Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

007aleksey007

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
А в Альфе надо мной явно посмеялись. Предодобрили сейчас первую КК 60 дней без % с КЛ 15К))
А как лимит узнали? В офисе или онлайн подавали? Я помню когда онлайн подавал - лимит нигде не отображался, узнавал его уже у курьера при получении.
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
у Буквы в МП, при попытке запроса на увеличения лимита - Что то пошло не та - это отказ или глюк приложения. в ИБ не нашел как запрос можно отправить
в чате ответили что повышают раз в полгода, через пару недель посмотрим - как раз полгода пройдет
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как лимит узнали? В офисе или онлайн подавали? Я помню когда онлайн подавал - лимит нигде не отображался, узнавал его уже у курьера при получении.
У меня в МП висит предодобренное предложение и там все написано.
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
158
у Буквы в МП, при попытке запроса на увеличения лимита - Что то пошло не та - это отказ или глюк приложения. в ИБ не нашел как запрос можно отправить
У меня также. Видимо это ошибка приложения для iOS. У меня называется «Деньги», версия 1.2.
В актуальной версии для Android (из RuStore) скорее всего такой ошибки нет.
Но после входа в неё через эмулятор из Android Studio (у меня нет телефона c Android) последовала блокировка ДБО (пришлось идти в офис).
 

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
У меня также. Видимо это ошибка приложения для iOS. У меня называется «Деньги», версия 1.2.
В актуальной версии для Android (из RuStore) скорее всего такой ошибки нет.
Но после входа в неё через эмулятор из Android Studio (у меня нет телефона c Android) последовала блокировка ДБО (пришлось идти в офис).
у меня именно андройд и ошибка
 

Qwedc

Участник
Сообщения
40
Спасибо
26
В альфе во всех приложениях увеличение лимита по кнопке не работает, можете не пытаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
У меня эта кнопка в Альфе тоже нигде не работает. Написал в чат про увеличение лимита. Бот ответил что увеличить не могут, так как от прошлого увеличения прошло менее 3 месяцев. А так видимо можно было бы оформить заявку.
Так что пробуйте через чат.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

serge.ru

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
70
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Написал в чат про увеличение лимита.
На заметку.

Решил тоже попробовать, вдруг увеличат. Написал, только сразу прибежал оператор и отписался, что видит две мои кредитки и заявку на увеличение создать не может. У меня сразу возник вопрос - а если бы была одна кредитка - то смогла бы? Ответ - если одна кредитка, то можно оставить заявку, если две - то только ждем автоматического повышения.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Ну да, совсем незначительная деталь для выдачи КК :P
Ну например в Открытии это никак не влияло, при сравнимых суммах и Премиуме благодаря этому брокерскому, кредитку дали всего одну, с лимитом даже менее сотни.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
51
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Ну например в Открытии это никак не влияло, при сравнимых суммах и Премиуме благодаря этому брокерскому, кредитку дали всего одну, с лимитом даже менее сотни.
Для банков с нормальной логикой это вообще минус, очевидно, что человек с 7 млн. свободных денег никогда не будет платить проценты по кредитке.
Мне кстати Сбер с сентября лимит не повышал, с того самого момента когда все продвинутые прогоняли через их брокерский свои лямы по известной схеме, хотя я прогнал лишь себе и двум дропам.
Это для ипотеки неплохо показать, что у заемщика есть несколько свободных лямов и банку не придется потом возиться с продажей залога, а для кредитки это минус.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
15
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
с того самого момента когда все продвинутые прогоняли через их брокерский свои лямы по известной схеме, хотя я прогнал лишь себе и двум дропам.
А что за история была такая? Зачем прогоняли?
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Это для ипотеки неплохо показать, что у заемщика есть несколько свободных лямов и банку не придется потом возиться с продажей залога, а для кредитки это минус.
Сомнительно это все, никто не знает как на самом деле устроена система, кроме айтишников которые это писали и людей, которые им это объясняли
ДВа примера, которые опровергают тезис о том, что много денег = плохо для кредитки
Кажется тут недавно кто-то писал про лимит по кредитке Сбера 5 млн, у него там какой-то прем, очевидно человек при деньгах
Я недавно получал кредитку втб и там вместо 2ндфл можно было предоставить накопительный счет или вклад с определенными лимитами
Так что на мой взгляд, банк рано или поздно все равно рассчитывает свою копейку получить, главное, чтобы не пришлось ее выбивать, например
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

m0xfff

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
56
Тинькофф странный: увеличил лимит по платине, где и так был большой лимит. А по All airlines с мелким лимитом не увеличивает, хотя просил несколько раз через Олега (когда это работало).
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

abf

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Тинькофф странный: увеличил лимит по платине, где и так был большой лимит. А по All airlines с мелким лимитом не увеличивает, хотя просил несколько раз через Олега (когда это работало).
будете счастливы что там увеличивает, мне по платине как сделал 52 лет 5 назад так и не меняет - хотя обороты большие
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
просил несколько раз через Олега (когда это работало).
Это и щас работает, просить теперь надо прямо в чате поддержки, там отвечает тот же самый бот с алгоритмом как был у Олега.
 
  • Спасибо!
Реакции: m0xfff

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
51
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кажется тут недавно кто-то писал про лимит по кредитке Сбера 5 млн, у него там какой-то прем, очевидно человек при деньгах
Может он гендир или владелец конторы с серьезными оборотами в Сбере, как говорится: для солидных господ - солидный господь. Под обычный скоринг они явно не попадают, но нам или обычным ИПшникам с несколькими лямами на них равняться бессмысленно, нам иконы из алтаря никто с поклонами прямо к машине выносить не будет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм