Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 20)

Buzzy

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
28
Стаж c
21.05.13
Неа, у Тинька явно есть что-то типа ЧС, опять сотку зажали :mad:
 

Shameless

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
А у меня неудача в тиньке. Не увеличили по All Airlines с 200к до 240к. Бот в чате сразу написал "пока мы не можем увеличить лимит вашего кредитного счёта". Но стоит учесть, что мне лимит и так поднимали со 160к до 200к меньше месяца назад - 19 апреля (по кнопке в приложении). Учитывая, что бот даже заявку не принял - возможно, техническое ограничение и так часто нельзя запрашивать увеличение.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

X-Side

Куратор
Сообщения
113
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@X-Side, а можно скрин, кнопки или хотя бы в каком месте она? Наверное, еще от версии приложения зависит? У меня лично не получается через ассистента поддержки даже подать заявку. приложение Т-помощь (IOS)
А я ей уже воспользовался и она исчезла. :( Если в МП нажать на кредитную карту, то откроется страница кредитной карты, вот на этой странице в правом верхнем углу располагалась кнопка. У меня android и это от версии приложения не зависит. А писать в поддержку - это второй вариант увеличения КЛ. Но я сейчас попробовал написать Олегу по увеличению КЛ по другой кредитки - отказ:grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Smith

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
56
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
На днях увеличили по платинум на 80к
Сейчас попытался по драйву ни в какую :bebebe:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я даже просить не стал поднять в Тиньке. Через полтора месяца средства туда-сюда волтохать, то ещё удовольствие, особенно, если ещё и забудешь. Предпочитаю карты только с длинным грейсом.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Alexandr01

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
192
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Тоже попросил Тинек поднять по двум кредиткам. Итого карта с 500 стала 600 и с кл 300 стало 400. Я доволен)
Сбер же с 800 до 870 поднял.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

СергейЯ

Участник
Сообщения
85
Спасибо
42
Через поддержку у меня оператор включается сразу. И посылает. Вот когда нужен робот - его нету 🤬🤬
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
192
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Я так понимаю больше ляма по Сберу быть не может?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

drg9

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Я так понимаю больше ляма по Сберу быть не может?
Не может. Даже заявку на увеличение не дает сформировать если лимит уже лям. Дальше только сберпервый подключать, тогда лимит 5 лямов становится
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,633
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм