.

Также заказал для эксперимента 42.
Оказались малы. Вернул продавцу.

В общем рекомендую.
Китай впереди всей планеты со своей рентабельностью производства.

:grin: Волшебники какие-то.
 
  • Спасибо!
Реакции: teza и Makaveli

fseved

Старожил
Сообщения
1,230
Спасибо
1,193
Но, учитывая общую политику ЦБ и что осталось чуть больше года до начала действия закона о 20 картах, - что-то сомнительно... :wait:
Ну не знаю, мне кажется закон о 20 картах наоборот усилит конкуренцию и под его принятие банки будут пытаться к себе побольше народу заманить. Должны еще ослабить скоринг.

Вот когда КЕБ начнет повышать КЛ по уже выданным картам по запросу в чате, как раньше (чего вроде вообще не происходит последний год?) - вот тогда можно надеяться, что он начнет выдавать новые КК.
тут буквально пару страниц назад человек отписывался, что получил Урбан
 
  • Спасибо!
Реакции: moussaka

Xleb

Участник
Сообщения
2,238
Спасибо
936
Сейчас поступил непонятный звонок, где мне предложили закрыть все долги по всем кредитным картам. Я на измене: какой-нибудь Тинёк проверяет, не стоит ли обрезать мне стузерские 750к, потому что я планирую обанкротиться
 

Rin-go

Участник
Сообщения
2,065
Спасибо
849
В общем, принимаются любые советы по КЕБу.
Год тому назад получил кредит карт с лимитом 116 к. В феврале подавался на Урбан, одобрили 34 к, но так как уволился курьер то позвонили и сказали что карты не будет. Неделю назад снова подался на Урбан, одобрили также 34 к, жду карту. Всегда подавался через Пампаду с жирным бонусом
 
  • Спасибо!
Реакции: consumeless и teza

teza

Участник
Сообщения
121
Спасибо
39
Все так хотят этот Урбан от кеба.. Это ради каши с чеснока? Или он тоже каким-то образом стузится?
 

Sand78

Участник
Сообщения
325
Спасибо
138
В начале апреля МТС поднял по своей инициативе лимит с 300 до 768, а на днях обрезал все до 82 :) Все операции по карте всегда были только чеснок. Веселые ребята.

Тинек предложил вторую карту, после акцепта заявки отказал и нагадил отказом в кредитную историю. Сегодня это обнаружил и вспомнил гениальную фразу Лаврова.

Из плюсов: Уралсиб выдал 500к, ОТП поднял на 50к, Сбербанк на 10к
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin и consumeless

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
514
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Ну не знаю, мне кажется закон о 20 картах наоборот усилит конкуренцию и под его принятие банки будут пытаться к себе побольше народу заманить. Должны еще ослабить скоринг
Заманить мало, надо ещё и удержать.
Очевидно, нормальные банки заботящиеся об удержании клиентов должны будут объединить лимиты по кредиткам и лимиты снятия/вывода, если было несколько кредиток на афла в одном банке. Например, у большинства из нас по 4/6 карт райфа, альфы и тинька тоже по несколько штук.
А иначе продвинутый народ позакрывает эти карты, да ещё и кучу дерьма выльет на нелояльные к клиентам банки, дороже в итоге выйдет чем пойти навстречу лучшим клиентам. Лично мне при условии объединения лимитов и закрытия всякой мелочи двадцатки на афла должно хватить.
Время у банкиров еще есть подготовиться к неизбежному
 

kyr marcepal

Участник
Сообщения
150
Спасибо
123
Стаж c
28.01.15
23.05.25 получена КК Сбер Фикс с КЛ 45 тыс.

01.06.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 210), не одобрена
01.07.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена
01.08.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), не одобрена
03.09.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), дан доступ к ГУ, не одобрена
04.10.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), отображается подтвержд. зп 80 тыс., не одобрена
01.11.25 заявка 45->90 тыс (при доходе 210), не одобрена
12.01.26 заявка 45->80 тыс (при доходе 210), не одобрена
21.02.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.03.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
20.04.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.06.26 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена

Такая статистика у афла получилась.
За это время ВТБ успел поднять КЛ до 300 тыс. и срезать до 10 тыс., Альфа поднять КЛ до 400 тыс. и срезать до 100 тыс, Т поднять КЛ до 280 тыс., Финам выдать КК на 100 тыс. Сейчас ОКЛ 535 тыс.

Ко всему прочему, на дебетовую карту Сбера приходили соц.выплаты, на повышение КЛ не повлияли никак. Весной были переведены в другой банк.

Кто что думает?
Продолжать подавать заявки, но уже на меньшую сумму? (45->60)
Не подавать заявки какое-то время?
Отозвать доступ у Сбера к ГУ?
Цель - получить КЛ 100 тыс. по Сбер карте Фикс, но пока безуспешно.
 
  • Спасибо!
Реакции: consumeless и SenoritaK

F1eryHeart

Участник
Сообщения
933
Спасибо
595
Сейчас поступил непонятный звонок, где мне предложили закрыть все долги по всем кредитным картам. Я на измене: какой-нибудь Тинёк проверяет, не стоит ли обрезать мне стузерские 750к, потому что я планирую обанкротиться
когда позвонят и спросят устраивает ли вас качество\скорость\цена домашнего интернета, это точно тинек интересуется, чтобы срезать стузерские 750к
 

Sand78

Участник
Сообщения
325
Спасибо
138
23.05.25 получена КК Сбер Фикс с КЛ 45 тыс.

01.06.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 210), не одобрена
01.07.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена
01.08.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), не одобрена
03.09.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), дан доступ к ГУ, не одобрена
04.10.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), отображается подтвержд. зп 80 тыс., не одобрена
01.11.25 заявка 45->90 тыс (при доходе 210), не одобрена
12.01.26 заявка 45->80 тыс (при доходе 210), не одобрена
21.02.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.03.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
20.04.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.06.26 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена

Такая статистика у афла получилась.
За это время ВТБ успел поднять КЛ до 300 тыс. и срезать до 10 тыс., Альфа поднять КЛ до 400 тыс. и срезать до 100 тыс, Т поднять КЛ до 280 тыс., Финам выдать КК на 100 тыс. Сейчас ОКЛ 535 тыс.

Ко всему прочему, на дебетовую карту Сбера приходили соц.выплаты, на повышение КЛ не повлияли никак. Весной были переведены в другой банк.

Кто что думает?
Продолжать подавать заявки, но уже на меньшую сумму? (45->60)
Не подавать заявки какое-то время?
Отозвать доступ у Сбера к ГУ?
Цель - получить КЛ 100 тыс. по Сбер карте Фикс, но пока безуспешно.
Перестать подавать и через пару месяцев сам предложит. У мена аналогичные отказы были. Плюнул - начали наливать
 
  • Спасибо!
Реакции: kyr marcepal

CEHO

Участник
Сообщения
117
Спасибо
49
23.05.25 получена КК Сбер Фикс с КЛ 45 тыс.

01.06.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 210), не одобрена
01.07.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена
01.08.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), не одобрена
03.09.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), дан доступ к ГУ, не одобрена
04.10.25 заявка 45->100 тыс (при доходе 230), отображается подтвержд. зп 80 тыс., не одобрена
01.11.25 заявка 45->90 тыс (при доходе 210), не одобрена
12.01.26 заявка 45->80 тыс (при доходе 210), не одобрена
21.02.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.03.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
20.04.26 заявка 45->70 тыс (при доходе 195), не одобрена
01.06.26 заявка 45->100 тыс (при доходе 205), не одобрена

Такая статистика у афла получилась.
За это время ВТБ успел поднять КЛ до 300 тыс. и срезать до 10 тыс., Альфа поднять КЛ до 400 тыс. и срезать до 100 тыс, Т поднять КЛ до 280 тыс., Финам выдать КК на 100 тыс. Сейчас ОКЛ 535 тыс.

Ко всему прочему, на дебетовую карту Сбера приходили соц.выплаты, на повышение КЛ не повлияли никак. Весной были переведены в другой банк.

Кто что думает?
Продолжать подавать заявки, но уже на меньшую сумму? (45->60)
Не подавать заявки какое-то время?
Отозвать доступ у Сбера к ГУ?
Цель - получить КЛ 100 тыс. по Сбер карте Фикс, но пока безуспешно.
А зачем вам на фикс 100 т.р. КЛ? Там же переводить только 50 можно в грейс или у вас получена с тарифом где лимит 100 т.р.?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,812
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм