Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
726
Спасибо
233
Подтверждаю. На запрос «Увеличить кредитный лимит» бот «Ассистент поддержкки» предлагает выбрать счет, лимит по которому надо увеличить. Причем там даже счет Тинькофф Black зачем то предлагают к выбору.
а я наоборот не подтверждаю. У меня что Олег что ассистент: "Увеличить КЛ по запросу не получится".
Живой оператор подтверждал, что запрос на увеличение доступен ограниченному числу клиентов
 
  • Спасибо!
Реакции: СергейЯ и WizardU

eg2005

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
10
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
У меня тоже не работает функционал через Олега. Бот ответил: Увеличить кредитный лимит по запросу не получится.
Банк устанавливает его автоматически по многим параметрам. Банк может поднять лимит, если часто платить картой и вносить платежи вовремя.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Quarantine

Участник
Сообщения
40
Спасибо
6
В феврале взял СберКредитку 120 дней с лимитом в 35000 рублей. Через месяц пользования отправил запрос на повышение до 100000 рублей, получил 680000. Потом небольшими шагами добился 700000 и меня притормозили до 4 мая. Сегодня решил поднять ещё на 50000 рублей, отправил запрос и выдали 820000. Интересно ))
А как вы так повышаете? У меня на 30 тыс кредитка уже 6 мес. Попробовал я отправить запрос на повышение до 100000. Пришел отказ и типо можно еще раз только через 2 мес.
 

SAnton

Участник
Сообщения
95
Спасибо
72
А как вы так повышаете? У меня на 30 тыс кредитка уже 6 мес. Попробовал я отправить запрос на повышение до 100000. Пришел отказ и типо можно еще раз только через 2 мес.
Да кто же его знает? Предупредили, что высокая кредитная нагрузка, но дали.
Перед последним повышением был на тарифе Сбер Премьер, подключал себе бесплатные месяцы для проходки в Бизнес Залы. Возможно это сработало.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
До вчерашнего дня было предодобрено в А 479 тыс, сегодня повысили в МП до 875 тыс. + снятие 100 тыс в месяц. Решил сходить в отделение и забрать.В результате одобрили всего на 89 тыс. Это при наличии первой на 300 тыс. На мое возмущение посоветовали позвонить ПМ, даже забыл о наличии его. Короче,отказался я и ушел.Может еще одумаются.
Кто хочет офорляться, советую после 13.05, менеджер сказала с понедельника лимит на снятие по новым картам будет 100 тыс/ месяц. А с сегодняшнего дня только для тех у кого предложение банка.
Так что торопиться не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Millisent

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В Сбере уже второй месяц обламывают с повышением лимита. Там всего 50К
А в Альфе надо мной явно посмеялись. Предодобрили сейчас первую КК 60 дней без % с КЛ 15К))
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и НиколАИч

G.M.B.

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В А смысла брать с маленьким лимитом для меня вообще нет, т.к. весь смак именно в ЛП 365 дней, а за первый месяц они вряд ли поднимут до приемлимых для нас лимитов.
Теперь хочу в Сбере порыбачить через пампушку, клиентом их был лет 20 назад только, хранились на счету баксы и все.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В Уралсибе появилось в МП "вам одобрена карта с лимитом 1000000 рублей", и чуть ниже "лимит до 1000000 руб". Попробовал подать - одобрили 15000. Получать не буду, вторая у них платная (149р/мес или покупки на 10к).
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, никому в ближайшее время в ОТП не одобряли КК?
А то 27.04 оформил Заявку в МП, и всё ещё в процессе...
А воз и ныне там. И не ответа, не привета. А новую Заявку стремно заводить, если там старую видят.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
@YuriS, я сгонял вчера в офис, так как в офисная марина (по телефону) заверила, что новая офлайн заявка не помешает зависшей (которую она видит). Карту в итоге не одобрили, но старшая марина пообещала (сама предложила) накалякать в ИТ отдел, чтобы криворукие ее удалили.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
79
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
А в Альфе надо мной явно посмеялись. Предодобрили сейчас первую КК 60 дней без % с КЛ 15К))
Буква тоже решила меня послать одобрив целых 10к)) Так и висит уже второй месяц в предложениях, не меняют гады лимит)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и WizardU

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Буква чуток насыпала перед первомаем на одну из 365ток, но нам все мало, естественно. Заявился на несколько карт в начале месяца, но получил отлуп. Ну пнули и пнули, нагрузка немалая, ладно. Но зашел вчера в Транскап (туда, как известно онлайн подаваться бессмысленно) Лимиты по слухам одобряют небольшие и неохотно, но на безрыбье... в итоге пнули и там. Но это пустая болтовня, а важное ниже.
Выяснилось, что из госуслуг подтягиваются кривые испорченные мои паспортные данные. В этом году я в профиль не заглядывал и пропустил. Есть смутные подозрения, что отлупы из банков с этим могут быть связаны.
Щас профиль госуслуг починил, но подаваться , наверное, в этом месяце больше не пойду.))
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
1. Сегодня всё же попробовал податься в ранее лояльном мне БРыСь - и отказ!
2. Начитавшись, как тут Сбер направо и налево раздавал увеличение лимита, тоже попробовал с 60 тыс до 150 тыс... и опять отказ!
Вот теперь точно довольно, на 2-3 месяца придётся рыбалку прекратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и НиколАИч

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
@WizardU, водкобанк жеж не дает отведать бесплатно японорыбу. Зачем он? Холодильник купить? Он и в слонотумбе, помнится, когда-то взятки брал.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@WizardU, водкобанк жеж не дает отведать бесплатно японорыбу. Зачем он? Холодильник купить? Он и в слонотумбе, помнится, когда-то взятки брал.
Была задумка взять накопительный страх погибели :crazy: Это - можно. Но не срослось.
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Но зашел вчера в Транскап (туда, как известно онлайн подаваться бессмысленно) Лимиты по слухам одобряют небольшие и неохотно
Не знаю, кому что известно. Выдали при подаче онлайн стандартные 100 тысяч. Правда на тот момент это у меня была одна из первых кредиток, максимум вторая или третья. После подачи хотят доступ к ГУ, без него шансов похоже да, очень мало.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Мы с Вами все завязываем и завязываем, и никак завязать не можем :grin:
"И когда ты скажешь "Довольно!" - все твои кредитки превратятся в битые черепки!" :crazy: Не, пока хватит) Потом потихоньку некоторое сокращение пойдёт. Есть надежда взять ещё парочку кэшбэчных карт с большим грейсом, но это потом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм