Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Как узнать в их мп кредитный рейтинг?
Заходите во все операции, в нижнем правом углу будет круглый значок с диаграммой. Там несколько показателей, включая кредитный рейтинг. Еще можно в поиске вводить просто "Финздоровье", но так вроде удобнее.
Рейтинг автоматически обновляется каждую неделю. Но будьте готовы, что результат будет не совпадать с вашими данными в БКИ от слова совсем. Логика подсчета остается загадкой.
 
Последнее редактирование:

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Заходите во все операции, затем внизу будет круглый значок с диаграммой, в самом низу кредитный рейтинг.
А-а-а. Уже не первый раз встречаю эту инструкцию, но у меня нет никакого круглого значка, просто операции пролистываются и все. Что я делаю не так?
Может, какая-то конкретная версия приложения нужна?
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
А-а-а. Уже не первый раз встречаю эту инструкцию, но у меня нет никакого круглого значка, просто операции пролистываются и все. Что я делаю не так?
Может, какая-то конкретная версия приложения нужна?
Да, есть нюанс. У меня долго была старая версия приложения, которую не обновляли со времен Наполеона. Тоже не могла ни там найти, ни даже через ИБ, хотя там-то вроде должно было быть. В чате отвечали, что эта фишка доступна не всем) Только после установки их недавнего приложения, которое убрали через пару часов после релиза, у меня появилось все.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
288
Может, какая-то конкретная версия приложения нужна?
Да, в старых версиях такой функции может не быть. Еще можно попробовать написать в поиске на главной странице приложения «финздоровье».
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А-а-а. Уже не первый раз встречаю эту инструкцию, но у меня нет никакого круглого значка, просто операции пролистываются и все. Что я делаю не так?
Может, какая-то конкретная версия приложения нужна?
У меня тоже нет, версия приложения обновляется постоянно
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

Kuzal

Старожил
Сообщения
199
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
У меня тоже нет, версия приложения обновляется постоянно
Может, эта функция все еще тестируется? Полистала, они так тогда сказали. Потому что иначе непонятно, как в новых версиях ее не может быть
 

katuhaha

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Стаж c
28.10.16
Опыт
860/70
А-а-а. Уже не первый раз встречаю эту инструкцию, но у меня нет никакого круглого значка, просто операции пролистываются и все. Что я делаю не так?
Может, какая-то конкретная версия приложения нужна?
У меня в старой версии Тиньков на ios тоже нет такого значка. Но есть в последнем приложении Т-Помощь (правда оно тоже сейчас недоступно в AppStore)
 

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
"Финздоровье" в Тинькове есть или нет независимо от версии приложения, у меня оно несколько раз появлялось и исчезало, в данный момент его нет. Ничего особо интересного оно вам не покажет, бывают ошибки даже по своим продуктам + есть влияние нарисованной вами же зарплаты.
 

Elferio

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
15
Опыт
Эмпирический
По онлайн заявке МТС одобрил кредитку Cashback, даже СМС с КЛ 300к прислали. Приезжает курьер, выдаёт карту. Через 15 мин прилетает СМС, что не могут одобрить кредитку вообще. Это что за приколы такие у МТС? Кто в офисах получал, такая же рулетка?
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и jimy

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
254
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
По онлайн заявке МТС одобрил кредитку Cashback, даже СМС с КЛ 300к прислали. Приезжает курьер, выдаёт карту. Через 15 мин прилетает СМС, что не могут одобрить кредитку вообще. Это что за приколы такие у МТС? Кто в офисах получал, такая же рулетка?
У меня в прошлом году было то же самое, и тоже весной! Хрен их поймешь, трактористов, может у них весеннее обострение бывает?:pardon:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
По Альфе как уже верно подмечали кнопка увеличения КЛ не работает совсем и никогда.
В чате оператор сказал, что увеличение КЛ они делают только в офисе o_O
Предлагает онлайн подать заявку на вторую КК - подал, одобрили смешные 20 тыс.
При том что 365-дневка на 101 тыс у меня и так постоянно висит в предложениях.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Была кредитка Уралсиб кэшбек на 15 тысяч. Жду увеличения до 30 чтобы можно было начать кэшбек получать.
Сегодня появилось предложение на 120 дней на миллион. Подал заявку, одобрили опять 15 тысяч. Получил. Хочу проверить зачтут ли 2х15 для задолженности 30 для кэшбека
 

Антон

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
256
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Нашел в Указании Банка России от 16.10.2023 N 6579-У (пункт 2.2.6):
https://www.cbr.ru/Queries/UniDbQuery/File/90134/3949

2.2.6. Величины среднемесячных платежей по всем кредитам, предоставленным другими кредиторами с использованием кредитных карт, и по всем кредитам, предоставленным другими кредиторами на условиях овердрафта, рассчитываются кредитной организацией или микрофинансовой организацией только по одной формуле, устанавливаемой кредитной организацией или микрофинансовой организацией во внутреннем документе, указанном в пункте 1.1 настоящего Указания, из следующих формул:

Далее формулы: либо как 5% от кредитного лимита, либо как 10% от текущей задолженности. Интересно, какую формулу большинство банков используют? Скорее всего, первую.

А долговую нагрузку 50% от среднемесячных платежей банки обычно ограничивают. Т.е., к примеру, если зарплата 100 тыс., то платежи - не более 50 тыс., а лимит по кредиткам - не более 1 млн. руб.
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Значит буду ждать чтобы повысили. Пока по обеим весь лимит снял. Может увидят что не хватает лимита)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня мне цыгане в КК отказали. Пришлось новую заявку подавать, тк за 27.04 так и не сработала по тех. причинам. Странно, что даже смс не прислали и пришлось снова все в чате узнавать. А предложение до 600К до сих пор в приложении висит.
 

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Значит буду ждать чтобы повысили. Пока по обеим весь лимит снял. Может увидят что не хватает лимита)
И кстати учитывайте, что вторая кредитка у Уралсиба платная, если нет оборота по ней в 10 т.р./месяц. Вопрос "а нафига вообще" задал в теме банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,468
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм