Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

Buzzy

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
Неа, у Тинька явно есть что-то типа ЧС, опять сотку зажали :mad:
 

Shameless

Участник
Сообщения
20
Спасибо
19
А у меня неудача в тиньке. Не увеличили по All Airlines с 200к до 240к. Бот в чате сразу написал "пока мы не можем увеличить лимит вашего кредитного счёта". Но стоит учесть, что мне лимит и так поднимали со 160к до 200к меньше месяца назад - 19 апреля (по кнопке в приложении). Учитывая, что бот даже заявку не принял - возможно, техническое ограничение и так часто нельзя запрашивать увеличение.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@X-Side, а можно скрин, кнопки или хотя бы в каком месте она? Наверное, еще от версии приложения зависит? У меня лично не получается через ассистента поддержки даже подать заявку. приложение Т-помощь (IOS)
А я ей уже воспользовался и она исчезла. :( Если в МП нажать на кредитную карту, то откроется страница кредитной карты, вот на этой странице в правом верхнем углу располагалась кнопка. У меня android и это от версии приложения не зависит. А писать в поддержку - это второй вариант увеличения КЛ. Но я сейчас попробовал написать Олегу по увеличению КЛ по другой кредитки - отказ:grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
На днях увеличили по платинум на 80к
Сейчас попытался по драйву ни в какую :bebebe:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я даже просить не стал поднять в Тиньке. Через полтора месяца средства туда-сюда волтохать, то ещё удовольствие, особенно, если ещё и забудешь. Предпочитаю карты только с длинным грейсом.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Тоже попросил Тинек поднять по двум кредиткам. Итого карта с 500 стала 600 и с кл 300 стало 400. Я доволен)
Сбер же с 800 до 870 поднял.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
Через поддержку у меня оператор включается сразу. И посылает. Вот когда нужен робот - его нету 🤬🤬
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Я так понимаю больше ляма по Сберу быть не может?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

drg9

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Я так понимаю больше ляма по Сберу быть не может?
Не может. Даже заявку на увеличение не дает сформировать если лимит уже лям. Дальше только сберпервый подключать, тогда лимит 5 лямов становится
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм